ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Пятница, 29.03.2024, 03:23
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
neiДата: Суббота, 08.01.2011, 00:56 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю, слёзы на глазах!
Спасибо! Возможно, это будет странным с точки зрения обывателей, которые меня окружают (простите, что не то слово выбрала), и всё-таки моим самым большим и сокровенным желанием является, чтобы все люди этой Земли и других планет и Вселенных и сама Гайя были счастливы! От всей души я желаю только счастья и радости в душе всем существам! И особенно злым людям, ведь они самые несчастные! Если будут счастливы все, то и я буду в порядке!
Спасибо тебе Иешуа!


Сообщение отредактировал nei - Суббота, 08.01.2011, 01:27
 
ВеЛюНаДата: Суббота, 08.01.2011, 01:08 | Сообщение # 32
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
nei, дорогая, позволь, я отвечу. В твоих вопросах содержатся и ответы. Ты сама все знаешь, но почему-то не слушаешь свое сердце. Не может быть такого, чтобы тебя окружали только понимающие тебя люди, всегда найдутся те, кто идет другим путем, не совпадающим с твоим. У каждого на этой планете свой уникальный путь, тем и прекрасен ваш опыт. Понятие обиды полностью зависит от твоего восприятия. Только ты сама можешь позволить кому-то обидеть тебя...или не обидеть. Человека, который понимает суть происходящих вещей, который пришел в своей жизни к приятию и благодарности всему вокруг за бесконечно ценные уроки, невозможно обидеть. Сердце должно быть открыто всегда. Только лишь Любовь, приятие и благодарность помогут тебе пройти эти уроки, усвоить их и навсегда выйти из подобной ситуации, а не бегство от нее. Научись усваивать уроки, которые несет тебе жизнь, и все у тебя будет хорошо! С Любовью, Мария.
 
AGK3_18Дата: Суббота, 08.01.2011, 01:09 | Сообщение # 33
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
"стараюсь быть доброй и отзывчивой", "я чётко осознаю свою карму быть здесь", "Я явно что-то отрабатываю здесь, потому что меня унижают ", "которые реально глупее меня и злее", "у меня осуждение к ним, но как иначе относиться к этим людям", "они есть тоже проявление любви в большом смысле", "мы должны наращивать свой свет и таким образом наш свет будет освещать другие тёмные уголки и постепенно тьма осветиться светом", "вероятно надо больше заниматься". Дорогая вы наша, nei, мне кажется вы сами с собой поговорили посредством этого вопроса. Перечитайте свой вопрос еще раз, вы ответили на все ваши вопросы без исключения сами)))) Учителям нечего добавить))) Виктор.
 
neiДата: Суббота, 08.01.2011, 01:21 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, спасибо. Сегодня действительно необычный день, благодать идёт на меня как из рога изобилия. Всех благодарю, большое спасибо учителям. Моё уважение и благодарность ВеЛюНе, Виктору и Учителям. Ребята, Вам спасибо. Поклон до пола от всего сердца. никакого лицемерия или ещё чего в этом роде, поклонения там, нет. Просто благодарность за бескорыстную деятельность.
Со мной всегда так, сама себе отвечаю, просто до конца разобраться не могу в себе. Видимо нужна работа сам с собой. Все ключи уже во мне.
До свидания! Люблю!
 
ЕленаДата: Суббота, 08.01.2011, 01:49 | Сообщение # 35
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая nei! Позвольте мне тоже немножечко с вами побеседовать. Вот вы пишите,что хотите уйти с работы, бороться с негативом и т.д. НО смею заметить, что война засела глубоко в вашем сердце, как зудящая заноза и постоянно заставляет вас отмечать всё (на ваш взгляд ) негативное и включать осуждение. Уйдя с работы, вы получите массу такого же негатива среди близкого окружения и опять же, только лишь потому, что всё находится внутри вас самой. Господь является силой созидательной, он не может наказывать или судить. Поэтому вы, как божественная частичка, коими мы все являемся. попробуйте принять себя, такой какая вы есть и полюбить без условий. Тогда и с другими у вас отпадёт охота воевать. Мне кажется проблема в вас самой, мир не стоит переделывать, он прекрасен и как постоянно твердят нам Учителя, в нём всё происходит как надо и в срок. Говорят. что человеческая жизнь-это разговор Бога с человеком и возможно именно через этих людей, которые так раздражают, он хочет вам что-то сказать. Мира вам в душе и любви в первую очередь к себе. Попробуйте и жизнь заиграет прекрасными красками. Елена.
 
RogerДата: Суббота, 08.01.2011, 08:20 | Сообщение # 36
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет) не подскажете как можно преодолеть невроз, у меня проблема в том что с людьми иногда трудно общаться, какой-то страх поднимается, мысли разные навязчивые, до причин я что-то так и не могу добраться, самокопание как-то до хорошего не доводит, иногда если честно кажется что все это так далеко зашло что не знаю выберусь ли на свет когда нибудь, хотя понимаю что гнать от себя такие мысли надо, что-то похоронил в подсознании, но что не могу вспомнить, хотя в последнее время кажется что тут нужна какая-то жесткая дисциплина стараться мысли на позитиве держать или отключать не скатываться вниз, как вы думаете?
 
ВеЛюНаДата: Суббота, 08.01.2011, 10:22 | Сообщение # 37
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Roger, привет!) Дисциплина это хорошо, конечно, но я думаю, что "гнать от себя такие мысли" мало поможет делу. Мысли - это результат, а причина где-то у тебя внутри. Попробуй поработать с прощением, почему-то это идет. Прости в первую очередь себя, за все: за то, что помнишь или не помнишь, всецело и искренне, прими себя таким, какой ты есть! А потом прости все и всех. Я думаю, это поможет.))) С Любовью...
 
RogerДата: Суббота, 08.01.2011, 10:39 | Сообщение # 38
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ВеЛюНа, спасибо) наверное действительно так и есть, вроде все так просто а умудрился с этим в лужу сесть)

Сообщение отредактировал Roger - Суббота, 08.01.2011, 11:00
 
ВеЛюНаДата: Суббота, 08.01.2011, 11:11 | Сообщение # 39
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Roger, ничего в этом нет плохого, дорогой! Это опыт, и суть в том, чтобы и этот опыт принять с Любовью! Выбравшись из лужи раз, второй раз ты в нее уже не сядешь! derisive
 
RogerДата: Суббота, 08.01.2011, 11:23 | Сообщение # 40
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ВеЛюНа, угу) будем выбираться, когда-то надо начинать...
 
Людмила2Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:21 | Сообщение # 41
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Roger, привет! Посмотри ещё в добавок ,как уменьшить поток ненужных мыслей, здесь на сайте в ответах на общие вопросы.Мне отвечал Крайон. Ты знаешь ,помогает,если периодически обращаешься к Его совету! Попробуй,надо же начинать выбираться на Свет в соответствии с велением времени,удачи!

Добавлено (08.01.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Здравствуй дорогой Иешуа! Прошу мне объяснить мой давний сон: я была в гостях у Богов-Творцов-Основателей на 12 уровне. Что-то там делала, но запомнилась концовка визита - слова,прозвучавшие от них : "Музыка Сфер" и 2 лежащих рядом кольца-цилиндра, в каждом из которых лежит по 1 такому же кольцу-цилиндру меньшего диаметра ! Ищу ответ на сон несколько месяцев, с любовьюк Вам - Свету!

 
AGK3_18Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:43 | Сообщение # 42
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, родная!!! Каждый из вас по мере своего продвижения на пути к свету, к восстановлению своей Божественности, возвращает себе то, что было оставлено до прихода на эти уровни. Вы постепенно забираете свои же инструменты и способности для активного внедрения их в свою жизнь. Вы называете это дарами, хотя просто берете то, что принадлежит вам по праву. Чем больше света вы впускаете в свое существо, тем более осознанным и ясным становится ваш путь. Родная моя, если тебе было показано что-либо, стоит задуматься, а зачем же? Возможно нужно начать этим активно пользоваться для того чтобы идти дальше. Попробуй впустить все это в свою повседневную жизнь. Ты умничка, ты необычайно красивая душа, у тебя прекрасный, достойный путь. Желаю тебе удачи в раскрытии Бога внутри тебя, он уже почти слился с тобой, добавь чувство благодарности и любви ко всем. Еще совсем чуть-чуть и твои мечты осуществятся. Продолжай верить, родная. Я люблю тебя. Иешуа.
 
neiДата: Суббота, 08.01.2011, 13:07 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, спасибо большое за внимание ко мне. Я согласна с Вами в том плане, что мне надо больше обратить внимание на себя, на принятие, на любовь. Я согласна с этим. Вообще-то с детства я не агрессивная, наоборот, как кот леопольд: давайте жить дружно, часто прибегала с улицы с плачем, потому что реагировала на любую мелочь, как это кажется со стороны другим и не отвечала. В какой-то момент меня настолько затюкали уже во взрослой жизни, что мне встретились люди, которые сами интересовались эзотерикой и вообще изучали жизнь, они говорили мне, что себя надо защищать, учиться отстаивать свою точку зрения и постепенно я стала воинственной. Хотя сейчас я понимаю, что надо уже немного меняться. Возможно на тот момент такая тактика отстаивания себя была актуальной, но не сейчас. Я постараюсь, я уже вижу направление, это не будет быстро, это трудно, но это единственное правильное решение: принять всё вокруг себя и себя в том числе. А с работы я наверное постепенно всё-равно уйду, дело в том, что я работаю в высокооплачиваемой компании, а там сами понимаете какие люди работают. Меня часто приглашают на вечеринки, а так как я постоянно отказываюсь, я уже белая ворона. Плюс к этому я много читаю "такой" литературы и из моих уст часто выходят, например, буддистские изречения, люблю ссылаться на Иешуа, что-то философское. В этой компании я работаю только из-за родителей, понимаете амбиции родителей. Душа моя там не поёт, она гниёт. Конечно, я при всех не говорю про Иешуа, про буддизм и тд, но это моя суть, и я иду ещё дальше вперёд и вперёд. Мне всё равно придётся уйти, тем более я работаю там уже более 10 лет, я очень устала от бездуховности. Понимаете, на этой работе меня не посещают душевные порывы, я постоянно сижу на своём месте, потому что мне совершенно (особенно в посл время) не с кем поговорить, при том, что я не обсуждаю Вознесение ни с кем. Просто совершенный тупняк. Я конечно стараюсь выполнять свою работу добросовестно, но мне совсем не интересно. я не хочу тратить своё время на то, что мне не интересно. Мы же должны слушать своё сердце. Конечно, я понимаю деньги всё-равно нужны и мои родители конечно не хотят, чтобы я уходила, но боюсь это решение уже принято мною. я ещё конечно колеблюсь и сомневаюсь, но кажется люди, с кем я работаю, меня сами вытолкают, поскольку конкуренция на моё место большая. Конечно, я боюсь, родители всегда оберегали меня и если честно, я не знаю что такое серьёзные материальные заботы, но будь что будет, свобода дороже. Поэтому дело не столько в людях, именно в этих двоих, в принципе они там все такие, постоянно подкалывают, подставляют друг друга и всё в таком роде. Просто если у меня есть выбор, я бы не хотела общаться с этими людьми. Вот и всё. Возможно, я в чём-то не права, но я просто уже физически не могу там находиться, ничто меня там не держит. Извините, что много написала, если админы хотят, отредактируйте. Всем всего самого наилучшего!
С уважением, Эльвира.


Сообщение отредактировал nei - Суббота, 08.01.2011, 13:10
 
AGK3_18Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:27 | Сообщение # 44
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!!!!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
 
ЕленаДата: Суббота, 08.01.2011, 13:45 | Сообщение # 45
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Милая, милая моя девочка! Вот мы уже пишем тебе вместе с Иешуа. Дорогая не напрягайся, ты молодец, конечно, иди в своё сердце, уж оно-то точно тебя не обманет и приведёт в конечном итоге туда, куда душа твоя выбрала прийти. Только, пожалуйста , постарайся расслабиться. Отправь свой ум на каникулы, просто какое-то, хотя-бы непродолжительное время, постарайся воспринимать всё, как есть. Я люблю тебя, дитя, и всегда буду рядом, в какие "дебри" бы тебя не занесло. Иешуа.
От себя хочется добавить, что в своё время у меня было тоже самое состояние души, наверное поэтому и захотелось ответить вам изначально. Держитесь, хочется уволиться, дерзайте. Главное расслабьтесь и получайте удовольствие от самой жизни. Поменяйте фокус восприятия и всё начнёт стремительно меняться, я это на себе испытала. С любовью и наилучшими пожеланиями, Елена.
 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |