ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 11:39
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
neiДата: Суббота, 08.01.2011, 13:59 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ещё раз! Хочу ещё раз всем Вам поклониться от души. Спасибо, что Вы есть.
да, я знаю, ум у меня слишком возобладает над всем другим. я постараюсь, даже не постараюсь, а просто расслаблюсь. не знаю что сказать, целую :-)


Сообщение отредактировал nei - Суббота, 08.01.2011, 14:00
 
Людмила2Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:45 | Сообщение # 47
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Иешуа, AGK3_18, большое ВАМ СПАСИБО. Многое уже видится по-другому. Выстраивание событий по жизни ,с некоторых пор, дает четкое понимание - почему ТАК! Теперь я всё явственнее вижу, что для осуществления задач,поставленных мной ТОГДА,до инкарнации, - мне нУжно было пройти всё, что я пережила! Был такой период,что я чувствовала ,что проживу только ближайшие пару дней, а дальше - тьма кромешная... не было уверенности,что доживу до конца текущей недели, при этом, от того,как выйду из сложившихся ОБСТОЯТЕЛЬСТВ,зависели члены моей семьи... Теперь-то я начинаю понимать, что "планку" я сама себе поставила ой,какую высокую!
Иногда кажется, что силы уже оставляют меня. Моя душа - очень изранена... Мне показали мои все инкарнации на Земле, две из них были САМЫЕ чёрные. Знаю - чтО натворила! Теперь служу Драгоценной Гайюшке, как только и чем только могу! Я свой выбор сделала ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО - служить Гайе, для Её Наивысшего Блага!!! особенно в Эти времена, когда Она тАк нуждается в нашей поддержке! С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ВСЕМ, Людмила
 
AGK3_18Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:36 | Сообщение # 48
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
И вам спасибо, просто за то что вы есть!!! Давайте раскрывайтесь поскорее и будем служить вместе)))) Ждем вас!!!!
 
Людмила2Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:46 | Сообщение # 49
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
AGK3_18,
Quote (AGK3_18)
Давайте раскрывайтесь поскорее и будем служить вместе)))) Ждем вас!!!!

Как говорят:"Рада бы Душа в Рай, да грехи не пускают..."
Как только - так сразу!

260
 
МаратДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:49 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!У меня вопрос как мне напрямую разговаривать со своим Высшим Я?Как я могу помогать людям?Благодарю заранее за ответ
 
AGK3_18Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:31 | Сообщение # 51
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, дорогой мой! Как же общаться самим с собой, вот вопрос из вопросов. Для того чтобы, совершить такой разговор, не стоит искать ответов во вне, нужно в первую очередь обращаться внутрь себя. Ведь вы пытаетесь общаться с собой, неужели не можете просто сделать этого. Вообще очень интересный факт, мои родные, вы спрашиваете у меня, у кого-либо другого через массу посредников, как же вам пообщаться с самим собой. Скажите, если в вашей жизни вам необходимо прийти домой, вы станете ходить кругами, спрашивать у всех подряд, где же находится ваш дом, нет родные, ведь вы знаете, где он находится, и всегда найдете его сами. Люди, у которых вы спрашиваете дорогу, не знают, где вы живете и даже не догадываются, не так ли. Первое, что необходимо сделать, это довериться самому себе. Ведь вы общаетесь со своей душой и со всеми своими аспектами постоянно, перебоев со связью не бывает, ведь это квантовая связь. Причем связь эта двухсторонняя. Как же так, ведь я не получаю от себя прямого ответа на вопросы? Получаете, родные мои, постоянно получаете. Эта информация приходит в ваше сердце, она воспринимается чувствами и передается эмоциями, вы называете это интуицией. В мироздании нет языков и других способов связи, кроме чувств. Учитесь перенастраиваться именно на такое восприятие. Многие из вас хотят получать конкретные ответы, четко сформулированные и продиктованные вам, словно преподаватель диктует вам под запись лекцию, а вы хотите как прилежный студент, просто фиксировать ее, удовлетворяя потребности в знаниях свой ум. Новое время настало, перенастраивайтесь на другие приоритеты в понимании мира. Все что находится в вашей груди, в вашем сердце, по насыщенности знаниями и разнообразной информации превышает тот объем, который способен вместить ваш мозг, это и не к чему вам. Ваша жизнь основана на осознаниях, периодических озарениях и интуитивном раскрытии новых пластов знаний, которые всегда были и будут находиться именно в вас самих. Меняйтесь, осознавайте свою Божественность, и нужда в утолении потребностей ума будет постепенно отходить на второй план. Как же можно помочь людям? Я не раз отвечал на этот вопрос и советую просмотреть ранее переданную мной информацию. Во-первых, меняйся сам, расти и закрепляйся на более высоких уровнях сознания. Чем больше ты раскрываешься, тем больше раскрываются все вокруг. Все взаимосвязано между собой, мы все едины, мы словно ноты в невероятно красивой мелодии, каждый из нас. Когда появляется желание помочь, вселенная всегда предоставляет тебе такую возможность. Начни с малого и если это действительно принесет тебе радость и удовольствие, то твое служение будет расширяться, и ты будешь расти вместе с ним. Настало время вашего объединения, присмотрись, возможно, кто-то хочет или еще захочет объединиться с тобой в твоем желании оказать помощь, предлагай свое соучастие в таких процессах сам и не заметишь, как станешь самым активным помощником в нынешние времена. Пришло время осознанно объединения работников света. Каждый из вас невероятно мощный инструмент, способствующий исцелению не только планеты, но и всего мироздания в целом, а вместе вы буквально непобедимы. Подумай над моими словами, родной, ты один из активных работников света и не зря задал этот вопрос. Готовься к переменам и к осуществлению своей мечты. Ведь она уже стучится к тебе в дверь, открой ее и впусти свое счастье, не упусти момент. Всегда с тобой, рядом и сейчас, в бесконечной любви к тебе, Иешуа.
 
МаратДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:29 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ!я Благодарю тебя AGK3_18 за твою помощь людям!
 
lerusyaДата: Вторник, 11.01.2011, 10:50 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, дорогой Иешуа!
Я часто обращаюсь к тебе в моем сердце, чувствую тепло и нахожу ответы.. Но последнее время меня не покидает чувство, что я как будто начинаю все с нуля.. у меня что называется школа "суровых ударов".. за последнее время, последние несколько лет было много уроков и испытаний на прочность.. и я стараюсь всегда учиться и год назад я начала путь сознательной эволюции.. поняла, что для меня важнее всего - обрести Бога в себе, открыть в себе Христосущество.. Но в этом пути мне бывает сложно отличить уроки от моих собственных выборов.. то есть, у меня возникла ситуация, когда мне стали противодействовать силы "анти-любви", если можно так выразиться.. я понимаю, что и "волос с моей головы не упадет" без ведома Господа, но такое впечатление что я иду по кругу.. по какой-то петле, из которой не вижу выхода. Я стараюсь превосходить себя, делать шаг за шагом вперед, к Дому. Но сейчас мне нужен совет: как мне правильно вести себя с силами мешающими мне? Я читала в твоих ченеллингах, да и вообще понимаю, что мы должны учиться смирению.. принимать все, что нам предлагает Бог в виде уроков.. Но на меня идет воздействие такого плана, которое вызывает физическую и душевную боль как у меня, так и у ребенка.. поэтому я снимаю негатив по методике Пучко Л.Г.... но ведь это тоже несвобода... как мне превзойти эти уроки и стать свободной от негатива извне??? ведь мы стремимся к полной свободе как от эго, так и вообще от внешнего мира...добавлю, что у меня вся эта ситуация связана с отцом моего ребенка.. вижу, что дело все в моем отношении к нему/с ним.. Очень прошу дать мне ту информацию, которая позволить выполнить мой план на земле и скорректировать свои выборы.. Спасибо огромное за помощь!


Сообщение отредактировал lerusya - Вторник, 11.01.2011, 11:04
 
HirokovaДата: Вторник, 11.01.2011, 11:02 | Сообщение # 54
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AGK3_18)
Готовься к переменам и к осуществлению своей мечты. Ведь она уже стучится к тебе в дверь, открой ее и впусти свое счастье, не упусти момент. Всегда с тобой, рядом и сейчас, в бесконечной любви к тебе, Иешуа.
..это наверно и меня касаеться?????
...постоянно читаю все задаваемые вопросы...а ответы всегда полные локаничные, и почти вседа касаються и меня..даже спросить уже нечего..хочу сегодня спросить за сына своего..ему будет 20..он постоянно спит...пропускает занятия...он может спать 24 часа в сутки...я понимаю что у него сейчас работы не проворот..интересно а чем он занимаеться на тонких планах такое колличество времени..защищяет кого то чтоли..такое мое представление..как на страже чего то стоит..
 
AGK3_18Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:22 | Сообщение # 55
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Ответ для lerusya

Приветствую тебя, дорогая!!! Да, действительно, каждый из нас в определенный период времени в результате непрохождения какого-либо урока, попадает под действие кругового движения. Человеку дается урок, он его не проходит, дается еще более серьезный урок и т.д. пока он не пройдет его. И только после этого он вырывается из этого круга и устремляется дальше, постигать новые вершины. Ты говоришь про методики борьбы с силами создающими дуальность на этих уровнях. Но ты не можешь увидеть самого главного, ведь решение любой ситуации всегда расположено перед нашим взором и простота его просто завораживает. Пока ты борешься с чем-то, ты принимаешь правило игры и лишь вовлечена в иллюзию искусно созданную специально для тебя. Не существует темных и светлых сил. Все едино и всегда было единым во всем творении. Разделение было создано на этих уровнях для познания себя, каждого из своих собственных аспектов. Ведь Бог только и делает, что постоянно познает себя и тем самым движется дальше, развивается, растет. Когда наступает момент озарения, осознания того, что действительно происходит, когда сознание выходит за рамки восприятия только этого мира как единственного видимого вами, тогда вы понимаете что необходимо сделать. Призовите всех своих обидчиков, пообщайтесь с ними с глазу на глаз. Если вы хотите идти дальше без каких-либо испытаний и проверок, просто попросите их оставить вас. Больше ничего не нужно делать, нет потребности в практиках и сторонних помощниках. Все всегда было и будет в вас. Что же касается вашей семьи и впрочем, любой другой сферы жизни, если в вас есть любовь, если в вас пылает сердце, то весь остальной мир захочет отблагодарить вас тем же самым. У тебя все получится, родная моя. Я верю, в тебя и всегда верил. С любовью, Иешуа.

 
lerusyaДата: Вторник, 11.01.2011, 11:33 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за помощь! Я буду идти дальше и знаю, что ты рядом!
 
СкалаДата: Вторник, 11.01.2011, 13:20 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Иешуа! Доброго времени суток! У меня вопрос следующего характера: является ли текущее материальное положение (финансовое) показателем нашего духовного развития? И каким образом это взаимосвязано?
 
Людмила2Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:53 | Сообщение # 58
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
lerusya, дорогая, по ответам мне, от Марии и Иешуа видно, время сейчас наступает такое, энергии на Землю идут ТАКИЕ, что если мы не сконцентрируем своё Со-знание в своем сердце и не будем на всё события в нашей жизни (как завершающем этапе игры в иллюзию дуальности ) реагировать сознанием и мудростью сердца,то нам будет ОЧЧЕНЬ НЕПРОСТО в наступающих временах. И ещё Мария учила нас быть НАБЛЮДАТЕЛЕМ во всех проявлениях своей жизни...
Я сама учусь этому... другого выхода для себя я не вижу...
Желаю тебе успехов на ТВОЕМ ПУТИ ВОСХОЖДЕНИЯ. Чем больше нас ,Просыпающихся и Проснувшихся станет,тем легче ВСЕ ПРОЦЕССЫ ПРОХОДЯТ НА ЗЕМЛЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ ВСЕМУ ОКРУЖАЮЩЕМУ НАС ПРОСТРАНСТВУ НА ВСЕХ УРОВНЯХ... МЫ ВСЕ-ОДНО!
P.s. Духовная Вселенная ТАК МОЩНО нам Помогает, и энергиями, и общением, что мы можем ответить Ей только ВЗАИМНОСТЬЮ!
С Любовью, Людмила

 
AGK3_18Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:08 | Сообщение # 59
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Ответ для Hirokova

Приветствую тебя, дорогая!!! Чтобы хотел тебе сказать. Я понимаю, что каждая мать хочет знать о своем чаде как можно больше, участвовать в его жизни и быть уверенной в том, что от нее многое зависит. Да, так и есть в вашем материальном мире, вы их опора и поддержка. Но каждая душа - это индивидуальная Божественная частичка, которая пришла с определенной задачей, которую и реализует на протяжении всей своей жизни. Никто случайно не попал сюда, все происходит согласно Божественного плана и происходило всегда. Мы можем лишь подтолкнуть вас, помочь разобраться в чем-либо, но не имеем никакого права раскрывать вам подробности ваших уроков и уж тем более это касается других людей, даже близких вам в жизни, независимо от того какую роль они играют вместе с вами по жизни. Цель каждого священна и тщательно лелеется и оберегается всеми нами. Могу лишь сказать, что душа вашего сына действительно активно принимает участие в происходящих процессах, вследствие чего расходуется большое количество личной силы. Еще, что немаловажно, сказывается неправильное отношение к своему телу, вследствие чего через него проходит меньше света, что и приводит к отсутствию энергетических сил. Жду вопросов, касающихся тебя лично, моя дорогая, ведь давать ответы не так просто как кажется на первый взгляд. Обдумывай то, что хочешь спросить сердцем, а не умом, ведь он всегда хочет утолить жажду знаний и ему присуще непостижимое любопытство. Думай о том, что действительно важно для тебя в это время, подумай над моими словами, родная. Я часто наблюдаю за тобой и восхищаюсь тем, что ты делаешь и тем как ты меняешься. С любовью и уважением к тебе, Иешуа.

 
AGK3_18Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:30 | Сообщение # 60
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Ответ для Скала

Приветствую тебя, дитя мое!!! Благодарю тебя за такой прекрасный вопрос, вопрос, который стал камнем преткновения для многих на их пути духовного развития. Ты спрашиваешь связано ли? Конечно, связано, ведь все в ваших жизнях связано между собой, все, без исключения. Вы творец своей реальности, вы создаете мир, в котором и познаете себя на протяжении всей жизни. Порой люди думают, в самом начале своего восхождения к свету, что идя этой дорогой, материальные блага уйдут из ваших жизней, и вы останетесь ни с чем в этом настолько зависимом от денег мире. Вам не хочется терять то, что вы имеете, вам не хочется выходить из зоны вашего комфорта. Парадокс, но многие останавливаются на этой ступеньке, на этом небольшом испытании и начинают медленно спускаться, скатываться вниз. Но выбор каждого индивидуален и не будет осужден никогда. Все что вам нужно, для того чтобы выйти за пределы вашего дуального мира, обрести свои способности, знания и вспомнить кем же вы по праву являетесь, обрести доверие. Это самый большой секрет и преграда для многих из вас. Ведь если бы вы поверили, что вы и есть тот самый всемогущий Бог, про которого мы все время говорим, разве вы бы стали переживать за что-либо в вашей жизни, тряслись бы за свои зарплаты, ходили бы дальше на свою работу, искренне боясь остаться на улице без копейки денег и куска хлеба? Мой ответ - нет! Вы создатель своей реальности, освоив контроль над своими мыслями, осознанно сотворяя свою жизнь, вы способны увидеть любую ситуацию со стороны и предпринять необходимые меры, если вас, что-либо не устраивает. Если вы бедный, вы будете с каждым днем становиться еще беднее, потому, что вы уверены в этом. Творение же в свою очередь дарит вам то, что вы хотите снова и снова. А вы постоянно вините кого-либо, кроме себя за все происходящее и принимаете ваши уроки, как кару небесную. Вы все можете изменить в любую минуту. Существует только момент сейчас, прямо сейчас выберете ту жизнь, о которой вы мечтаете, просто выберите и продолжайте выбирать ее дальше. И вам подарят опять то, что вы заказывали, не сомневайтесь. Дорогие сотворцы, просыпайтесь, начинайте жить осознанно и ваша жизнь, вся, во всех проявлениях, превратится в настоящее чудо. Я люблю вас и надеюсь, что хотя бы один из вас сегодня услышал меня, и я не зря старался. Люблю и всегда любил, Иешуа.

 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |