ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Пятница, 29.03.2024, 01:42
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
Сергей_ПятигорскДата: Вторник, 04.01.2011, 21:45 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время суток всем участникам всего этого грандиозного процесса, что происходит сейчас. Со всей любовью снова обращаюсь к Иешуа, если это уместно, пожалуйста, скажи, те самые эгрегоры которые держат меня на коротком поводке( почему мне кажется что их два, странно...ты не говорил что их два)это, что за эгрегоры? Оказывается не так то просто выбрать цель, а идти к ней даже и не пробовал. А может ли целью являтся обычное человеческое желание жить спокойно без стрессов и страха, без стремления успеть во что бы то не стало отдать долг за квартиру, иметь достаточно личного времени, времени для чтения книг или просто отдыха. Иметь возможность общаться с близкими людьми, семьёй, детьми и не вспоминать, что завтра начинается новая неделя, и я буду приходить домой когда все спят.... Разве это плохая цель, в моей ситуации? И разве не к этому я желаю придти? Что есть плохого в том, что я желаю приходить в Свой Дом, не ночью с работы, а днём и с прогулки по парку с сыном? Да, это материальная сторона(одна из сторон), вопроса о духовном росте, мне так кажется. Нет? Пожалуйста, прошу, поправь меня если это всё неправильно.
Огромная благодарность и пожелания любви модераторам ВеЛюНа @ AGK3_18, СПАСИБО ВАМ.
 
AGK3_18Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:06 | Сообщение # 17
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Снова приветствую, тебя дорогой мой! Ты снова спрашиваешь у меня какую цель тебе выбрать. Но родной, я не вправе решать за тебя, я только лишь вправе показать, что другие пути существуют, и ты волен выбирать все что угодно. Возьми, наконец, ответственность за свою жизнь, никто и никогда не скажет, как тебе нужно жить и что необходимо делать. Ты спустился на эту землю для того чтобы получать опыт, что ты и делаешь. Сценарий твоей жизни в твоих руках и ты его режиссер и основной автор. Представляешь, если бы каждый делал то, что ему говорят? Цель, о которой ты говоришь, можно выразить одним словом - свобода. Именно к ней стремится каждый человек и может обрести ее в любой момент. Для этого нужно лишь позволить себе это! Человек по природе существо свободное, только внешний мир дуальности заставляет думать тебя иначе. Но, как я тебе уже и говорил, все зависит только от тебя. Ты Бог, ты Творец, ты обладатель безграничных возможностей. Неважно, что в тебе сейчас, что мешает на твоем пути. Ты способен освободиться от всего и жить так, как ты этого хочешь. Если нет порыва постоянно расти духовно, в этом нет ничего предосудительного. Можно просто жить и радоваться жизни, это и есть жизнь духовного человека. Для этого ничего не нужно делать, просто позволь себе это. Я надеюсь, что смог, хотя бы немного прояснить твой путь. Отчисти свой разум, прислушайся к своему сердцу, что оно тебе говорит? Что ты чувствуешь, когда думаешь про варианты своего будущего? Тогда когда твое сердце отзовется, и ты всем существом почувствуешь верность запланированного иди туда и ничего не бойся. Я с тобой сейчас, проси прояснить твой ум, проси о помощи. Проснись, родной мой!!! Я рядом, Иешуа.
 
Сергей_ПятигорскДата: Вторник, 04.01.2011, 22:19 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью, читаю и сердце молотит. Да, это свобода на самом деле, и ничто другое. Спасибо!!! Твои слова огромны, мысль которую выражаешь имеет потрясающую красоту и полна любви, каждая мысль. Я тоже так хочу, это сколько всего можно людям подарить, потрясающе!!! Спасибо тебе Иешуа, и Вам модераторы этого форума.

Впрочем, я не стану больше писать и приставать с распросами, направление движения понятно, благодарю.

 
AGK3_18Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:30 | Сообщение # 19
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Обращайся, если что, учителя всегда рады помочь!!! Я же от себя желаю тебе разобраться в себе и начать жить так, как ты этого действительно хочешь!!! И верю, что у тебя обязательно все получится!!! Виктор...
 
alsoДата: Среда, 05.01.2011, 04:37 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, мой дорогой, возлюбленный Иисус! Это я, Александр. Обращаюсь к тебе как договорились.
Я давно иду к Свету и очень благодарен за Твою Помощь, помощь моих Ангелов-Хранителей Архангела Михаила и Серафима Саровского, Крайона, Майтрейи и всем Светлым Силам Света, которую я получаю в своей Жизни!
Я так рад, что стал Помошником у Создателя всего Сущего и у Тебя, Спасителя нашего! Спасибо Вам за Доверие! Я очень доволен как складывается мой Путь. И в этом великая Ваша заслуга!
Мне очень хочется стать цельным и гармоничным для более успешной работы с Вами. Но есть проблема, которая вот уже восьмой год не может разрешиться. Моя "половинка" не со мной и ей мешают негативные сущности окружающие её. Кончно же, и это естественно, мне хочется быть вместе, тем более я знаю, кто моя "половинка". Моя Жемчужинка, моя "половинка" Юлия (Джулия) с другим. Как? Почему? Она же моё Близнецовое Пламя, мой Духовный Партнёр, Моя Звёздная Супруга. Или я ошибаюсь?
Когда она со мной она преображается, становится нежной, приветливой - я вижу её чистую, светлую Душу, её стремление к Богу, к Свету. Но стоит ей вернуться в своё окружение она как-бы обрастает коростой негатива, становится недоверчивой, жёсткой и вечно занятой для работы над собой. Джулия даже так и не прослушала мой разговор с Создателем в день твоего рождения, в котором я распрашивал и о ней. Со своей стороны я всегда забочусь о ней и стараюсь решать её проблемы, как меня когда-то наставлял Бог-Творец. Но негативные блоки и сущности держут её в своих кандалах. По моей просьбе Бог-Творец не раз показывал какова эта сущность и моя ли эта Энергия. Знаю я и её отрицательные стороны, и она сама понимает их и старается исправиться, довольно успешно. Я же просил уже Вас о помощи ей и наставлений для себя о том, что мне надо превнести в свою жизнь, чтобы нам быть вместе в Счастье и в Любви. Время от времени мы сближаемся и кажется вот-вот ситуация изменится, но Удача очередной раз пробуксовывает и все возвращается в прежнее русло. И я знаю, что она не любит своего партнёра, но что-то мешает ей сделать решительный шаг и разрушить свои Иллюзии. Разъясни мне почему так происходит и когда половинки притянутся друг-другу? Мне кажется, что ты, мой дорогой Иисус, говорил о неизбежном и близком моём Счастье и очередном повороте моей Судьбы. Не так-ли? Может настоящая связь её какой-то кармический Долг, может так записано в наших Контрактах, может это чья-то отработка?
И скажи много-ли негатива в нас, который присутствует в нашем существе, есть-ли темные программы, импланты и привязки, которые идут от других людей?
 
AGK3_18Дата: Среда, 05.01.2011, 11:32 | Сообщение # 21
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, родной мой!!! Ты все правильно понимаешь сам и чувствуешь, как обстоят дела на самом деле. Данный вопрос волнует многих пробуждающихся в наше время. Дело в том, что знать что-то - это не только привилегия, но и невероятно большая ответственность. Именно поэтому многие не получают тех даров, которые есть у тебя. Да, эта душа достаточно близка тебе и на других уровнях ваше взаимодействие происходит наиболее плотно. Вы являетесь одним целым, хотя в то же время вы полноценные части друг друга, вы самостоятельные души. Ваши взаимоотношения за пределами 3-го уровня материи не означают, что здесь все будет обстоять подобным образом. Почему? Несправедливо? Такие вопросы посещают тебя? Родной мой, вы все выбираете сами. Ваши души составили план своего воплощения и успешно исполняют его. То, что вы встретились, это большое чудо и возможность оказать друг другу помощь в раскрытии, ведь лучше вас этого никто не сделает. Вы имеете уникальные частотные характеристики и при соприкосновении друг с другом оживляете ту связь, которая присутствует в вас. Ни в коем случае не стоит стремиться разрушить то, что она имеет. Ведь это ее священный опыт и даже если твоя голова думает иначе, все не так просто как тебе кажется. Каждый должен пройти свои уроки, лишив их человека, вы лишь ограничиваете его в том развитии о котором он мечтает и ради которого он пришел сюда. Через страдание, через влияние другой стороны, зачастую люди возвышаются больше, чем, если бы они выбрали спокойную и полную радости, беззаботную жизнь. Пойми, родной у каждого есть свобода выбора и каждый волен выбирать все что угодно, даже если со стороны все видеться и ощущается и вовсе по-иному. Там вы всегда вместе, всегда рядом, отпусти ее, не дави на эту ситуацию и ты увидишь, как вам обоим станет легче. Она ведь все понимает и не может идти против воли своей души, а ты лишь погружаешь ее в раздумья и сметения. Что же делать? Помогай ей столько, сколько можешь, дари ей любовь и делись своими знаниями, но, родной мой, не жди ничего взамен. Такова основа истинного служения и через вашу ситуацию тебе показывают это. Она твой истинный учитель. Ты не думал об этом? Мы благодарны тебе за твое рвение к свету, за твою помощь всему и роль, которую ты исполняешь в протекающих сейчас процессах. Я люблю тебя и всегда любил. Иешуа.
 
alsoДата: Среда, 05.01.2011, 14:14 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, дорогой мой Иисус! Всё это я понимаю и осознаю - семь с половиной лет я несу свой крест и Мы уже вместе поняли обоюдное влияние и обучение друг друга. И я не драматизирую события. Я просто ЛЮБЛЮ и восторгаюсь этим Ангелом. Я знаю, что там МЫ вместе, Мы Семья, и что у нас есть дети. Однажды, когда я объяснял ей это, Джулия очень образно описала наше присутствие здесь. Она, подумав, сказала, что Мы находимся в "командировке" всего на на несколько дней. Но что за условия в этой плотности - как командировка или курорт, так обязательно романы и внебрачные связи!
Я также осознаю свою вселенческую связь с Джулией сквозь наши инкарнации, сквозь наши воплощения на этой прекрасной Гайе! Но эта-то энергетическая Связь, это осознание происходящего даёт предвосхищение приближающейся развязке, приближающемуся Переходу, взятию новой Ступени.
Я очень Счастлив, что у меня есть Любовь, Любовь Божественная, что рядом со мной Создатель, ты Иисус Сананда, мои Ангелы-Хранители, мои дорогие Светлые Высшие Силы! От осознания этого великолепия я перполняюсь Счастьем и Любовью, для меня каждый день Праздник!
Не забываем тот День, из последних ноябрьских снежных дней, когда, по зову своей Души и доброй Воле Джулии, мы крестились в Храме Богородицы у прекрасного лика её иконы на Единение. После чего Дева Мария нас напутствовала фейеверком Солнечного Света и несколькими, возникающих друг за другом, сказочных Радуг пробивающихся сквозь кучевые облака и снежную пургу! Разве это не напутствие, разве это не предзнаменование нашего Счастья и Единения?
Мы, Помощники Создателя, объединившись в единую группу помогаем России, Земле и Человечеству в принятии Нормы Новых Энергий, нормы условий и Пространства. Разве Мы не должны помогать в Прбуждении тех, кто готов к этому, тех кто немного погряз в своих Иллюзиях и не может самостоятельно выбраться из них? Разве Мы сторонние наблюдатели? Разве мы похожи на тех, кто наблюдал за твоим распятием без капли сострадания и бессердечности? Разве Ты, Иешуа, призываешь к молчаливому Созерцанию происходящего? Разве Святая Мать и святой Отец Всего Сущего равнодушен к своим Детям!
Я не призываю вторгаться в Судьбу и мешать Свободной Воли каждого. Но многие так погрязли в созданных собой комфортных Иллюзиях (комфортных-ли?), что не отличают свою реальность от действительности. А Душа их кричит, при каждой удобной минуте, с встречей со Светом и молит о Помощи. Им трудно самим отказаться от созданного иллюзорного гнёздышка, трудно разрушить свой Идеал, своих Кумиров. Ведь действительно, очень трудно! Вот и Виктор, создатель этого сайта, помогает подобным Человекам. Он ведь не безучастен, его сострадание Призывает к Помощи? Я надеюсь Ты, Иисус, понимаешь меня! Я о том, подскажи, как навести свои Радужные Мосты к "качающимся", чтобы они, наши возлюбленные светлые Ангелы заметили их и не прошли мимо!

Хочу поблагодарить тебя Виктор, за твоё Радушие и Сострадание, за твою светлую Ангельскую Душу! Привет, Ангел!

 
AGK3_18Дата: Среда, 05.01.2011, 15:54 | Сообщение # 23
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
"Разве Ты, Иешуа, призываешь к молчаливому Созерцанию происходящего?" Родной мой, я лишь хочу донести до тебя, что в нашем общем с тобой творении есть вечный и непоколебимый закон, закон свободной воли. Да, многие души пытаются достучаться до самих себя, но помочь в этом мы имеем право только один раз. Если человек заинтересован в переменах, он сам обратится к тебе, даже и не думай о том, как он это сделает. Ангелы приведут его к тебе либо же к другому человеку, который способен оказать свою помощь. Многие просто не подошли к этому отрезку своей жизни и еще должны поспать совсем немножко. Набраться сил перед этим великим Божественным скачком сознания. Не все еще готовы. Уважай выбор других и цени его. Одним своим присутствием каждый из нас может нести свет людям, любовь, которая струится из наших сердец. И совсем не обязательно делать что-то, чтобы помочь, наставлять в чем-то. Это жажда ума обладать контролем над всем, даже над осуществлением своего служения. Живи сердцем мой дорогой, меняйся сам, расти, как растет цветок, тянись к свету. И один лишь твой вид, твоя внутренняя красота, будут менять людей, напоминать им о своей Божественности и причастности ко всему прекрасному. Не оценивай все, что попадается на твоем пути умом, погрузись в свое сердце, и ты заметишь, как некоторые из твоих представлений переменятся в одно мгновенье, не сопротивляйся, просто попробуй. Я жду тебя там, в самом священном месте на этой земле, в твоем сердце!!! Иешуа.
 
Людмила2Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:31 | Сообщение # 24
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Иешуа! От всей души и сердца искренне прошу совет,поддержку и помощь для изменения отношений с моей дочерью Анной! Видимо то,что я перепробовала привнести в наши отношения,недостаточно,поэтому обратилась к Тебе! Иногда мне кажется,что на ней "висят" темные силы и всячески используют её ,чтобы сбить меня с МОЕГО Пути или хотя бы понизить мой уровень вибраций,тобы меня "не допускать" к Свету! Этого НИКОГДА не будет! Меня просто очень беспокоит фактор времени- оно сейчас стремительно летит, а я хочу вписАться в Процесс Преображения!
Считаю,что свою часть кармического контракта я с ней отработала.
О Тёмных пишу,так как реально Они "требовали мою Душу" в начале мая 2010 года ...ну и получили мой "ОТВЕТ".
Помоги мне решить вопрос отношений с дочерью Анной,Дорогой Иешуа! Я тебя люблю!
 
ВеЛюНаДата: Четверг, 06.01.2011, 16:40 | Сообщение # 25
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая, позволь мне ответить на твой вопрос, пока нашего друга нет на связи. То, что ты описываешь, не является тем, как ты это понимаешь. Все, что как тебе кажется, создано для того, чтобы понизить твои вибрации или свернуть тебя с твоего пути, наоборот является величайшим уроком для твоей Души и благословлением. Пойми, родная, все это было заранее прописано в сценариях ваших жизней и именно такая, порой жесткая отработка способствует как раз тому, чтобы в эти стремительные времена ты успела преобразиться и засиять в свою полную мощь и красоту. Принимай все с Любовью и благодарностью как великий дар самой себе. Ты замечательная, красивая Душа и станешь еще более сияющей, с достоинством пройдя все задуманные преграды и препятствия. Люблю тебя, я Есмь Мария.
 
Людмила2Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:36 | Сообщение # 26
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Мария!
большое спасибо ВеЛюНа!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС !
 
ВеЛюНаДата: Четверг, 06.01.2011, 18:41 | Сообщение # 27
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Людмила2, спасибо, дорогая! И Вас с праздником! И всех с праздником!!!
Это самый светлый праздник, который принес в нашу жизнь Веру, Любовь и Надежду!!! Благодарю Марию и Иешуа, эти Великие Души, взявшие на себя свои роли и принесшие на Землю чудо!!!
heart heart heart
 
neiДата: Пятница, 07.01.2011, 23:41 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Иешуа! Уважаемые AGK3 18 и ВеЛюНа!
Хотела спросить: я в тупикой ситуации, не могу сделать выбор, стою на перепутье как в личном плане, так и в карьере. И подсказок никаких нет. Вообще-то, как мне кажется, я знаю что мне делать, но видимо уже привычка, хочется поддержки, одобрения. Уходить с работы, не уходить, сходиться с мужчиной, который явно не моя половинка, но мне за 30, мне нужна семья, может и не встречу я здесь свою вторую половинку, а вот он мне предназначен в этой жизни или ждать настоящей любви. В идеале постепенно уйти с работы и искать что по сердцу, а с парнем - ждать настоящей любви... не знаю У нас у обоих желание построить семью, растить детей - разве это постыдно? вполне благородное желание, из-за этого не могу отказаться от него. Кажется, не плохой человек. ничего не знаю, не понимаю. Не жду конкретного ответа на мои вопросы, что ответите, то и ответите. Я отношусь к Вам с большим уважением и от всей души желаю всего Наилучшего! С Рождеством!
Спасибо, Эльвира.
 
AGK3_18Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:09 | Сообщение # 29
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, дорогая!!! Ты ведь и сама понимаешь, что нужно делать и как поступить. От себя лишь скажу, что твое сердце всегда знает, что именно делать, куда отправиться, какое из путешествий выбрать по жизни. Основное условие счастливого брака, на мой взгляд, это любовь. Там где присутствует любовь, в любой жизненной сфере, все происходит наилучшим образом. Дети - это результат священного союза двух любящих сердец и самое главное для них появиться на свет, который полон тех энергий, из которых они спустились на эти уровни, из вечного источника безусловной любви. Возможно, если стоишь перед дверью и думаешь, а стоит ли ее открывать, именно сердце дает подсказку, а если немного повернуться и пройтись, может там будет другая дверь, та которую захочется открыть без всяких рассуждений, с радостью!!! В любом случае, твое счастье уже совсем рядышком с тобой, подумай хорошенько, спроси у своей души совета. Ведь она знает, какой подарок тебе приготовила вселенная. Все к чему у тебя есть искренний душевный порыв, желание, которое вызывает у тебя радость и улыбку, является тем самым, правильным решением для тебя. На горизонте только радость и безграничное счастье, даже с моих уровней это просто завораживает из-за его необычайной красоты!!! Сегодня особенный день, родная, загадай желание и оно непременно исполнится. Я обещаю тебе. Выбор всегда за тобой. Посылаю тебе свою любовь и если даже легкая улыбка проскользнула сейчас у тебя на лице, будь уверенна, все обязательно получится. Люблю тебя, твой Иешуа...
 
neiДата: Суббота, 08.01.2011, 00:50 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, AGK3_18! Меня зовут Эльвира. Меня волнует один вопрос. Я не могу понять следующее: как поступать когда тебя обижают. На работе в офисе со мной работают, в непосредственной близости, двое людей. Они от меня сильно отличаются. я человек ищущий духовных ответов на свои вопросы, старающийся всё воспринимать философски, старающийся никого не задевать и как говорил Иешуа: будьте прохожими, в том смысле, что настолько виртуозно общаться с людьми, чтобы не нарушить их планы небесные, не оттягостить ни себе карму, ни им, что поверьте очень трудно. Настолько, действительно правильно поступать. Если короче, то я стараюсь быть доброй и отзывчивой, и ещё я чётко осознаю свою карму быть здесь. Как знаете, много РС были когда-то теми, кто проводил какие-то опыты над человечеством, если короче замаливаем здесь свои грехи (это всё взяла с сайта jeshua.net). Я явно что-то отрабатываю здесь, потому что меня унижают люди, которые реально глупее меня и злее, но мне ничего другого не приходится как терпеть и молчать, но это было до недавнего времени. Понимаете, я читала, что цель людей индиго (я причисляю себя к ним, просто потому что я с ними в духе согласна, но паранормальных способностей у меня нет) с одной стороны разрушать старую систему, но насколько вы знаете, убийства в американских школах совершались как-раз способными учениками, по большей части индиго, то есть это не есть правильный путь, это путь саморазрушения. А с другой стороны, постоянно сдавать позиции, уступать, не говорить нет - когда я ступаю на этот путь, от меня остаются рожки да ножки. А если я начинаю ставить всё на свои места, "разрушать" то есть, но словами, то они начинают меня ненавидеть. Как быть я не могу понять. Это стало дилеммой для меня. Попытаюсь сформулировать воспрос точнее: закрываться ли от людей, которые неприятны и обижают тебя, говорить нет, не давать себя в обиду или продолжать держать своё сердце открытым, так сказать тренировать себя на Безусловную Любовь. Но тогда реально они выпьют всё до дна, съедят полностью. Люди, которые меня окружают, они не то что возноситься, они хотя бы перестали просто зло творить. Если честно, мне хочется просто уйти с этой работы и начать общаться с людьми, которые действительно меня понимают и не просто понимают именно меня, а которые настроены на такие же ценности, что и я. Которые будут понимать моё отношение к ним, а не эти... Извините, у меня осуждение к ним, но как иначе относиться к этим людям. Я понимаю, даже они есть тоже проявление любви в большом смысле, но объясните мне, если в больнице произошла трагедия, допустим, виноват человек какой-нибудь, остальные должны молчать и позволить этому человеку и дальше совершать свои дела или пройти мимо, не сделав ничего, думая про себя, что на всё Воля Божья или что это чья-то карма и тд, то есть это должно было случиться, поскольку человек, кто стал жертвой, он когда-то это заслужил. Но разве не нашими руками действует Бог?
Или мы должны наращивать свой свет и таким образом наш свет будет освещать другие тёмные уголки и постепенно тьма осветиться светом? Скорее всего, я много читаю и мало делаю. Потому что прочитав многие книжки, у меня выходит раздражение, когда я вижу этих "темных" людей, вероятно надо больше заниматься.
Ответьте пожалуйста, я запуталась.


Сообщение отредактировал nei - Суббота, 08.01.2011, 00:51
 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |