ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Воскресенье, 05.05.2024, 00:50
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
МаратДата: Суббота, 22.01.2011, 20:18 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда читал сообщение появилось чувство радости,восторга!Благодарю за ответ! lubov-197
 
LadaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:42 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за мудрый ответ и чистую энергию lubov-222 В последнее время мой круг знакомых стал уменьшаться по причине моего неприятия их образа жизни. А новых знакомых, которые были бы мне интересны не встречаю.А общаться очень хочется, как мне расширить свое окружение и притянуть к себе интересных людей. Прошу у тебя любимый Иешуа о помощи. lubov-165
 
AGK3_18Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:48 | Сообщение # 123
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Я твой новый друг!!! Подойдет?)
 
LadaДата: Суббота, 22.01.2011, 22:52 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
окей, будем дружить 260
 
doma2kДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:37 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда когда я ложусь спать или просто раслабляюсь. Штото внутри меня начинает расишряться и сокращатся в определнном ритме. при чем очень похоже на дыхание,но без участия каких либо органов...очень странное чуство как будто во мне два дыхания.
и я начинаю свое физическое обычное дыхание синхронизировать с этим недавно появившемся во мне вторым "дыханием". ваши коменты? m1020
 
ЕленаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:20 | Сообщение # 126
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Это идёт раскрытие сердца. Это просходит в анахатном комплексе, но коментарии по поводу любого своего состояния лучше всего спрашивать у себя же самого, погружаясь в своё сердце, отключая мысли. И на уровне интуиции, или чувства, что это так, а не иначе, ты получишь ответ. Ведь, поверь, что каждое существо, независимо от того, находится оно в проявленной вселенной или нет, занято огромным количеством дел! Поэтому "коменты" по поводу своих состояний попробуй всё же искать в себе напрямую.Договорились? С любовью. Иешуа.
 
doma2kДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:41 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
lubov-222
 
НаталиДата: Вторник, 25.01.2011, 15:58 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Иешуа! Подскажи пожалуйста с кем контактировала наша группа в 1998-2000 году, насколько эта информация чиста и можно ли ей пользоваться? Есть ли чья-то вина в распаде группы или просто вышло время? И еще вопрос: что из себя представляет планета Лебедь и что делают там наши души? Эту информацию я нигде не могу найти. С большим уважением и любовью, Натали.
 
AGK3_18Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:10 | Сообщение # 129
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, родная! Хочу еще раз отметить, что представители духовной вселенной имеют привычку представляться и имеют свою собственную персональную подпись. Любой контакт с нами сейчас идет через ваш канал души, а правдивость любой информации проверяется каждым из вас лично, это происходит при пропускании любой информации через сердце. Ведь сердце это универсальный инструмент, обмануть который в принципе не возможно, слушайте его и никогда не ошибетесь. Вы сильно привязаны к прошлому и это мешает вам двигаться дальше. Сейчас совершенно новое время, я бы сказал, что новая эпоха наступила, несмотря на то, что время, о котором вы спрашиваете, существовало не так давно. Скажу вам, что те существа, с которыми вы общались, ныне уже не присутствуют на вашей планете, они покинули ее самостоятельно, потому, что более не смогли выдерживать наплыва новых энергий, их вибрации слишком малы для них. Все и всегда происходит вовремя и самым наилучшим образом, ничто не случайно и все тщательно спланировано вами же до прихода на эти уровни. В Творении существует бесконечное количество планет и существ, населяющих ее. Все они разнообразны по составу и происхождению, но каждая прекрасна по-своему. Часть вашего сознания закреплена на одной из них и вам не стоит думать об этом сейчас, пребывая здесь, вы же понимаете, что это ваш пытливый мозг хочет знать все и во всех подробностях. Такова его природа и никто не судит вас за это. Это действительно ваша родная планета и по меркам опять же вашего земного восприятия, она находится очень далеко отсюда и даже если вы захотите сесть на космический корабль и прилететь на нее, то вам не хватит для этого одной жизни. Я же еще раз хочу напомнить и сказать вам лично, в каждом из вас уже заложена от рождения вся информация о вас, о каждом воплощении, происхождении, обо всем, о чем только можно подумать и информация эта находится в свободном доступе, вы можете запросить ее в любой момент. Весь секрет в том, что только вы можете воспринять ее, такой, какая она в действительности есть, для этого необходимо раскрыть свое сердце, идти к этому и необходимость искать ответы вовне просто отпадет. Скоро наступят времена, когда будет затруднительно получить что-либо от внешнего мира и возможно, вы останетесь одна, на едине с собой и тогда вам просто придется погружаться в себя, у вас не останется другого выхода. Я советую сделать это сейчас, плавно, без рывков и с большим удовольствием, слушайте свое сердце и идите только за ним. Невероятно сильно люблю тебя и благодарен. Иешуа.
 
HirokovaДата: Среда, 26.01.2011, 10:18 | Сообщение # 130
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую сердечно всех световых существ и любимых работников этого замечательного сайта. Иешуа к тебе вопрос..не так давно я наконец поняла что значит находиться на канале сердца..это свое сознание опускаешь в цент груди и чувствуешь..я чувствую пульсирующее состояние любви..но это чувство слабое..не такое как я чувствовала однажды...музыка и медитации Ники усиливают это чувство..теперь при любом возможном случае я пользуюсь музыкой..чтобы постоянно находиться в центре груди....вчера перед сном я решила минут 15 находиться в центре груди...но....как я не пыталась я почти ничего не чувствовала...а вдруг я не правильно что то делаю...шлагбаумы на каждом шагу....я уже замучилась биться об них...Иешуа родной объясни мне подромно или пусть ребята дадут ссылку где я могу прочитаь об этом...
 
AGK3_18Дата: Среда, 26.01.2011, 12:02 | Сообщение # 131
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорогая, Hirokova! Моя душа уже просто плачет, когда видит ваш очередной вопрос. Мы все, вся команда нашего сайта, уделили вам достаточно много времени, работали с вами сообща, но вы так ничего и не поняли, ровным счетом ничего!!! Я и правда в полной растерянности и замешательстве. Вам уже отвечал Иешуа, что нужно уходить от внешних источников, от всего внешнего. У меня такое ощущение, что если бы любовь продавали в магазине, вы были бы первой, кто купил ее. И опять вопросы про то, что же послушать или сделать, чтобы в вас что-то изменилось, чтобы вы почувствовали любовь, это тупик, я просто не могу больше. Вы действительно очень сильно меня расстраиваете, очень. Ну, невозможно купить любовь, ее можно лишь дарить и не требовать ничего взамен. Скажите, вы проходите Никины медитации, чтобы получить удовольствие, испытать любовь? В это самое время все остальные работают и порой даже испытывают физические недомогания от такой помощи, но все это во благо нашей планеты. Такое ощущение, что перед вами бетонная стена, и вы ничего не видите. Признайтесь себе в том, что лишь требуете от мира и не даете ничего взамен. Я читал ваши просьбы и на других сайтах, вы постоянно чего-то просите, постоянно. Дорогая, поверьте, этот путь не даст вам возможности ни испытать любовь, ни вознестись в конечном итоге. Там нет места эгоизму, его просто там нет. У вас осталось немного времени на то, чтобы измениться и никто кроме вас уже не сможет сделать этого, мне уже не дают работать с вами, не разрешают, ведь своей помощью я лишь подкрепляю ваши чувства и ожидания. Хотите реально помощи-меняйтесь, не насилуйте внешний мир, мне просто больно смотреть на вас. Возможно, эти слова будут слишком суровы для вас и вы меня не поймете, но я вас прошу, остановитесь, задумайтесь, вы можете уйти с дороги света таким образом. Я очень сильно хочу, чтобы вы это поняли и вернулись туда, откуда уже соскочили. От вас требуется немногое. Попробуйте хотя бы неделю вообще не читать ничего и не принимать нигде участия и вы все поймете, увидите вашу зависимость, ведь вы словно наркоман подсели на все это. Надеюсь, вы поймете меня, ведь других слов уже просто не находится, меняйтесь, я умоляю вас, меняйтесь!!! Виктор
 
Натали33Дата: Среда, 26.01.2011, 12:03 | Сообщение # 132
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Дорогой Иешуа, хотелось бы задать тебе вопрос по моей ситуации. Вышла замуж по любви, все было прекрасно и замечательно, мы даже не ссорились. Но с рождением ребенка все изменилось. Постоянные конфликты, причем из-за мелочей. Муж как на "своей волне". Например, я укладываю ребенка, откроет дверь, начнет греметь и подобное постоянно. У него ничего не изменилось с рождением ребенка. Я постоянно в напряжении и не могу расслабиться. Не знаю, на что мне обратить внимание. Буду благодарна за ответ lubov-222
 
ВеЛюНаДата: Среда, 26.01.2011, 12:28 | Сообщение # 133
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Девочка моя любимая! Хочу сказать тебе, что ты прекрасное Создание, пришедшее на эту Землю дарить Любовь. Вот на ней и сконцентрируйся, родная! Загляни в свое сердце, там горит огонь Любви! Дари его, купайся в нем. Пусть все печали и невзгоды сгорают в этом священном огне Любви! То, что сейчас происходит в твоей семье, случается очень часто. Быть матерью, выносить под сердцем и родить ребенка – это священное право женщины, ее привилегия можно сказать. Не каждый мужчина может в один миг стать отцом со всей гаммой чувств, которая подразумевается под этим. Часто у них происходит борьба, ведь та, которая всецело принадлежала ему, вдруг отдана другому, пусть даже и собственному ребенку. Прости его, люби его, со временем все наладится, вот увидишь! Люблю тебя, ты прекрасна! Всегда с тобой в твоем сердце, с Любовью, Иешуа.
lubov-197
 
Натали33Дата: Среда, 26.01.2011, 12:42 | Сообщение # 134
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!!!!!!!!! lubov-197 lubov-197 lubov-197
Читаю и слезы наворачиваются!
И вроде сама все понимаешь...
Благодарю еще раз, буду работать над этим - дарить и купаться в любви! lubov-222
 
HirokovaДата: Среда, 26.01.2011, 14:12 | Сообщение # 135
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
AGK3_18, ...извини больше вопросов не будет...как вообщем..и если передо мной бетонная стена..то я лиш хочу ее увидеть..больно читать такие ответы..и уж тем более если они от Иешуа..
 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |