ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Четверг, 25.04.2024, 15:38
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
AGK3_18Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:40 | Сообщение # 151
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, дорогая! А не думала ли ты, что тебе это не нужно сейчас. Ничего не случайно в наше время и все происходит своевременно. Еще не наступило время, когда это необходимо и возможно. Не дави на мир, доверься ему, ведь все и всегда происходит наилучшим образом. Иешуа.
 
LadaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:07 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так и думала, но что я еще не выполнила в этой стране? какие задачи я еще должна разрешить, ответь мне Иешуа, спасибо огромное
 
ЕленаДата: Пятница, 28.01.2011, 00:30 | Сообщение # 153
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая Лада! Я уже очень чётко и содержательно ответил на твой вопрос, тебе осталось это только осмыслить и принять. Ведь существует многовариантность происходящих событий и только ты и впрочем, отрабатываемая тобой Госпожа Карма и Намерение могут позволить произойти тому или иному событию. Форсировав события или так сказать, и поднадавив на обстоятельства. ты можешь. уехать куда угодно. Но уверена ли ты, дорогая, что это принесёт тебе счастье и радость. У древних мудрецов было изречение" бойтесь исполнения своих желаний". Выбор всегда за тобой, ни я, ни кто-нибудь другой в целой Вселенной не в праве решать за тебя, что и когда делать, но и отвечать за это тоже тебе. С любовью, Иешуа.
 
НаталиДата: Пятница, 28.01.2011, 10:23 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Иешуа, если можно, ответь на такой вопрос. На какой уровень сознания или планету попадает человек в глубокой медитации или клинической смерти (по воспоминаниям), оказавшись в хрустальном замке или золотом, с какими сущностями он может там встретиться, или это иллюзия (не хотелось бы в это верить), потому что энергии очень сильные, после этого хочеся жить, любить этот мир и всех в нем. С лююбовью и уважением. Натали

Добавлено (28.01.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Простите за грамматические ошибки, буду впредь внимательнее.

 
ЕленаДата: Пятница, 28.01.2011, 12:10 | Сообщение # 155
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Здравствуй дорогая Натали! В состоянии глубокой медитации , а по сути удачная медитация-это и есть долгожданная встреча с собой, о которой мы все так неустанно говорим, когда призываем вас идти в своё сердце. При клинической смерти, как правило душа попадает в поле чистого сознания, где и получает энергии дома. Но так бывает не всегда, потому что это напрямую зависит от того насколько душа смогла впитать в себя света за прожитое время на земле. Да и клиническая смерть, как вы её называете, от нють не случайный процесс, как впрочем и всё в Мироздании. Попадая туда душа получает корректировки и соответствующие этому энергии, чтобы что-то исправить, ведь вы приходите составляя для себя чёткий план, о котором позже с лёгкостью забываете. Огромное спасибо за вопрос. Удачи тебе в медитациях. С любовью. Иешуа.
 
НаталиДата: Пятница, 28.01.2011, 17:02 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Иешуа за ответ, но хотелось бы большей конкретики, ведь уровни медитации всегда разные и по видению и по энергии, но то, что люди видят хрустальные храмы, говорит о каком то конкретном уровне сознания или планете, родной для их Душ, а золотой храм - то уже другой уровень. Это видение золотого храма не дает мне покоя, кажется, что один шаг и я узнаю что-то очень важное для себя. Иешуа, если пришло время узнать, то помоги, хоть намеком, остальное моя интуиция подскажет.
 
AGK3_18Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:22 | Сообщение # 157
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Учителя никогда не говорят лишнего! Мы все должны понять и осознать сами, только сами. Не ждите никакой конкретики, ее вам никто, кроме вас самих не предоставит. Эфирных Храмов на самом деле большое множество, все они, большинство из них, расположены в одном измерении, они разнятся лишь энергиями и их определенным спектром. Уровней бесконечное множество. Иной раз кажется, что уже достиг всего и поднялся очень высоко, но оказывается ты только выбрался на самые начальные уровни))) Это мой личный опыт. Все что находится там, воспринимается чем-то необычным и поразительным, но нам еще расти и расти и золотой храм это только начало, поверьте мне. Виктор...
 
асяДата: Пятница, 28.01.2011, 22:30 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие Друзья! У близких мне людей есть девочка, она была заложницей в Норд-Осте, тогда она училась в классе 8 или 9. Она ни разу не захотела поговорить о том, что там было. Хотя, когда в большой компании мы обсуждали какие-то моменты этого события, она очень точно вносила свои поправки. Мы знаем, что она и многие другие боялись штурма, хотя и видели внутри что-то ужасное. Все эти долгие годы она ведет затворнический и пассивный образ жизни. Такое чувство, что страх и стыд, что она не может справиться со всем этим, до сих пор не покидает ее. Мы не знаем как ей помочь, ни работать ни учиться она не хочет, на самом деле-не может. Понятно, что наше дело принимать и любить, и только она сама может с этим справиться. Мы все ее очень любим, но, к сожалению, по нашей слабости наша тревога и раздражение иногда дают о себе знать. Нам просто angel запастись терпением?

Сообщение отредактировал ася - Пятница, 28.01.2011, 22:38
 
ЕленаДата: Пятница, 28.01.2011, 22:48 | Сообщение # 159
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая Асенька! я думаю. что запасаться здесь надо не терпением, а всё той же безусловной любовью. Вот ты пишешь, что порой вы испытываете тревогу и раздражение, значит дело не только в ней. а отчасти в вас самих. Вероятно это ваши внутренние комплексы не дают вам спокойно смотреть на эту ситуацию. Ведь ведя затворнический образ жизни, лично она не просит ничьей помощи, значит её эта ситуация устраивает. Ведь у каждого свои уроки, правда? Если бы она сама обращалась за помощью, было бы понятно, что она уже прожила какой-то урок своей жизни до конца и готова идти дальше. Но раз этого не происходит. значит не пришло время. С любовью. Иешуа.
 
alsoДата: Суббота, 29.01.2011, 18:07 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Сананда!
Если по твоим словам "Насморк-это как правило очищение от обид", то боль в горле, кашель, что это? Не связано ли это с горловой чакрой, с непроявленной Силой Воли?
Спасибо, твой Александр!
 
ВеЛюНаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:37 | Сообщение # 161
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогой also, позвольте, отвечу от себя. В ветке об исцелении у нас есть замечательные ссылки по возможным причинам заболеваний. Вот о том, что Вас интересует:
"Горло - канал творчества, самовыражения.
- болячки - удержание гневных слов, чувство неспособности выразить себя.
- проблемы, болезни - нерешительность в стремлении "встать и идти", сдерживание себя.
- ругать себя или других - подсознательная обида на себя.
- человек желает доказать собственную правоту либо неправоту другого человека. Чем сильнее желание, тем серьезней болезнь."
Как видите, в любом случае все это связано с эмоциональным полем. Осознаваться, дарить Любовь, принимать все вокруг таким какое оно есть - вот ключ к исцелению.
С Любовью... lubov-197
 
alsoДата: Суббота, 29.01.2011, 19:33 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ВеЛюНа, за содержательный ответ! Посмотрю и ссылки.

Добавлено (29.01.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Дорогая ВеЛюНа, а где же эти ссылки на сайте? В ветке об Исцелении я их не вижу. Будь любезна, а что тогда значит, когда глаза слезятся, чешутся?

 
ВеЛюНаДата: Суббота, 29.01.2011, 20:24 | Сообщение # 163
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Всегда рады помочь!
Вот тут http://tineodin.ucoz.ru/forum/3-8-1 второе сообщение, после картинки. По поводу глаз есть вот тут http://zvann.narod.ru/a79.html
Еще у нас в разделе Свежие материлы есть статьи по исцелению, если Вам интересно, почитайте.
lubov-197
 
асяДата: Суббота, 29.01.2011, 22:36 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Иешуа! Да, если научиться любить, и тогда и комплексы не будут мешать, и силы будут, и постоянного беспокойства не будет как обеспечивать и себя и её, и не трудно будет ждать, когда придет ее время проснуться. Удивительно, что на все вопросы - один ответ. Получается надо задавать все время один вопрос и загадывать одно желание:научиться любить. Помоги нам, Господь, этому научиться!
 
doma2kДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:30 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто такие люди? дети богов, их внуки, роботы? я незнаю кто я. допустим я растварился в сознании вселенной:/? но тело то некуда не делось. точно! откуда взялось тело у меня. ? есть ли какаянить история у человеческих тел. это искуственно созданые скафандры для чего? для выращивания сознаний? я искуственное создание? если я душа с какойнить свезды то че я об этом нече незнаю? прошу спуститься до уровня моей безмерной глупости и расказать.
 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |