ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Четверг, 16.05.2024, 15:15
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
ЕленаДата: Среда, 19.01.2011, 14:16 | Сообщение # 91
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Ответ для mansaspect. Сегодняшние сутки начались в 00 часов, хотя даже неважно в каком часовом поясе вы проживаете. Ведь соответствующие энергии подаются всегда вовремя. Так. что набирайте воду в кране прямо сейчас, пейте, совершайте омовения. С любовью. Иешуа.
От себя хочется добавить, что мы живём в прекрасном городке у Чёрного моря. И сейчас ездили купаться. Передать словами этот восторг просто невозможно!!!! А Батюшка из церкви будет крестить прямо в море всех не крещённых, желающих принять Крещение в этот волшебный день. Так, что вся вода сегодня святая! lubov-222

Добавлено (19.01.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Ответ для mansaspect. Дорогой мой приветствую тебя ещё раз и это доставляет мне , особенно сегодня, огромное удовольствие! С праздником тебя! Просматривая ситуации, когда ты входишь в медитацию И, я обнаружил, что тебе сложно выключать полностью мысли. И поэтому применил метафору о "гоночных машинах". Хотел таким образом подбодрить и немного расслабить, ведь ты слишком серьёзно ко всему относишься. А тогда получается не медитация, а концентрация внимания. Люблю тебя и надеюсь, что ты доверишься себе и у тебя всё получится. Всегда рад ответить на любой твой вопрос. О святости воды я тебе уже ответил. Иешуа.

Сообщение отредактировал Елена - Среда, 19.01.2011, 14:17
 
mansaspectДата: Среда, 19.01.2011, 15:22 | Сообщение # 92
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Любимые мои, это так приятно осознавать, что тебя Любят, вроде бы я это знал, но сейчас читая ответ Иешуа я осознал это по-особенному и понял, что мое удивление этому от чувства недостойности. До чего же зациклены мы и шаблонами окутаны. Еще раз с Великим Праздником друзья! и Благодарю, за терпение и доброту!

AGK3_18, дорогой, спасибо тебе за твой труд и за напоминание , что любить прежде, чем ждать любви от других.

Иешуа, я зачастил вопросами, но мне комфортно здесь)), Ты верно заметил, что мне трудно останавливать мысли, вот недавно задал этот вопрос нескольким людям и их ответ меня буквально поразил, оказывается они умеют быть без мыслей, это- мой сын и сестры жены. Так это или не так, уже не важно, но подтолкнуло меня больше помнить об этом и стал я следить за дыханием, по Ошо, и вновь, через пару вдохов меня уносит мыслями, мне становится неуютно, как это преодолеть?

 
ЕленаДата: Среда, 19.01.2011, 16:02 | Сообщение # 93
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Ответ для mansaspect. Дорогой мой, мне снова приятно побыть рядом с тобой. Сейчас, когда ты читаешь эти строки, я стою рядом с тобой, посылаю тебе энергии расслабления и полного внутреннего спокойствия. Попробуй услышать меня сердцем, родной! Я вновь и вновь напоминаю тебе, что ты Божественное существо, пришедшее сюда получить свой индивидуальный опыт. И поэтому, что с лёгкостью получается у твоих родственников, необязательно должно с такой же лёгкостью получаться у тебя. Когда твоя душа собиралась на эту планету за своим опытом, она и только она выбирала и ставила задачи, что и как будет происходить в этом воплощении. Но если готов вопрос, значит наступило время перемен и твоя душа выбирает уже нечто другое.
1. Постарайся, во время возникновения мыслей, спрашивать откуда они приходят.
2. Затем, не пытайся мучительно с ними бороться, а поблагодари их за присутствие и с благодарностью отпусти.
Повторяю, не пытайся ничего преодолевать, ведь борьба порождает только борьбу. Знаешь, принятие себя, о чём я тебе уже говорил, вот ключ к успеху. Проси меня и многочисленных Ангелов, которые незримо находятся сейчас с каждым из вас, помочь тебе в этом, направить и установить контроль за мыслями. И будет по воле и вере твоей. Пойми, никто кроме тебя не мешает тебе в осуществлении твоих же собственных планов.
Доверься себе, а ты есть Сотворец, а посему если ты сам творишь своё настоящее, что же плохого может с тобой произойти. Надеюсь, ты меня понимаешь?!! Испытываю глубокое уважение к тому, как ты рвёшься к переменам. Всегда и во всём с тобой. Иешуа.
 
larusyaДата: Среда, 19.01.2011, 20:56 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю ВСЕХ с праздником! С Крещением!
К сожалению, именно сегодня встретилась с массой негативной информации и, к сожалению, была несдержана в мыслях и словах, как казалось, выступая против несправедливости. Понимаю, что каждый получает свои уроки. Но как быть с прощением? Неприятен человек своими поступками, тем что обижает близких и ничего не могу поделать. А близкие страдают, душа болит за них. Как разобраться с этим? Помогите!
 
AGK3_18Дата: Среда, 19.01.2011, 21:13 | Сообщение # 95
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
У меня много раз в жизни были такие ситуации, когда на моих глазах просто энергетически уничтожали родного мне человека, но я не мог ничего поделать с этим. Когда начинал вмешиваться, все становилось еще хуже и мне тоже становилось плохо. Теперь, когда у меня появилась возможность увидеть, что же было на самом деле, мне показали, что это был опыт моего родственника, который он сам выбрал. Ну, захотелось ему так, у каждого есть право выбора. А со стороны казалось, что тотальная несправедливость обрушилась на него и никто кроме меня не хочет помочь. Единственное чем мы можем помочь, это объяснить человеку, что с ним происходит и что только он вправе все изменить. Когда он осознает это, тут же может попросить высшие силы о помощи и будут предприняты соответствующие меры, в любом случае найдутся люди и подберутся ситуации для решения проблемы. Не пытайтесь вмешиваться, не нарушайте свободу воли. Единственное чего добьетесь, того что и вам станет плохо и будете страдать вместе. Самая реальная помощь, посылать любовь данной ситуации, ведь она способна если не исцелить, то смягчить любую проблему. Любовь действительно мощная сила! Буду рад помочь вашим близким при их собственной просьбе. Виктор, Иешуа...
 
mansaspectДата: Четверг, 20.01.2011, 09:27 | Сообщение # 96
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
AGK3_18, дорогой, Возлюбленный Иешуа, у меня года три назад тоже была ситуация, когда я вмешался в судьбу сестры, она страдала от взаимоотношений с одним человеком, он обижал ее, бил, забирал деньги, создавал ей долги, в общем террроризировал, я понимал, что это ее выбор и старался только поддержать ее и отговорить от дальнейших взаимоотношений, отправлял к знакомому психотерапевту- мастеру НЛП, но все продолжалось, и его предупреждал прекратить обижать, и однажды, когда очередной раз он избил ее, я не сдержался и очень сильно жестоко избил его, и руку себе повредил и его серьезно. Кажется столько времени прошло, у сестры жизнь наладилась, а я все не могу забыть этого, много раз применял хоопонопоно и другие методы чтобы стереть трансмутировать проблему, просил прощения и прощал, но он часто вспоминается мне и действительно, с того времени, я все заработанные деньги только терял, попадал на мошенников, раз за разом, понимаю, что совпаденйи не бывает и возможно мое вмешательство в свободу выбора другого человека (даже двух) дало мне негативную карму? А может это была не только проверка для сестры, но также и моя и я не прошел ее тогда, сорвавшись? Не могли бы вы посмотреть и помочь мне снять эмоциональные привязки на ту ситуацию и на того человека?

?

Добавлено (20.01.2011, 09:27)
---------------------------------------------
по моему, это было вмешательство в свободу воли другого человека

И моя огромная благодарность Иешуа и Елене, за помощь и ответы

 
ВеЛюНаДата: Четверг, 20.01.2011, 09:56 | Сообщение # 97
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
mansaspect, позвольте, я отвечу.
Дорогой, ситуации, которые складываются в жизни, созданы для всех ее участников и сторон. Это уроки для каждого, кто так или иначе касается данного вопроса. В каждый момент вашей жизни вы делаете свой выбор, от которого зависит дальнейшие обстоятельства. На тот момент каждый повел себя именно так, а не иначе потому что по-другому не мог. Ты сделал свой выбор и не нужно сейчас жалеть о нем и копаться в прошлом. Все, что нужно - это простить и отпустить. Искренне, от всего сердца простить, и прежде всего, самого себя. Чувство вины бесплодно, оно угнетает и не дает двигаться дальше. Сбросив этот груз со своих плеч, ты устремишься вперед. С Любовью, Иешуа.
mansaspect, посылаю вам поток Любви в помощь! lubov-197
 
mansaspectДата: Четверг, 20.01.2011, 10:10 | Сообщение # 98
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
ВеЛюНа, Иешуа, я люблю вас lubov-197 lubov-197 lubov-197
 
larusyaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:57 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Тебя, Иешуа,AGK3_18, мне понятны ваши слова.
Сейчас я иду по своему пути духовного развития с большим интересом, ищу новых знаний.
Неоднократно мои знакомые предлагали мне позаниматься на курсах у Ольги Асауляк. Я не могу найти ответ для себя - нужно мне это или нет. Другими словами, не заведет ли это меня в ненужные "дебри" знаний. С любовью в сердце жду Вашего совета, разъяснения, подсказки.


Сообщение отредактировал larusya - Четверг, 20.01.2011, 13:58
 
ЕленаДата: Четверг, 20.01.2011, 14:10 | Сообщение # 100
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая моя. ОТ части ты очень облегчила мне задачу с ответом на твой вопрос, в принципе ответив на него самостоятельно. Ты пишешь, что идёшь по духовному пути развития с большим интересом. А если тебе интересно познавать мир через любого рода практики, то конечно ты можешь ходить на любые курсы и вступать в любые сообщества. НО истина, и я не устану повторять вам это каждую минуту, находится внутри вас самих. Ты вольна выбирать способы познания себя таким образом, каким это тебе проще почувствовать. Но, если заглянуть и погрузиться в себя, там существуют все ответы и весь план твоего развития. И никто, ни один ченнелер, ни один ясновидящий или пророк, за тебя этого не сделает. Слушай своё сердце, нажми на кнопочку" интуиция" и почувствуешь,что в данный момент тебе нужно делать. Люблю тебя, дороге небесное Дитя. Иешуа.
 
ВеЛюНаДата: Четверг, 20.01.2011, 14:14 | Сообщение # 101
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
larusya, дорогая, никто не даст тебе такой ответ. Учителя нам постоянно говорят, чтобы мы научились слышать свое сердце, чтобы учились различению. Только ты сама можешь знать, нужно тебе что-то или нет и куда приведет тебя та или иная дорога. Иди в себя, найди ответы там и будет тебе счастье! С Любовью...
 
larusyaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:42 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Иешуа - все так. Нет готовых ответов. Для этого и приходится двигаться вперед. Главное - сделать выбор.
И я действительно люблю экспериментировать, но меня сдерживала материальная сторона вопрса.
Мои дорогие, очень далекие и близкиеВеЛюНа, Елена! Научиться слышать свое сердце - это для меня пока Эверест. Я слышу зачастую свой ум, логику. Спасибо за любовь... lubov-222
 
doma2kДата: Пятница, 21.01.2011, 16:35 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не получается задать не одного вопроса. у меня нет не одного доказательства, не одного опровержения. все что я знаю кажется прозрачным,я замкнут на том что со мной происходит, и только это кажется реальным.
 
ЕленаДата: Пятница, 21.01.2011, 19:18 | Сообщение # 104
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
doma2k! Рад приветствовать тебя дорогой! Да, действительно ты прав, ты замкнут, в этом в общем-то весь и вопрос. Но всё же ты написал эти строки, а это значит, что то, что с тобой происходит и как, ты справедливо заметил, " кажется" реальным, не совсем тебя устраивает?! Душа просит проснуться и услышать её зов, а его величество Ум советует не терзайся, живи как жил!!! Ты сейчас стоишь, как Иван Царевич у камня. Пойдёшь направо..., налево.... Дорогой мой, пробил твой час, выбирай! Поддержу любое твоё решение. С любовью и благодарностью за эти строки. Иешуа.
 
doma2kДата: Пятница, 21.01.2011, 21:05 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я ищу прямого контакта. хоть и не совсем на него расчитываю

Добавлено (21.01.2011, 21:05)
---------------------------------------------
ясно)) внутри все ответы. а предыдущий вопрос был от ума

 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |