ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Пятница, 26.04.2024, 09:12
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
розаДата: Суббота, 18.12.2010, 00:43 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ,наверное,как и любому человеку,хотелось бы получить помощь в том,чтобы суметь во время остановиться,принять верное решение.Мои решения не редко чреваты для меня.И я очень долго не могу придти после них к исходному состоянию.Вот и сейчас меня одолевают навязчивые идеи.Я никак не могу определиться.Может Вы сможете мне помочь?
 
AGK3_18Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:02 | Сообщение # 3
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, дорогая! Извини за этот веселый каламбур вокруг твоего вопроса, просто для них очень важно увидеть результаты своих трудов. Я вижу твою обеспокоенность и печаль по этому поводу. Каждая ситуация, которая дается тебе в жизни,, имеет глубочайший смысл, ты проходишь бесценный опыт,который закаляет тебя, делает крепче и красивее. Самое главное, в любой ситуации,это не она сама, а твое отношение к ней. Тебе кажется, что ты раз за разом совершаешь ошибки, попадаешься на один и тот же крючок, но это совсем не так. Запомни каждый раз когда ты стоишь перед выбором остановись, расслабься, усмири свой беспокойный ум,загляни в самую глубь себя и ты найдешь ответ на все твои вопросы. Это не значит, что ты получишь четкий ответ с подробным описанием, нет, ты лишь почувствуешь, всем сердцем либо приятное, либо давящее ощущение. Что касается конкретно данной ситуации. Ты чувствуешь, что решение не принесет тебе внутреннего удовлетворения, но в то же время у тебя присутствует некая ответственность,которая давит на тебя. Никогда не иди против своей воли, я помогу тебе гармонизировать твое состояние, попроси об этом. Попроси гармонизировать твою жизнь во всех ее проявлениях. Ласточка моя, мой тебе совет, научись сотрудничать со своим умом, а не быть его слугой, это совсем не сложно. Я прямо сейчас рядом с тобой, пока ты читаешь эти строчки, проси о чем угодно, без стеснения и я обязательно тебе помогу. Я люблю тебя, моя родная. Не переживай, все уже образовывается. Я всегда с тобой. Иешуа
 
розаДата: Суббота, 18.12.2010, 01:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,я очень надеюсь на вашу помощь.
 
HirokovaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:24 | Сообщение # 5
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Иешуа С Новым годом!! очень вас всех люблю...жду долгожданной встречи, осознанной...мой вопрос к тебе---я давно выразила намеренье востребовать весь свой потенциал как работник света...Светить как говориться на всю мощь какую я только способна по праву...но...у меня идут только чистки...меня ломает как наркомана..на физическом плане от всех старых стереотипов...может это и вопрос от ума..но все же..так хочеться уже быть читым каналом...как скоро это будет?...что мне сделать самой....очень хочеться услышать от тебя ответ..моя горячо любимый Иешуа!
 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:39 | Сообщение # 6
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, моя дорогая! Благодарю тебя за такой прекрасный вопрос, прекрасный потому что он мучает многих работников света в настоящее время. Основной урок, который должен пройти человек в процессе своего раскрытия, раскрытия своей божественности, возвращение себе тех способностей и умений, которые вы оставили до прихода на этот уровень материи, безусловно, доверие. Доверие - это тот постулат, который должен безоговорочно присутствовать в каждом из вас. Ведь ты же прекрасно понимаешь, что все происходит так, как и должно происходить, ты на правильном пути и с каждым днем раскрываешься все больше и больше. Это очень плавный, мягкий процесс, вы сами выбрали его таким и никто другой. Прелесть не в обретении способностей, а в самом пути, по которому вы идете, достигая желаемого. Так устроен человек, если он что-то получает, то проходит время и это становиться нормой для него. А когда каждый день, по крупице ты получаешь дары и осознания, то ты всегда пребываешь в этом процессе. Спроси себя, что ты можешь сделать уже сейчас, смести фокус своего восприятия именно на это. Забудь про способности, какие-то дары, подари себя миру и не заметишь, как он подарит тебе все, что ты действительно хочешь. В этом году практически все, кто стремиться к искреннему служению всему сущему обретут то, чего им так долго хотелось. И ты, моя дорогая, не исключение. Мы любим вас и действительно, мы рядом с вами, были и будем всегда. Я никогда не устану это повторять. Я рядом с тобой и сейчас, когда ты читаешь эти строчки, пригласи меня в свою жизнь, и я окажу тебе необходимую помощь и поддержку, не сомневайся. Я люблю тебя, моя дорогая, прими этот ответ своим сердцем, ведь оно вмещает гораздо больше информации, чем та, которая написана здесь. Погружайся в себя, там все ответы. Люблю. Иешуа...
 
HirokovaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:13 | Сообщение # 7
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь и благодарность..
 
Сергей_ПятигорскДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:07 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем присутствующим, создателям сайта. Меня зовут Сергей, мне 39 лет, живу в Пятигорске. Во первых очень хочется поблагодарить всех за работу, что вы ведёте, огромное спасибо. Благодарю всех учителей, наставников, Иешуа, всех работникрв света. Спасибо что Вы все есть. От всей души. На самом деле долго не решался задавать вопросы или просить о помощи, но возможно вы мой шанс, понять, что происходит и вылезти из ловушки в которую я сам себя и засадил, ладно если бы только сам себя, страдает ещё и моя семья, мои близкие.

Дело в том, что я оказался в очень сложном финансовом положении, было всё и достаток и жильё, теперь нет ничего кроме долгов (да, такой вот получился у меня бизнес). И выплачивать эти долги получается всё труднее и сложнее. НЕ платить по долгам не могу (Воспитание не позволяет), а платить всё труднее, здоровье на исходе, я это чувствую. Я работаю в сфере строительства - отопление, элетрика, сан.техника ну и прочее. В общем я работаю руками. И время для меня летит по кругу, понимаете, по кредитно-арендно квартирному кругу. Такого числа столько в тот банк, такого столько в другой, а 20 за аренду квартиры. И конца нет этому кругу. И Вот в свете вышесказанного приходят волей не волей мысли о планетарном вознесении, а для себя избавлении от этой груды камней что лежит на моей душе. Ну это… как убежать, …да я знаю, что это неправильно. Вижу как меняется характер сына, кстати воздаю благодарности Ешуа – это он помог ему родиться и выжить после родов. Да, Иешуа, мне это известно, впрочем ты занешь, что я знаю :-)))) Всё вижу, чувствую понимаю…, что медленно но уверено теряю семью, но кроме работы, для зарабатывания денег, чтобы получить их и сразу отдать кредиторам, нет ничего. Я получил очень много уроков от жизни, не уверен, что поступал правильно во многих из них. Многое хотел бы изменить, но уже поздно.

Как мне сохранить то что имею? Как я смогу разорвать этот круг, и могу ли? Как я должен поменять своё внутреннее состояние, я ведь понимаю, что я сам кузнец своего несчястья, но как мне сделаться наоборот кузнецом счастья своего и своей семьи, подскажите. Научите. Дайте совет. Скажите куда идти, Иешуа, скажи – Сергей иди на север ну или на восток , а на юг не ходи, образно выражаясь. Я понимаю, что все ответы у меня в голове, но я не могу найти их, не могу найти выход из сложившейся ситуации. Вознесение как побег из реальности, вообще кто нибудь может его рассматривать с этой,,, моей позиции. Хотя я и не имею в виду собственное вознесение. Большое спасибо всем. Спасибо Иешуа. ОЧЕНЬ НЕ хочется чтобы во мне увидели человека жалующегося на жизнь, я не жалуюсь, я пытаюсь жить, пытаюсь найти ответы…

 
AGK3_18Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:33 | Сообщение # 9
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, родной мой!!! "Как мне сохранить то, что имею?" спрашиваешь у меня ты. Тебе не кажется что этим небольшим предложением ты описал всю ситуацию, которая происходит с тобой) Жизнь всеми способами пытается помочь тебе изменится, подталкивает тебя к тому, что так больше нельзя. Если человек выбирает духовный путь, то должен понимать, что развитие в основном должно идти по другому руслу. Ты спросишь, но как? Ведь на мне лежит такая ответственность за мою семью, за их благополучие. Скажи, родной, а то, что ты делаешь сейчас, приносит то самое благополучие, за которым ты так отчаянно гоняешься? Ты делаешь это изо всех сил, не так ли. И все-равно не получаешь необходимый результат. Совершенно резонный вопрос, что же делать. Я постараюсь тебе помочь. Знаешь, есть такое выражение "каждый кузнец своего....". Не задумывался почему? Перестань давить на мир, успокойся, расслабься и посмотри на свою жизнь со стороны, словно ты пришел в кинотеатр. Это совсем не сложно, поверь мне. Тебе нужно окончательно определиться, чего ты хочешь. Вознесение вовсе не является побегом, такие мысли навязываются тебе обществом и еще держащими тебя на коротком поводке эгрегорами, которые выполняют свою роль в мире дуальности. Проблема, я бы даже сказал самое главное препятствие человека на пути к чему-либо, это, безусловно, отсутствие доверия. Ты же не веришь в то, что вся твоя ситуация может разрешиться за одно мгновенье? Тебе кажется, что это не возможно. Но нет, мой дорогой, из каждой ситуации есть выход, из каждой и нет исключений! Всегда и все можно изменить, всегда. Как? Наверное, уже не секрет, что мысли создают вашу реальность, как впрочем, любую реальность в мироздании. Измени ход своих мыслей, и ты изменишь свою жизнь, начни с себя. Чего ты хочешь от жизни? Реши для себя эту делему и стремись к ее реализации, только к ней! Твоя семья никогда не останется без крова, всегда найдутся средства и все необходимое. Поверь в это и освободи себя, наконец. Ты, Божественная душа, которая спустилась на этот уровень материи. Ты способен на все, при одном условии, что веришь в это. Проси меня помочь тебе, и мы вместе разберемся с твоей ситуацией, не сомневайся, я помогу тебе, но лишь только тогда, когда ты окончательно определишься. Я люблю тебя и рад послужить тебе, не стесняйся, я рядом с тобой и всегда был рядом. Иешуа.
 
Сергей_ПятигорскДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:41 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Иешуа за ответ, столь скорый и очень точный. Благодарю. Это удивительно, но где то внутренне, я понимал что начало проблемы именно там. Но не мог сам себе поверить. Благодарю так же AGK3_18 за работу, я понимаю что всё не просто, и не просто так. СПАСИБО
 
ВеЛюНаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:54 | Сообщение # 11
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Сергей_Пятигорск, Любви Вам! У Вас все получится, обязательно!
 
Сергей_ПятигорскДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:31 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА biggrin
 
Людмила2Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:23 | Сообщение # 13
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй любимый Иешуа! Я осознаю себя Работником Света! Но,я хочу сознательно общаться с вами-Духовной Вселенной! Даже если мне во сне идет информация,как на экране и я все понимаю,то проснувшись - ничего не помню. Чувствую,что в наступающие времена, сознательное и регулярное общение с Существами Света - мне необходимо. Хочу более мощно и сознательно участвовать в Процессах Преображения Гайи!
Подскажи и научи, как я могу ускорить свое преображение для Наивысшего блага и во имя любимой Гайи? Слюбовью к тебе, Людмила
 
AGK3_18Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:44 | Сообщение # 14
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, родная моя!!! Ты даже не представляешь, какую радость, и восторг у нас вызывают вопросы, подобные тому, который ты задала сейчас. Многие из вас просыпаются и осознают свою божественность, стремятся оказать помощь и как настоящие творцы поучаствовать в процессах дарения. Родная моя, ты ведь и так работаешь в эти времена. Ты сама знаешь об этом и понимаешь суть того, что делаешь. Все происходит так, как и должно происходить. Осознанная работа - это невероятно большая ответственность, ведь когда вы со своим сознанием творите что-либо, вам предоставляется полная свобода, и никто не осуществляет над вами никакого контроля, потому что вам доверяют. Как же заслужить доверие, спросишь меня ты? Для этого ничего не нужно делать. Нужно только полностью, безоговорочно доверять самому себе. Это единственное условие и как следствие препятствие каждого из вас. Именно поэтому всех вводят в курс дела постепенно, плавно. В это время человек проходит через осознания на физическом уровне. Жизнь ему предоставляет различные ситуации, смотрит на его реакцию и только так человек духовно поднимается в своем развитии. Уверен, что ты уже видишь эти уроки и осознанно проходишь их. Осталось совсем немного, моя дорогая, наберись терпения, найди то, чем владеешь уже сейчас, воспользуйся этим во благо других и делай это постоянно, от чистого сердца. Все вы обретете то, о чем от всей души мечтаете, не сомневайся, родная. Научись доверять себе так, как доверяешь своим учителям, все непременно проявится в твоей жизни. Делай все без напряжения, с любовью и терпением, лелей свои дары и возможности, представь, что в твоем существе живет крохотный младенец, которому необходимо твое тепло, забота и внимание. Говори с ним, обменивайся с ним потоками любви, и он войдет в твою жизнь и тогда чудеса наполнят твою жизнь, все ее проявления. Я люблю тебя, любимая моя девочка. Иешуа.
 
Людмила2Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:28 | Сообщение # 15
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное тебе спасибо,прямо бальзам на душу,как у нас говорят. Просто,мне бы хотелось,чтобы хоть небольшой отблеск ТОЙ информации,с которой сталкиваюсь на уровне подсознания,переводился в моё сознание-мозг. Периодически я ощущаю энергетическое присутствие Существ Света рядом,СПАСИБО!
 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |