ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Пятница, 26.04.2024, 12:59
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:00 | Сообщение # 166
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорогой, doma2k! Наша команда из 3 человек не раз принимала эту информацию от учителей, просмотрите наши материалы и ченнелинги, изучите все ответы на вопросы и вам станет все понятно. Ведь разве можно повторять одно и тоже каждый раз. Проявите немного упорства, это же не сложно, разве что-то измениться если я отвечу все это заново лично вам. Прошу не обижаться, но все ответы уже предоставлены...
 
lunatiyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:24 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Иеуша и Крайон!!! Так скучаю по дому!!! Там что-то родное, родное и я любима,любима!!!
Так Все рядом и Все далеко!!! Вопрос прост,почему мои учителя не приходят ко мне в медитациях, они столько много мне дали!!!

Хочеться, что бы они были ближе ко мне!? Я Вас люблю!!!

 
ВеЛюНаДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:45 | Сообщение # 168
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая, светлая, любимая наша девочка! Мы всегда рядом с тобой, всегда в твоем сердце! Ты очень красивая Душа и мы очень давно знакомы. Скоро многое всплывет в твоей памяти, ты почувствуешь нас еще ближе, сможешь говорить с нами и узнаешь, что Дом не где-то там, он уже здесь. Небеса спустились на Землю и ты действительно любима, именно здесь и сейчас! Постарайся побольше внимания в медитациях уделить сердцу, сконцентрируйся на нем, и ты услышишь наш голос, поймешь, что мы всегда были рядом с тобой. Твой путь усеян звездами, иди смело и неси свой Свет! Мы любим тебя! Я Есмь Иешуа. Я Есмь Крайон.
lubov-197
 
lunatiyaДата: Вторник, 01.02.2011, 07:00 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю любимые! Благодарю ВеЛюНа!
 
КиевлянинДата: Среда, 02.02.2011, 19:01 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР РОВНО В СЕМЬ МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ЛЮБВИ И СВЕТА В ВАШИ СЕРДЦА.
НЕ КОГДА НЕ ОБЩАЛСЯ НА ФОРУМАХ, А СЕЙЧАС ЧУВСТВУЮ КАКОЕТО ПОБУЖДЕНИЕ.
ВОТ УЖЕ КАК ПАРУ ЛЕТ Я ИЩУ НА САЙТАХ И В РЕАЛЕ ПОДСКАЗКИ К ДУХОВНЫ ЗНАНИЕМ
И КАК Я ПОНЕМАЮ МНЕ НУЖЕН НАСТАВНИК
ДОРГОЙ ИЕШУА ПОДСКАЖИ, КАК МНЕ ВСТАТЬ НА ПУТЬ РАБОТНИКОВ СВЕТА
 
ЕленаДата: Среда, 02.02.2011, 19:29 | Сообщение # 171
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Здравствуй дорогой Киевлянин! Ты очень позитивный человек и уже этим помогаешь себе и людям пробуждаться в это интересное время. Сейчас на Землю подаётся много энергий для раскрытия и преобразования Гайи. И многие люди не осознавая этого являются проводниками этих энергий, Спешу сообщить тебе, что ты не исключение. Идя в это воплощение не эту Землю твоя Душа выбирала очень интересный и красивый путь, который выведет её к Вознесению. Наставник у тебя есть и даже не один. И ты уже с самого рождения идёшь по пути Работника Света. НЕ ищи гуру во вне, ты и есть для себя Гуру. Обращайся ко мне и ко всей духовной Вселенной, мы всегда готовы тебе помочь. Ты сам писал свой сценарий, не отвлекайся, не трать энергию понапрасну и всё у тебя получится. Ведь всё и всегда проходит по вашему Божественному плану. С любовью и глубочайшим почтением к тебе, Золотой Ангел. Иешуа.
 
КиевлянинДата: Четверг, 03.02.2011, 00:08 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Твой ответ меня приятно растрогал. Спасибо тебе Иешуа. Я чувствую энергии света и любви в этом так сказать тексте. Подскажи, как и чем я могу быть полезен при переходе?
 
ЕленаДата: Четверг, 03.02.2011, 00:31 | Сообщение # 173
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогой мой! Я понимаю твоё нетерпение понять и осознать всё и сразу. Но поверь мне, что даже сейчас, сегодня ещё вообще нет чёткой программы и чёткого плана, что и как будет происходить. Ты ведь понимаешь, что Гайя живое существо, со своим планом развития и только она может назначить точный срок, когда и что на ней будет происходить. И вся Вселенная будет в великом почтении уважать её выбор. А на сколько до этого времени ты, т.е твоя Душа, твоё Высшее Я, как впрочем и твоё физическое тело сумеет совершить свой квантовый скачок никто не сможет сейчас тебе сказать. Насколько ты раскроешься, сколько энергий сумеешь в себя вобрать зависит только от тебя. Но уже сегодня я могу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты готов дарить себя людям. Ты на правильном пути , потому что поменял курс своей жизни с потребления на дарение и это действительно ценно для всего Мироздания. Продолжай свой Путь и он выведет тебя туда, где ты будешь больше всего нужен. Ты всё поймёшь сам! С любовью. Иешуа.
 
sharreДата: Суббота, 05.02.2011, 14:47 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогой иешуа.прошу тебя помочь разобраться в себе.я очень рада что у меня появилась возможность с кем то откровенно поделиться своими мыслями и переживаниями.я с детства верила в высшие силы,верила что мы во вселенной не одни,хотя тогда это все отрицалось.мне оставалось только читать фантастику.но настоящее пробуждение произошло уже после 30 лет,где то лет 5 назад.мне кажется это было во время сна.если это был сон.эти экраны в ночном небе,мне кто то что то показывал на экране.до сих пор не могу себе простить что слушала невнимательно,до сих пор смотрю на ночное небо и умоляю показать мне все еще раз.я теперь готова,и очень этого хочу.а самое главное я все очень хочу узнать кто это был.для меня это очень очень важно.дорогой иешуа,если можно я бы очень хотела узнать кто мне помог пробудиться,так как с этого момента,моя жизнь стала меняться.я не скажу что все стало очень легко.в материальном плане легче не стало,может даже наоборот.но сейчас многим тяжело.мне стали иногда сниться очень интересные воодушевляющие сны,оказалось есть очень много разной духовной литературы.я сразу с головой бросилась искать ответы на миллионы вопросов которые мне не давали покоя.ну и в конечном итоге легче мне не стало.кое какие вещи конечно стали на свои места,но появилось еще больше вопросов.кому верить?я стала понимать причины многих вещей которые происходят вокруг,и мне все больней смотреть на людей которые не понимают что творят,и живут в старой энергии.пьют курят употребляют наркотики,сколько грубости хамства,в транспорте на ровном месте могут вылить столько ненависти,что просто хочеться плакать.неужели люди не видят как все меняется,неужели сами не хотят перемен?самое главное что это происходит рядом. имне очень больно на это смотреть имне то жаль этих людей,то они меня саму злят.и я понимаю что сама не лучше их.и я не знаю как мне помочь людям.пытаешся им что то сказать открыть глаза смотрят как на сумасшедшую могут послать.и самое главное что я одинока на своем духовном пути,и абсолютно не с кем поговорить ,посоветоваться,поделиться.поэтому в последнее время часто нападает такая тоска,мне то очень хочеться помочь этим людям.то они меня раздражают и хочеться бросить все.сказать делайте что хотите вам уже ничего не поможет.ичто я здесь вообще делаю.и тут же меня мучает вопрос что я могу сделать раз я уже здесь .как спасти людей от самих себя ,как спасти нашу красавицу планету.кто я?для чего я здесь?что мне делать?я савсем запуталась.дорогой иешуа помоги пожалуйста.
 
ВеЛюНаДата: Суббота, 05.02.2011, 15:13 | Сообщение # 175
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
sharre, дорогая, позвольте, я отвечу от себя. Это замечательно, что вы пробудились и начали свой путь к Свету. Только первое, что нужно сделать - направить все свои устремления не во вне, а внутрь себя. Не нужно осуждать людей за то, что они такие. У каждого в этом мире свой уникальный путь, неповторимый и удивительный. Примите жизнь такой, какая она есть! Жизнь Божественна и всегда права! Что Вы можете сделать? Что может сделать каждый из нас? Я думаю самое главное - Любить! Нести Любовь, дарить Любовь, стать Любовью! Любить несмотря ни на что! Пусть Божественным Светом эта Любовь изливается из сердца, она осветит все вокруг, она поможет пробудиться тем, кто к этому готов, она исцелит все вокруг, даст силы, даст радость! Порой бывает очень сложно, жизнь преподносит уроки и чем дальше человек продвинулся на своем духовном пути, тем серьезнее уроки и даже когда кажется, что очень тяжело, что ты уже не поднимешься, Любовь дает тебе силы, она на своих волшебных крыльях каждый раз поднимает тебя и несет к Свету! Любовь - единственное, что имеет значение! Отбросьте всю шелуху из боли, из осуждения, из гнева или еще каких-то эмоций, оставьте в Душе пречистый Свет - Божественную Любовь и Вы не ошибетесь! С Любовью... lubov-197
 
ЕленаДата: Суббота, 05.02.2011, 17:55 | Сообщение # 176
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
sharre, дорогая! Сразу хочу тебе ответить на твой первый вопрос. Те картинки, о которых ты пишешь посылало тебе твоё подсознание и всё, что ты могла воспринять на тот момент, ты восприняла. Главное, что ты получила импульс и стала просыпаться. Поэтому, когда тебе захочется получить ответ на какой-нибудь вопрос не ищи ответы в ночном небе, а смотри вглубь себя. Да, ты совершенно права мир в котором вы живёте дуален и в нём встречается всякое. Но порой ваше желание всё переделать в лучшее и совершенное, приводит только к его усугублению. Говорят же у вас. что трава растёт без усилий, так и всё в этом мире должно происходить без особого давления. Страстное желание Что-то исправить приводит к ещё большему насилию и подавлению. Просто постарайся фокусироваться на хорошем и красивом и увидишь, что его будет происходить всё больше и больше. Любовь она на самом деле ни с кем не воюет, потому что это созидательная сила. А всё, что пришло созидать не должно разрушать. Ведь любовь Творца тихая и согревающая! Она принимает все аспекты своего творения и глубоко чтит выбор каждого, даже если от этого Творцу немного грустно. И, конечно. ВеЛюНа совершенно права-Любовь и ещё раз Любовь всегда должна быть во главе стола! С любовью. Иешуа.
 
Chaika-kДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:31 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Дорогой Иешуа, можно ли мне узнать к какой Семье я принадлежу? На физическом плане у меня нет даже отголоска воспоминаний о Доме... И еще, если не затруднит - что мне нужно знать сейчас?
Спасибо.
 
ЕленаДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:41 | Сообщение # 178
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Здравствуй, дорогая моя! Знаешь, многие люди, стремящиеся к просветлению и вознесению, проделывают огромный путь в самих себя, чтобы отделить зёрна от плевел и понять, кто они и зачем пришли в это воплощение. Открою тебе страшный секрет, кто вы и из каких семей, сейчас не имеет никакого значения. Потому что, если ты будешь слишком долго и глубоко в это погружаться, пропустишь момент "сейчас", а значит возможно не успеешь накопить, то количество энергий, которое необходимо тебе сейчас для того, чтобы тело накапливало в себе свет, необходимый для продолжения твоего пути. Оставь все вопросы от ума, попроси его и свою душу, сфокусироваться на главном- на пути Домой. Ведь сейчас для каждой души важно осознать и пойти в процессы любви и дарения и насколько она сумеет это сделать зависит, где по большому счёту окажется Дом! С любовью. Иешуа.
 
AGK3_18Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:50 | Сообщение # 179
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Дом у всех у нас один, советую прочитать ченнелинг Иешуа "Кто мы и откуда". Чем больше узнаешь, тем больше возникает вопросов, это мой личный опыт. Самое интересное, что дома как такового и нет ни у кого, есть просто места где мы провели большое количество времени. Тут вы человек, а где-то и вовсе целая планета. Такие ответы можно получить лишь двигаясь вверх, стремясь к свету и просто так на них никто не отвечает, уж поверьте мне. Просто не останавливайтесь и идите, больше ничего и не нужно, только идите!!! Виктор... yes
 
Chaika-kДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:59 | Сообщение # 180
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое Вам спасибо!
Пошла в себя....
Хотя с вхождением в медитативное состояние большие трудности, как ни пытаюсь. dumy-128
lubov-197
 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |