ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Вторник, 23.04.2024, 17:56
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
МелодистДата: Пятница, 11.02.2011, 00:31 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую тебя, дорогой Иешуа! У меня такой вопрос. Так ли уж обязательно надо подготавливать своё физическое тело к Переходу? Не есть мяса, не пить, не курить!.... А я вот курю! И оно мне совершенно не мешает. Мне 57 лет, и я чувствую себя совершенно здоровым. Всё функционирует.....кроме обоняния. Правда не пью. Я читал где-то в ченнелингах, что в момент Перехода, НЕ молодое, НЕ здоровое, НЕ соответствующее высоким вибрациям тело сгорит, а на той стороне нас будут ждать новые тела. Это так? Или придётся помирать?... Ну, помрём так помрём...делов-то. Самое главное, чтобы не остаться тут, в 3-ем измерении. Надеюсь, что это будет ответ от тебя, а не от твоего лица. Хотя....как я узнаю об этом.... С любовью, Александр. lubov-197
 
ЕленаДата: Пятница, 11.02.2011, 00:48 | Сообщение # 182
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогой Александр! Рад приветствовать тебя в это время суток! Да ты совершенно прав, физическое тело обязательно надо подготавливать к переходу. Потому что, как ты наверное уже не один раз читал, слышал вибрации энергий подаваемых на Землю очень меняются , с каждым днём всё повышаясь и повышаясь. И конечно, тот кто выбирал Вознесение идут по пути постоянных преобразований себя. Знаешь смерть ведь не всегда выход , ведь можно попасть в пространство ,аналогичное 3 д, только там уже не будет свободы выбора. Каждый действительно сам выбирает куда и зачем тебе надо. Я не могу доказать тебе, что это именно я сейчас разговариваю с тобой, это уже тебе решать во что ты веришь. Ты сильный человек, друг мой, и мы примем любой твой выбор. Но мне почему-то видится. что тебе не так уж и уютно, когда ты утверждаешь " помрём, так помрём"! Спроси себя об этом и попробуй ответить себе честно. Я люблю тебя, дорогой мой человек. Иешуа.
 
МелодистДата: Пятница, 11.02.2011, 01:04 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо дорогой брат Иешуа за столь быстрый ответ! А на вопрос ты всё-таки не ответил - будет обмен или нет? Ведь если человек духовно готов к Переходу, а тело, допустим больное?.... Хорошо брат. Спасибо за ответ! lubov-197
 
AGK3_18Дата: Пятница, 11.02.2011, 01:45 | Сообщение # 184
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Обмена не будет!!! Те, кто не попадут с телом в 4-е измерение, либо уйдут выше по ступеньке, без тел, либо в еще более жесткие условия тоже в 3д, но на другой стороне творения! А Иешуа, дорогой, Мелодист, он один такой и других я лично не знаю. Если бы ты знал, сколько трудов и усилий необходимо приложить, чтобы держать свой канал чистым, просто для того, чтобы вот так среди ночи ответить тебе на вопрос, ты бы никогда не сомневался. Он не ответил тебе, потому, что не хочет пугать вас и ждет, пока вы сами к нему обратитесь. Я поддерживаю с ним связь 24 часа в сутки и поверь мне, на такие вопросы учителя не отвечают никогда. Ведь реальность еще до конца не сформирована, есть только предположения и вероятности. А курение это дело такое, только и занимаешься тем, что уговариваешь себя, что это хорошо, просто не хочется прилагать усилия и ты ищешь оправдание повсюду, сам бросал, знаю! Удачи тебе во всем!!! Виктор...

P.S. Соетую прочитать вам свежий ченнелинг наших друзей, сравните ради интереса:

И совсем недавно было принято послание от Аштара. Читайте у нас на сайте, ведь мы делаем это для вас, пользуйтесь...

 
ЕленаДата: Пятница, 11.02.2011, 01:54 | Сообщение # 185
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогой Александр! Я немного огорчён, что ты не смог меня понять, поверь, я очень старался. На самом деле Душа, идущая в воплощение в самые плотные слои материи, одевает на себя самый парадно-выходной костюм из всех, подходящих, для прохождения своего индивидуального опыта. Пройти, который она изначально вознамеривалась. Но попадая сюда, каждая душа заигрывается и тогда тело, как самый верный и преданный друг, пытается объяснить различными недомоганиями и болезнями. что именно не так. на планету в своё время было спущено много знаний о том, как устроено тело и какой орган за что отвечает. Ведь ты же понимаешь. что прежде чем проявиться в физическом теле, болезнь появляется в эмоциональном, ментальном и т.д. телах и имеет под собой духовное значение. Поэтому подумай о болезнях в этом ключе, каждый орган за что-то отвечает и так очень просто понять, в чём проблема. Нет, дорогой, обмена не будет. Все, кто выбирал Вознесение, в 4-е измерение будет проходить через порталы вместе с телом, оно конечно будет видоизменяться и я не могу тебе всего объяснить, но это будет это-же тело. Просто вопросы каждого возносящегося индивидуально рассматривались и все кто готов и сможет проснуться полностью будут излечиваться мгновенно ещё здесь, до перехода. Ведь сейчас очень много душ, которые пришли излечивать, уже находятся среди вас. Я не вправе решать за тебя и ты это знаешь, мы все чтим твой выбор и ещё раз повторю, ты сильный, ты справишься! Я сейчас стою рядом с тобой, поверь хотя бы в это и ты сможешь это почувствовать.Иешуа.

Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 11.02.2011, 02:07
 
МелодистДата: Пятница, 11.02.2011, 02:24 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Виктор! Извини меня брат, если я тебя огорчил своим недоверием. Конечно, я даже не представляю - как вы это делаете? Я сам даже медитировать-то не могу, не то ли что... Мир? lubov-197
 
МелодистДата: Пятница, 11.02.2011, 02:31 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, за разъяснения, дорогой Иешуа! Спасибо! lubov-197
 
AGK3_18Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:34 | Сообщение # 188
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Конечно мир, я просто человек такой, я с любовью, не подумай, мне все говорят что я жесткий в ответах, но такой родился))) Просто наверное слова неправильно подбираю, хотя многих встряхивает, благодарят потом))) Просто я ухожу скоро с этого сайта и хочу чтобы вы поняли, что только от вашей веры все зависит, там, наверху, порой сквозь невероятную боль смотрят на то, как мы блуждаем по этому миру, путаясь и теряясь в разнообразных учениях. Все они действительно рядышком с нами сейчас, как нигода и лично вам, просто кричат в уши ваши ангелы, умоляют проснуться, ведь скажу вам по секрету, скоро все сильно измениться, не стоит ждать 2012 или 2013 года, все уже происходит, прямо сейчас, в это мгновение. Множество существ трудяться для нас, а нам в свою очередь остается сделать лишь небольшой шаг на встречу им. И просто мечтаю, что бы вы сделали это, ведь они просят говорить с вами и я верю что вы все поймете! Еще раз удачи вам во всем, желаю вам, успеть прыгнуть в проезжающий поезд вознесения, я бы ради сигареты не стал еще несколько миллионов лет испытывать себя на прочность в плотных мирах и вам не советую))) Виктор...
 
МелодистДата: Пятница, 11.02.2011, 11:25 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Виктор большое! Я тоже тебя люблю!.... Правда, странно как-то признаваться в любви мужчине. Но, веришь - нет, в груди такое чувство...(сам себе удивляюсь). Конечно же, мне о-очень хочется успеть на этот поезд... Настанет ли когда-нибудь такой день, когда я смогу общаться со своими ангелами так же, как с тобой!? Ведь даже медитировать у меня не получается!? Никаких видений, никаких голосов... Мысли?... Да мне кажется, это мои мысли!...
Мдя..... Между "знать" и "уметь" большая пропасть. Кажется, разобрался уже во многом, а на практике... Однако меня понесло.... Ладно... Спасибо брат, что отозвался! И тебе Удачи! lubov-197
 
AGK3_18Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:51 | Сообщение # 190
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Все у тебя получиться! Я, например, 3 недели в одну точку смотрел и только тогда увидел и услышал))) Главное терпение и воля. А все остальное приложится.
 
МелодистДата: Суббота, 12.02.2011, 02:08 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да....с терпением у меня не очень... Овен! Всё и сразу! Но твой совет возьму на заметку. Спасибо! lubov-197
 
sharreДата: Суббота, 12.02.2011, 11:33 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор,вы меня очень огорчили.мы еще не успели нарадоваться,что мы теперь не одни,а вы уже уходите.на кого вы нас бросаете?вы нужны в команде.
 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:07 | Сообщение # 193
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Суть моей работы заключалась в том, чтобы вы действительно поняли, что вы не одни и от того, что меня не станет, ничего не поменяется, учителя всегда с вами, да и все мы связаны квантово и постоянно общаемся на уровне душ. Когда появляется зависимость- нужно уходить, ведь это уже не помощь, а медвежья услуга. Рад был послужить всем вам, рад если наш труд был полезен для вас, благодарен всем участникам данного проекта!!!
 
МелодистДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:14 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Виктор! Умение уходить вовремя, полезная штука, по себе знаю. Удачи тебе Виктор! lubov-197
 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:34 | Сообщение # 195
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
ВЕТКА ЗАКРЫТА
 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |