ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Суббота, 18.05.2024, 15:16
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
AGK3_18Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:08 | Сообщение # 106
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорогой, doma2k! Ты наверное не ознакомился с материалами нашего сайта, советую уделить этому значение, если действительно хочешь контакта! Во-первых человек старался ради тебя, уделил время и попытался ответить на твой вопрос, помочь, заметь от тебя даже слова спасибо никто не ждет, нам это и не нужно))) Одного лишь амбициозного желания мало, для этого нужно работать, причем делать это нужно постоянно! Прямого контакта нельзя найти во вне, какой же он тогда прямой по твоему, его только в себе можно найти. Каждый из тех, кто отвечает на вопросы на этом сайте, посвятил большую часть жизни для того, чтобы получить возможность просто так, от чистого сердца, не требуя ничего взамен, помогать и тебе в том числе. Для ублажения собственного любопытства и усиления твоей веры, никто не будет стараться, ведь это не так и просто. Общение с духовной вселенной очень ответственный процесс, требующий от тебя полностью изменится изнутри. Ты готов к этому? Ты готов изменить свою жизнь? Ты готов отказаться от большинства благ трехмерного мира? Если да, то дерзай! Есть масса методов и средств для такой связи. Нужно лишь идти к этому, а не требовать от всего мира получить желаемое! Удачи, родной! Виктор...
 
ЕленаДата: Пятница, 21.01.2011, 21:11 | Сообщение # 107
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогой мой, это твой логический Ум ищет в режиме онлайн каких-то достоверностей и подтверждений. Расчитываю-не расчитываю. Но как ты можешь услышать кого-то из нас, если не потрудился научиться слушать себя. Да, бывают, конечно исключения из правил, когда у души, воплотившейся в эти плотные слои материи огромный потенциал и раскрытие происходит мгновенно. Но видимо это не твой путь. Понимаешь, это не мы не хотим с тобой общаться. а просто на данном этапе своего духовного развития. ты не можешь нас услышать. Это достаточно долгий, по вашим меркам путь. Но только ты сам можешь честно ответить себе на вопрос, что ты сделал для этой встречи?! Иди в своё сердце, познавай себя и ты всё поймёшь. И это не банальные слова, как сейчас тебе может показаться. Мы все открыты для каждого из вас. Вера, непоколебимая вера помогает человеку открыть любые двери. С любовью. Иешуа.
 
doma2kДата: Пятница, 21.01.2011, 21:46 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Какойбы мерности мир небыл.Кто бы не управлял миром.Мой менеджер или Добрые души. везде одно и тоже))) нужно роботать))))

Добавлено (21.01.2011, 21:46)
---------------------------------------------
шутка)). спасибо за то што вы есть. ведь этот мир настолько богат што хватит места всем) и мне тоже))

 
ВеЛюНаДата: Пятница, 21.01.2011, 21:46 | Сообщение # 109
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
doma2k, я желаю тебе Любви!!! lubov-197 lubov-197 lubov-197
 
МелодистДата: Суббота, 22.01.2011, 02:02 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, дорогой брат Иешуа! У меня никак не получается медитировать. Вообще ничего не ощущаю. Так, перед глазами что-то бывает....синее...тёмно-синее. И это всё. На сайте "Преображение", мы слушаем медитации, которые проводит Ника (ты её наверняка знаешь). Так вот, читаю потом отзывы ребят - " Я летал! Такое ощущение блаженства!...", и так далее... Я завидую! Со мной ничего этого не происходит! Мне кажется со мной вообще ничего не происходит. Нигде не колет, не чешется...не ломает меня. Мне ребята говорят - у каждого в своё время приходит это. Наверняка, это так и есть. Мне бы хотелось узнать - меня, персонально, коснётся в этом году? Или это вообще не "про меня"? Что там душа моя удумала? Отказалась от Вознесения? С надеждой Александр.
 
ВеЛюНаДата: Суббота, 22.01.2011, 02:23 | Сообщение # 111
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогой мой, ты идешь своим путем по этой жизни. Каждый до этого конкретного воплощения уже прошел определенный путь и стоит сейчас на своей ступеньке развития. Посмотри вокруг, с детства бывает заметно, что у каждого ребенка свои определенные наклонности и способности. Кто-то хорошо рисует, кто-то умеет прыгать выше всех, кто-то собирает из конструктора потрясающие сооружения. Так и взрослые – кто-то умеет лучше другого чувствовать и ощущать энергии. То, что тебе кажется, что ты ничего не ощущаешь, лишь иллюзия твоего ума. Процессы идут, все равно они происходят, и ты участвуешь наравне со всеми в них, просто пока не очень хорошо чувствуешь свои тонкие тела и потоки энергий вокруг них. Это придет со временем. Главное не напрягаться, не ждать результата, расслабься, отдайся на волю текущим сквозь тебя энергиям и однажды ты поймаешь себя на мысли, что вот оно – я чувствую! Поверь, это случится довольно скоро, все лишь от тебя зависит!. Не нужно никому завидовать, это только усугубляет погружение в низкие вибрации, наоборот, уверуй, что у тебя впереди множество открытий, что тебя ждут такие ощущения, которых еще не было в этой жизни. Ожидание, предвкушение радости само по себе настраивает тебя на высокие вибрации и делает возможным все, чего ты хочешь. Но ожидание это должно быть не на уровне ума, оно должно гореть в груди огнем радости от сопричастности всем этим великим процессам, которые происходят сейчас с вами и вокруг вас. Я с тобой, дорогой мой, обращайся ко мне в своем сердце и однажды ты почувствуешь мое прикосновение. Всегда с Любовью, Иешуа.
 
doma2kДата: Суббота, 22.01.2011, 09:15 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня получается так, что все о чем я могу думать,делать какие-то выводы о истории,строении мира., и вообще манипулировать в своем пространстве какой либо информацией. эта информация всегда взята откуда-то, с книжки, с сайта, услышана, подсмотрена. я немного озадачен.
 
AGK3_18Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:29 | Сообщение # 113
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, дорогой! Больно смотреть на то, как ты запутался, заигрался и не видишь того, кем ты поистине являешься. Неужели ты не можешь даже попробовать пообщаться сам с собой, ведь это совсем не сложно. Да, не сразу возможен контакт, но все реально и для этого не нужны никакие техники и методы. Человек по своей природе способен на многое, но в результате эволюционных процессов и технократизации он забыл, что он божественное существо и по сути является Богом, Творцом. Начни с медитаций, с обычных медитаций, достичь которых можно лишь отпусканием мыслей и полным расслаблением ума. Пробуй день, неделю, месяц, будь настойчивым, и ты увидишь результат, главное верить. Без веры ничего не было и не будет! В скором времени уже не будет новых книг и материалов, привычный мир постепенно будет трансформироваться и люди окажутся в недоумении, отрезанными от остального мира. И вот тогда просто придется погружаться в себя, а у тебя есть замечательная возможность начать прямо сейчас, дорогой! Нет ничего сложного, никто не желает запутать тебя, все на самом деле элементарно, просто начни практиковать и со временем удивишься, насколько это работает. Удачи тебе, попробуй ослабить хватку и плыть по течению...Иешуа.
 
МелодистДата: Суббота, 22.01.2011, 11:57 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, дорогой брат! Действительно, наверное я слишком нетерпелив.... Ну что ж.....осталось недолго ждать. lubov-197
 
doma2kДата: Суббота, 22.01.2011, 12:58 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почувствовал облегчение. Мысли были свинцом. Я и был к ним привязан. Спасибо. Я чувствую, что пришел сюда не зря. Спасибо good :good: good
 
AGK3_18Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:13 | Сообщение # 116
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Здорово, рад за вас! У вас все получится, даже не сомневайтесь!!!!
 
LadaДата: Суббота, 22.01.2011, 16:22 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй любимый Иешуя. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос. Можешь ли ты мне помочь?Почему мои планы не реализуются? Почему новые возможности не входят в мою жизнь?Хотя я провожу духовную работу и очищение. lubov-222
 
ЕленаДата: Суббота, 22.01.2011, 16:47 | Сообщение # 118
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая Здравствуй! Знаешь, когда человек устремляется к духовности и резко начинают происходить очистки, ситуации в мире материальном, а ведь именно там ты ждёшь резких изменений, зачастую начинают только ухудшаться. И здесь снова же включается сила веры, готова ли ты идти до конца, или быстро сдашься. Иногда кажется. что и силы на исходе и выдержать всё это сложно, а судьба не перестаёт" удивлять" всё новыми испытаниями. Но в твоём случае, всё не так уж плохо, ведь правда же?! Смирись с происходящим, поблагодари всех своих "учителей" и всё у тебя получится. Я посылаю сейчас тебе свои энергии очистки, прими этот дар. Это всё, дорогая моя, девочка, что я могу сейчас сказать тебе в данную минуту. Люблю тебя и верю в твоё восхождение. Иешуа.
 
МаратДата: Суббота, 22.01.2011, 18:53 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!Что это за яркая звезда которую я постоянно вижу со своего окна,иногда посмотрю в небо одну её только и вижу!Это моя родная планета?
 
AGK3_18Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:41 | Сообщение # 120
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Да, родной! Все не просто так! Скажи, а такое слово как Плеяды ничего не вызывает в тебе, никакие чувства не появляются))) Все вы звездные дети и от рождения тянетесь домой, в ваш настоящий дом, где вас любят, ждут и откуда с большим трепетом наблюдают за каждым вашим, даже самым маленьким шагом. Задумайся над тем, что я сказал тебе. У тебя великая миссия на этой планете в эти чудные времена. Они ждут, когда ты проснешься! И я жду и уверен что дождусь))) Крайон...
 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |