ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Воскресенье, 05.05.2024, 02:30
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
ВеЛюНаДата: Среда, 26.01.2011, 14:34 | Сообщение # 136
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Hirokova, дорогая, Иешуа тут ни при чем, ответ подписан Виктором от своего лица. Постарайся увидеть в этом то, что мы пытались донести до тебя. Бетонная стена, которая перед тобой, построена тобой же. Учителя уже работали с тобой, я тебе все объяснила в личной переписке. Невозможно все время ждать помощи извне, с нашей стороны это уже будет не помощь, а медвежья услуга. Загляни в себя, там есть все ответы, есть та Любовь, которую ты ищешь. Просто дай себе время, осознавайся, все придет, вот увидишь. Порой бывает нужно услышать правду, чтобы взглянуть на ситуацию под другим углом. Мы искренне пытались тебе помочь, но все зависит только от тебя самой. С Любовью... lubov-197
 
СкалаДата: Среда, 26.01.2011, 14:36 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Иешуа! Вот уже почти месяц (с начала января) моя супруга, ребенок и я постоянно болеем (кашель, сопли, иногда температура). У меня это протекает в самой легкой форме. Эта естественная реакция нашего физического тела на прием более высоких энергий, или это сжигание блоков и где-то я не дорабатываю? Внутренне я спокойно отношусь к данной ситуации. И в то же время хочется услышать твой ответ. С уважением и любовью, Скала.
 
ЕленаДата: Среда, 26.01.2011, 14:52 | Сообщение # 138
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогой Скала! рад приветствовать тебя, Спешу сообщить тебе, что всё, в данный момент времени, в твоей жизни, как, впрочем, и в жизни твоей семьи происходит закономерно и вовремя. Насморк-это как правило очищение от обид. Поэтому сильнее всего это отражается на ребёнке. Ведь новая прекрасная душа, которая пришла на планету именно сейчас выполняет особенную миссию и через болезнь пытается очистить мамочку и папочку. Попробуй осмыслить достаточно ли ты помощи оказываешь жене, но из твоего вопроса я понял, что ты и сам считаешь, что не дорабатываешь. В плане подачи энергий всё идёт, как положено, ведь это контролирует ваше дитя. Я надеюсь ты меня понял. С любовью ко всем вам.Иешуа.
 
ВеЛюНаДата: Среда, 26.01.2011, 14:53 | Сообщение # 139
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогой друг! Ты прав, все эти процессы происходят не просто так. В вашем случае это идет очищение тонких тел, в основном эмоциональных полей. Очищайте свои мысли, чувства, эмоции и все это будет происходить куда более быстро и легко. Опять же напомню о том волшебном средстве, о той панацее, которую искали веками – это Любовь. Любовь, которая живет в сердце, это единственное, что может исцелить все. Светите этой Любовью, дарите ее друг другу, исцеляйте друг друга и себя самих. Все будет излечено и очищено и каждый засияет как прекрасный алмаз! Желаю вам от всей Души почувствовать ту Любовь, которую посылаю вам в этот момент! С Любовью, Иешуа.
lubov-197
 
СкалаДата: Среда, 26.01.2011, 15:12 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
lubov-197 lubov-222 lubov-197

Спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!

 
НаталиДата: Среда, 26.01.2011, 16:57 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие администраторы форума, огромное вам спасибо за вашу работу! Спасибо за ответ, Иешуа. Такое чувство, что получил весточку из Дома, от очень близкого существа. 0A1507623
 
НадеждаДата: Среда, 26.01.2011, 18:40 | Сообщение # 142
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Дорогой Иешуа, я прошу тебя о помощи и направлении. Я постараюсь сейчас максимально точно описать мою проблему. Дело в том, что я чувствую себя ОЧЕНЬ потерянно и что делать я не знаю. Я просто постоянно чувствую какую то пустоту и все какое то бессмысленное. Я не могу практически год найти работу, я не могу устроить свою личную жизнь, я не могу отказаться от своей вредной привычки уже на протяжении долгого времени... Я занимаюсь энергетическими практиками, делаю различные техники и медитации по этим моим проблемам, но результата не какого... Да и по большому счету если заглянуть глубоко в меня, то и сильных стремлений у меня нет, да что то меня вдохновит и я хочу и стремлюсь к чему то, но проходит буквально неделя и понимаю, что и это не важно, а что важно не могу понять и от этого пустота и тоска на душе. Я ощущаю себя как в вакууме. Еще вот теперь я склонна обвинять себя в том, что у меня не чего не получается, ведь если наши мысли материальны и мы со-творцы, то получается, что я все делаю не так и не то... ведь это пустота меня преследует везде, НО я же не могу заставить себя что то желать, она идет изнутри. Буду очень благодарна, если ты мне поможешь ответом и советом 0A1507623
 
AGK3_18Дата: Среда, 26.01.2011, 18:56 | Сообщение # 143
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, родная! Ты пишешь, что пустота идет изнутри и именно здесь ты и заблуждаешься. Да изнутри, но это не пустота, это спокойствие! Твоя душа уже давно прорвалась сквозь завесу ума и работает на этой планете. Ты бежишь от этого состояния, пытаешься заменить его чем угодно, лишь бы не пребывать в нем. Но снова и снова возвращаешься к нему. Что же делать, ведь, кажется, что выхода просто не существует. Все гениальное просто, родная. Погрузись в это состояние, прочувствуй его всеми фибрами твоей души, ведь она ждет общения с тобой, просит тебя проснуться. Ты так и не позволила себе заглянуть внутрь себя, так сделай это, родная, сделай и все сразу станет на свои места. Подумай о том, чего ты хочешь, что все-таки ближе тебе и делай это, может тебе хочется путешествовать, но ты не можешь себе этого позволить, а может тебе хочется просто лежать на кровати и ничего не делать. Не смотри на других и не слушай их мнение, слушай только себя, доверяй себе, и ты никогда не ошибешься. Тебя оградили от внешнего мира, для того чтобы ты осознала кто ты, кем являешься и зачем пришла сюда. В тебе столько любви, что ты можешь одарить ею целую планету, позволь себе сделать это. В свою очередь я буду рад работать с тобой, если ты попросишь меня об этом. Сейчас я рядом и жду твоих просьб, не стесняйся и ничего не бойся, вместе мы победим твое состояние. Я люблю тебя, родная моя. Иешуа.
 
НадеждаДата: Среда, 26.01.2011, 19:29 | Сообщение # 144
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю 0A1507623 . Читала ответ и плакала :cray:, так на меня это действовало . Да, я чувствую, что я именно отгорождена от внешнего мира, но я не знаю как так жить, поэтому мне тяжело, я чувствую себя отгорожденной не только от внешнего мира, но и от всего сущего, одиночкой... слабой и беспомощной, которая один на один борется со своими пороками, проблемами и т.д., я как в болоте и не откуда ждать помощи и я знаю, что все ответы на все вопросы во мне, но у меня просто нет сил... Благодарю тебя Иешуа за твой ответ, благодарю тебя за твое предложение о помощи, я с благодарностью ее приму lubov-197 lubov-197 lubov-197
 
ЕленаДата: Среда, 26.01.2011, 19:39 | Сообщение # 145
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Не борись,моя девочка, ни с какими пороками. Прими себя полностью, без борьбы и насилия над самой же собой. Впусти в себя царицу Любовь и почувствуешь и увидишь всю ту красоту и мощь. тех прекрасных энергий, которые окружают и наполняют тебя. Впусти в себя Божественные преобразования и ты забудешь об одиночестве и грусти. ты сама станешь подарком для других, вот увидишь. С любовью твои Учителя.
 
НадеждаДата: Среда, 26.01.2011, 20:16 | Сообщение # 146
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю... lubov-197 Просто я наверно не правильно воспринимаю слова "принять себя с пороками", т.к. когда я думаю об этом, я не чего не хочу менять в себе, а менять надо много и без без борьбы я не представляю как это можно сделать.
 
AsalamДата: Среда, 26.01.2011, 21:36 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Дорогой Иешуа,меня зовут Елена,я прошу тебя о помощи,у меня сложилась ситуация и я не могу понять что нужно извлечь из происходящего.У меня непонятная ситуация в личном плане,мы понимаем друг друга,после встречи с ним я сама как то стала светлее,у нас разные религии,но мы понимаем Бога одинаково.И вот три месяца назад он уехал работать и получалось видеться 1-2 раза в неделю...а я то привыкла жить с ним.И когда он уезжал у меня возникло чувство что больше не будет так как было.И так и вышло...Он планировал на месяц,а складывается всё время обстоятельства что он вынужден ещё и ещё оставаться там.И причём ему там плохо,физически,морально,материально..И постоянно изводим друг друга непониманием,я незнаю как мне вести себя,я пыталась понять его,результата нет,отпустить его,он не хочет.Просит ждать...а мне больно.Причём я вижу что хорошего он там не найдёт.Я пытаюсь объяснить ему это.А в итоге сама себя накрутила и страдаю,а ему от этого только хуже.Я своей болью притягиваю ему неприятности.Я незнаю как настроиться и сделать правильное приятие ситуации.Может как то пытаюсь решение своих проблем переложить на других)))а сама боюсь)).Понимаю что это уроки Всевышнего для меня и для него.Как понять что я должна осознать из сложившегося?
 
ЕленаДата: Среда, 26.01.2011, 21:52 | Сообщение # 148
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая моя! Ты совершенно права, когда пишешь. что ты себя накрутила и неприятности посыпались потоком. Пойми, дорогая, что близкий тебе человек оттого и не возвращается к тебе полностью, потому что ты проходишь свой урок на принятие ситуации. Ведь, если честно-это тебе без него жутко плохо и поэтому ты пытаешься докричаться до него, что там у него ничего не выйдет. Пойми, что любой человек, как бы не был он нам сильно дорог-это не наша принадлежность, это отдельная Божественная единица и в любое время, он может полностью исчезнуть из твоей жизни. Хочешь оставить-просто отпусти в душе полностью. Люблю тебя, дорогая моя. Ты сильная, ты справишься. Смотрю на тебя сейчас и вижу. как мечется твоя душа. Иешуа.
 
AsalamДата: Четверг, 27.01.2011, 12:49 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое,Иешуа.Ваш ответ меня очень вдохновил,и сегодня мне проще и понятнее.Я знаю что справлюсь. lubov-222
 
LadaДата: Четверг, 27.01.2011, 22:30 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Иешуя! Скажи пожалуйста, почему у меня затрудняется переезд в другую страну?И можешь ли ты мне помочь в этом ?
 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |