ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Среда, 15.05.2024, 11:43
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
ЕленаДата: Вторник, 18.01.2011, 19:55 | Сообщение # 76
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Здравствуй Дорогой! Ты совершенно прав, когда говоришь о том, что давать советы людям у тебя получается лучше, чем обогащаться самому. Ведь в это время включаются процессы дарения , а это самый действенный способ служения. По-моему ,как раз в этом направлении тебе стоит подумать и о собственных заработках, подумай в этом направлении. Ведь на самом деле лучше тебя самого никто не знает, от чего ты больше всего получаешь удовольствие. Ты же знаешь, что занимаясь именно этим ты получишь самую большую отдачу. В вопросе веры в доход и вообще веры в целом, на мой взгляд ты немного лукавишь, потому что в веру ты пока только играешь. Медитировать " со стопроцентной отдачей" не выходит потому что, ты всё время включаешь концентрацию. Нет чтобы расслабиться полностью, на полную мощность мысли. как гоночные машины, обгоняя друг друга выясняют так ли всё проходит или нет?! Попробуй больше расслабляться, отпускать себя, ведь идти в своё сердце, означает полное принятие себя, не переделывание и выяснение достоин, не достоин, а полное принятие, со всем. что в тебе сейчас есть. Отсюда и некоторое непонимание ближайшего окружения. И ксатити сказать, определённый процесс защемления в шейных позвонках. Ещё раз прошу тебя, дорогой мой, расслабься , уж если в это время оказался здесь , ты золотой ангел и у тебя всё получится. Кстати , как только ты начнёшь расслабляться, я смогу общаться с тобой, пусть даже не ввиде слов, а на уровне интуиции, но это обязательно почувствуешь.. Бесконечно люблю тебя и всегда любил. Иешуа.

Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 18.01.2011, 20:01
 
XelgaДата: Среда, 19.01.2011, 01:25 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток! читаю сайт, вопросы, ответы-послания и не верится в происходящее, но почему-то , очень хочется....
Иешуа! скажите что-нибудь обо мне лично и моей жизни и мне, пожалуйста:)
почему в моей жизни происходит так, как происходит?
и мой ли человек, который сейчас рядом со мной? мне , почему-то кажется, что это я дана ему высшими силами, а не он мне.....
мне начинает не хватать сил, я устала ...
 
AGK3_18Дата: Среда, 19.01.2011, 01:42 | Сообщение # 78
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, родная! Поздравляю тебя с Великим Праздником и посылаю тебе подарок! Сегодня день, когда подарки просто сыпятся на вас с небес, ловите их, принимайте и радуйтесь. Пришел день вашей свободы, все энергии необходимые вам уже здесь, прямо перед вами! Воспользуйтесь этой замечательной возможностью, впустите чудо в свою жизнь. Не горюй, родная моя, и не думай переживать по этому поводу, все наладится, скоро ты увидишь перемены. Никто на этих уровнях не соприкасается друг с другом случайно, такого просто не может быть и вы оба даны свыше друг другу. Он является для тебя самым подходящим учителем, также как и ты для него. Вы выбрали провести этот отрезок жизни рядом, потому что это необходимо вам обоим. Ты должна понять, что он хочет сказать тебе и что ты должна увидеть в нем. Ведь то, что нам не нравиться в других присутствует в нас в полной мере, возможно очень глубоко, но обязательно присутствует. Посредством своего собственного поведения люди показывают нам, что необходимо изменить в самом себе, нужно научиться принимать других такими, какие они есть, без суждения и без всяких условий! Ты сама выбираешь свою жизнь именно такой, какая она есть у тебя и ты всегда вправе все изменить, в одно мгновенье. Каждый из вас живет только в моменте сейчас и это самая большая тайна для многих. Вы постоянно цепляетесь за прошлое и устремляете свой взор в будущее, но родные оглянитесь, ведь жизнь проходит мимо, она просто умоляет обратить на нее внимание. Улыбнитесь ей, и она улыбнется в ответ, подарите ей свою любовь и она наполнит ей всю вашу жизнь во всех ее проявлениях. Просыпайтесь родные, вы Творцы и всегда были таковыми! Сделайте выбор, прямо сейчас и мы поддержим вас, не сомневайтесь. Успехов, радости и счастья каждому из вас. Люблю вас, каждого из вас, Иешуа.
 
XelgaДата: Среда, 19.01.2011, 02:17 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!
 
ИннаДата: Среда, 19.01.2011, 05:25 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Иешуа! Уже несколько лет в моей жизни ни чего не меняется. Тот же дом, работа, отношения. Да и сама я меняюсь очень медленно. Такое ощущение, что вокруг меня пустота, от вас я ни чего не слышу, не вижу и не чувствую. Единственное, что у меня получается, это останавливать свои негативные мысли, а если я их пропускаю, то воздается сразу же и по полной. За это конечно спасибо, учусь я быстро )) Только у меня ощущение, что я застряла. Куда идти, что делать, да и зачем что-то делать, я не понимаю. Что от меня требуется, на что я способна, для чего нужна, я тоже не понимаю. С одной стороны мне это удобно - жить и ни чего не делать, а с другой - страшно, что я ни чего не делаю. Пожалуйста помогите! Подскажите!
Очень люблю вас всех.
 
AGK3_18Дата: Среда, 19.01.2011, 10:37 | Сообщение # 81
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, дорогая! С праздником тебя, прими и ты подарок от меня! Для таких людей как ты и создавался этот сайт, я рад, что ты решилась и написала. Ты сама не хочешь ни увидеть ничего, ни услышать. Конечно же, это желание идет не от твоего ума, а от твоей души, именно она запланировала пройти такой опыт, опыт разделения с собой. Но сейчас наступило совершенно новое время, все меняется в постоянном потоке и не зря ты вообще задумываешься над своим духовным ростом. Ничего не бывает просто так. Твоя душа вступила в этап, когда она хочет проявиться во внешнем мире, она хочет раскрыться и выйти из тени. У каждого человека в жизни бывают разные этапы и периоды и то, что ты сейчас можешь увидеть, поверь, не обрадует тебя, а лишь расстроит и огорчит. Тебе нужно не только останавливать негативные мысли, но и выявить причину их возникновения. Представь, что у тебя звонит будильник, и ты прячешь его под подушкой, чтобы спать дальше, но ты же все равно слышишь его, его звон пробивается сквозь что угодно, хоть и в меньшем количестве. Пора меняться, моя дорогая и сделать окончательный выбор, какое из направлений ты выбираешь. Ведь выбор всегда за тобой! Никто и ничего, кроме тебя самой не требует от тебя. Если ты чувствуешь, что должна делать что-то- делай, если нет- не делай))) Только ты вправе решать, как тебе жить и как развиваться и развиваться ли вообще. Тебе кажется, что ты остановилась, родная моя все можно изменить в одно мгновение, просто выбери то, чего хочешь и подтверждай свой выбор до тех пор, пока желаемое не проявится в твоей жизни. Тебе необходимо успокоиться, расслабиться и наметить свой план на небольшой период дальнейшей жизни. Не забывай мир уже прекрасен вокруг тебя и ждет, пока ты это осознаешь, просто обрати на него внимание и все непременно изменится, даже не сомневайся. Все действительно просто, в творении не существует сложностей, только люди пытаются любым способом усложнить свои жизни и никто другой. Сегодня особый день и ты вправе просить наставления, которое получишь при искреннем желании. Я люблю тебя и всегда любил. Иешуа.
 
ИннаДата: Среда, 19.01.2011, 10:51 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Я плачу.
 
AGK3_18Дата: Среда, 19.01.2011, 10:56 | Сообщение # 83
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
У тебя все получится, удачи тебе!!! С праздником!!! Виктор...
 
HirokovaДата: Среда, 19.01.2011, 11:16 | Сообщение # 84
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
..Иешуа, а каких именно даров можно у тебя попросить..у меня кроме как помочь мне очистить мои 4 тонких тела на больше фантазии не хватает..а можно мне попросить то в чем я очень сильно духовно нуждаюсь..вот на ваш выбор..или я должна сама решить что мне нужно...я теперь..как то даже опасаюсь задавть вопросы и что ли бо просить,
 
СкалаДата: Среда, 19.01.2011, 11:21 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Иешуя и все кто читает этот форум. С праздником Вас! У меня вопрос относительно воды: действительно ли любая вода (даже водопроводная) в этот день приобретает свои целительные свойства? Или эти свойства в первую очередь зависят от твоего отношения и веры в это? Спасибо!
 
AGK3_18Дата: Среда, 19.01.2011, 11:41 | Сообщение # 86
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорогая, Hirokova! С вами работают учителя и если я не ошибаюсь и участники нашего сайта! Разве это уже не подарок?))) Желание должно исходить из вашего сердца и не обязательно формулировать его умом))) Сегодня никто не окажется без подарка!!! Smile205-25
 
AGK3_18Дата: Среда, 19.01.2011, 11:47 | Сообщение # 87
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
"действительно ли любая вода (даже водопроводная) в этот день приобретает свои целительные свойства?", "в первую очередь зависит от твоего отношения и веры в это"!!! Как чудесно что в каждом вопросе уже есть ответ!!! Спасибо вам, Скала! Вы четко сформулировали основную идею!!! m1032
 
ЕленаДата: Среда, 19.01.2011, 11:58 | Сообщение # 88
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая Hirokova! Поздравляю тебя с этим Великим Праздником! Я не имею никакого права советовать или больше того навязывать тебе любого рода желания исходя из того, что воля каждого человека или каждой души суверенна и, как я уже говорил, существует свобода выбора, нарушать которую никто не в праве. Иди внутрь себя, решай с собой. что же на данном этапе тебе нужно. Люблю тебя. Иешуа.

Добавлено (19.01.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Вопрос веры, самый главный вопрос! Но вода сегодня священна во всех источниках независимо от вашего отношения к этому. А вот, по вере дана будет польза от её применения! Поздравляю тебя, дорогой, спасибо за вопрос. С любовью. Иешуа.

Сообщение отредактировал Елена - Среда, 19.01.2011, 11:55
 
AGK3_18Дата: Среда, 19.01.2011, 12:04 | Сообщение # 89
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Спасибо, Елена!!!!!! Прямо в точку!!!!! Спасибо, Иешуа!!!!! obyatiya-16
 
mansaspectДата: Среда, 19.01.2011, 12:23 | Сообщение # 90
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо Дорогой Иешуа!
Я действительно верю и даже несколько раз чувствовал твое присутствие со мной, один раз хорошо помню, когда читал ответ на вопрос- взошел бы снова на крест, я почувствовал боль и еще недавно было. Спасибо от всего Сердца. Я все принимаю и понимаю в ответе, согласен и с верой (это кстати меня смущало, когда сам задавался этим вопросом), не в бровь, а в глаз))). Мне не совсем понятна эта метафора "Нет чтобы расслабиться полностью, на полную мощность мысли. как гоночные машины, обгоняя друг друга выясняют так ли всё проходит или нет?!", можно будет уточнить?
С Праздником Любимые, и Спасибо за Подарки!

Добавлено (19.01.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Елена, дорогая, а "вода сегодня священна во всех источниках ", в смысле, если уже в банке со вчерашнего дня, то тоже?

 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |