ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 16:41
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Персональные ответы от Иешуа...
AGK3_18Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Родные мои, любимые, Божественные существа!!! Чрезвычайно рад такой возможности, хотя и не напрямую, а с помощью посредника пообщаться с вами и протянуть свою руку помощи. Я прошу вас, не стесняйтесь, задавайте любые вопросы, которые волнуют вас. Для меня необычайным счастьем является возможность помочь вам, направить вас и лишний раз соприкоснуться с такими замечательными существами. Будьте уверены, каждый получит необходимую помощь и никто не будет осужден. Иешуа

Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

P.S. Мы стараемся сразу отвечать на ваши вопросы. Для вас работают Елена и AGK3_18. Кто на связи тот и отвечает. Всегда рады вам помочь и днем и ночью))) От всей души благодарим ВеЛюНа за оказанную помощь и поддержку!!!

Прикрепления: 0967373.jpg (13.1 Kb)
 
lerusyaДата: Вторник, 11.01.2011, 14:35 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила2, спасибо Вам огромное за ответы. Я тоже ощущаю потребность в концентрации в сердечном центре.
Очень приятно, что нас, ищущих и идущих по Пути, все больше и больше.. И так радостно в моменты потерянности ощущать, что все-таки ты не сходишь с ума, а в мире действительно правит любовь)) Спасибо и Вам тоже успехов в нашем общем деле!
 
СкалаДата: Вторник, 11.01.2011, 15:43 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Иешуа, спасибо тебе за ответ. Заглянув в свое сердце я услышал фразу: "доверься этому миру. Твой мир заботиться о тебе". Я это очень четко понимаю, осталось это полностью осознать. :-). У меня вопрос о детях. Моему сыну почти 3 года. Я с уважением отношусь к душе, которая воплотилась в этот мир со своей миссией. Вопрос следующий: он не хочет ходить в садик, в школу развития. Слава богу ему нравиться плавать в бассейне. Насколько я как родитель должен заставлять его выполнять его "общественные обязанности" (ходить в садик) и прививать ему трудолюбие (например в виде собирания после игр его игрушек)? Насколько возможно применение "шлепков по попе" в виде наказания? До какого времени я несу ответственность за обучение и адаптацию его в этом трехмерном мире? Я его очень люблю и понимаю, что это особенные дети, которые пришли в это время на нашу Землю. Спасибо.
 
AGK3_18Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:08 | Сообщение # 63
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Ответ для Скала

И снова приветствую тебя, родной мой! Тема воспитания детей, это та тема, на которую я могу беседовать часами. Так что постараюсь коротко осветить главные моменты. Каждый ребенок, как я уже говорил, это самостоятельное существо, обладающее великим Божественным потенциалом, как и все вы. Душа спускается в этот мир и проходит ряд адаптационных процессов до своего полного развития. Обычно этот возраст составляет 22 года. Именно достигнув такого возраста, человеку раскрывается суть его нахождения здесь и происходит процесс воспоминания того, что необходимо вспомнить. В новые времена все происходит намного быстрее и так называемое просветление может наступить уже и в 2 и в 3 года. Те дети, которые воплотились и воплощаются сейчас в ваше время, приходят с очень высоких уровней и по мудрости, опыту и возможностям превосходят всех нас во много раз. Они знают, что им необходимо, у них особо развита интуиция и их тяжело заставить делать то, что им не по душе. Зачем заставлять ребенка посещать места, где их сознание коверкают и наносят разнообразные травмы. Суть таких учреждений сделать человека полностью соответствующего обществу, т.е. не дать возможности раскрыться ему. Они лишь закрывают ваших детей, развивают в них чувство вины и страха. Задумайтесь, как проще всего увести с истинной дороги человека и когда это сделать. Ведь проще воздействовать на человека, когда он только формирует свои взгляды на этот мир. Пропаганда стать космонавтом, медсестрой или водителем автобуса, возможно, не всегда соответствует плану души, который был составлен до прихода на эти уровни. Отсюда и столько несчастных людей, которые ненавидят свою жизнь, живут ради того чтобы заработать деньги, просто чтобы выжить. А ведь они могли заниматься любимым делом и быть крайне успешными в том, что им действительно нравится. Нужно развивать природные склонности ребенка, и он отблагодарит вас в будущем за это, не сомневайтесь. Дарите своим детям любовь, говорите им, что вы любите их, они в этом так нуждаются. Не бойтесь избаловать детей своей любовью, этого просто не произойдет. Я желаю, удачи вам и верю в то, что вы сделаете правильный вывод для самого себя. Люблю, Иешуа.

 
lerusyaДата: Среда, 12.01.2011, 08:02 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
AGK3_18, спасибо Вам и Иешуа за ответ Скала про воспитание маленьких детей. Актуально и для меня.

Сообщение отредактировал lerusya - Среда, 12.01.2011, 08:04
 
Людмила2Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:18 | Сообщение # 65
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие Учителя! Иешуа, на твоем сайте,прошу тебя позволить мне задать вопросы Архангелу Михаилу.
Архангел Михаил, прошу тебя ответь мне ,пожалуйста на мои не праздные для меня вопросы.
В результате обдумывания череды событий в своем текущем воплощении, своих снов,а также имеющихся у меня на сейчас Духовных знаний, начала складываться картинка из, казалось бы, несвязанных между собой "пазлов". И пришло осознание:
1. Я принадлежу двум Духовным семьям семьи Архангела Михаила.
2.Мне кажется,что главное моё задание - в будущем и состоит оно в участии с другими Ангелами Семьи Михаила, в нейтрализации Энергии Люцифера при открытии последних Врат-Лемурийских Энергий.
Прошу Тебя,Подтверди или Опровергни мои выводы. Для меня важно определиться сейчас на своем Пути.
Спасибо! С Любовью к ВАМ!
 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:22 | Сообщение # 66
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Отвечает Архангел Михаил!
Приветствую тебя, путник небес! Что же я хотел сказать тебе сегодня. Во- первых, ты должна понимать, что лишь иллюзия твоего ума заставляет тебя думать, что я и Иешуа разные существа. Мы одно и всегда были таковыми. Каждый из нас обладает всей информацией и способен запросить ее в любую минуту! Совершенно не важно, кто отвечает на ваш вопрос, мы все большая, дружная семья и, безусловно, доверяем друг другу. Я с радостью прихожу на ваш зов, но у меня немного другие задачи, я нахожусь в постоянном служении вам, которое индивидуально для меня, в которое входит ряд обязательств и заложена большая ответственность. Та информация, которой ты владеешь, искажена и не несет истины. Ведь мы не можем знать наверняка, что же действительно произойдет в будущем, есть лишь предпосылки и все зависит только от вас. Сражения ни с кем не будет, и не было никогда. Я хочу, чтобы вы уяснили это. Все Божественно по своей природе, все тщательно спланировано и роли распределены соответственно достижениям и уровня развития того или иного существа. Нет добра и зла, плохого и хорошего, все это не больше чем иллюзия, созданная вашим дуальным восприятие мира. Когда чья-то роль завершается, он просто покидает сцену без насилия и осуждения. Еще раз повторюсь, все божественно в творении и все, исключительно все, создано в любви и с любовью. Что же касается лично вас. Мы все родственники и все являемся членом одной большой семьи, это касается абсолютно каждого человека. Ты не заключала соглашения с нами о служении на этой планете, но всегда можешь помочь нам помочь всем остальным. Мы с радостью принимаем помощь каждого из вас и, безусловно, благодарны всем без исключения. Ты постоянно думаешь о том, что когда-то в будущем должна сделать, переставь фокус на момент сейчас. Ты уже сейчас можешь помогать многим и неважно, как и через кого, подумай над этим. Подумай, что ты можешь подарить людям прямо сейчас, я уверен, ты знаешь ответ. Процесс дарения охватывает любую сферу и область и не исключает оказания прямой поддержки здесь, в этом реальном мире, реальным людям, которые окружают тебя. Не имеет значения что делать, главное само отношение к этому. Ведь если вы хотите помочь, неужели вам необходимы конкретные пути и методы для этого, подарите себя всем и всему, это самое большое счастья для каждой души, дарить всего себя без всяких правил и условностей. Обратись к себе, к тому Божественному существу, которое живет в тебе и ты все поймешь, и осознаешь. Посылаю тебе свою энергию поддержки и помощи, ведь ты действительно нуждаешься в ней сейчас. Проси поработать с тобой, проси о возможности пройти очистку и я обязательно откликнусь на твой зов, ведь именно за этим твоя душа так настойчиво ищет меня в этом мире. Да прибудет с вами свет творца. Архангел Михаил.
 
Людмила2Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:27 | Сообщение # 67
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Архангел Михаил! Дорогой Иешуа! Дорогой AGK3_18 Спасибо большое за ответы! С любовью ко Всем Вам и огромной благодарностью и признательностью, Людмила lubov-197
 
alsoДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:16 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ворос к Спасителю.
Я, Борис, прошу дать мне ответ на уместность моего намерения переехать жить с семьёй в Сибирь на озеро Байкал?
 
AGK3_18Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:33 | Сообщение # 69
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, родной! Мы не вправе указывать вам напрямую, что необходимо вам делать, мы лишь вправе направить вас, подтолкнуть. Ответ на прямой вопрос всегда можете дать только вы сами и никто другой. Сейчас наступило совсем новое время, в активную фазу вступил этап трансформации каждого человека. Сегодняшние энергии направлены на объединение людей для их совместного участия в этих процессах, процессах преображения, как вашей земли, так и всего творения в целом. Если есть потребность сменить место жительства и эта потребность идет изнутри вас, непременно стоит это сделать. Ведь ваша душа ведет и направляет вас, она постоянно разговаривает с вами, дает подсказки. Подумайте, а стоит ли вам торопиться, может что-то еще не сделано здесь или кого-то не хватает для вашего переезда. В любом случае такие мысли не возникают изниоткуда, слушайте свое сердце, и вы никогда не ошибетесь. Я люблю тебя, родной и дарю тебе подарок сегодня. Прими его и ты поймешь, что это со временем. С любовью ко всем вам, Иешуа.
 
alsoДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:23 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Борис, благодарю тебя за ответ и подарок!
Учитывая моё желание разобраться в сложившейся ситуации у меня и моей семьи, я, тем не менее, хотел бы ясности для себя вот по какому вопросу: - Зная, что я не случайно оказался в Твери, меня постоянно беспокоит вопрос о выполнении моего контракта, так как до сих пор я не вижу результатов по изменению ситуации в Тверском регионе. Свои намерения я полностью связывал с преобразованием этого края и воплощения в реальность строительства нового города Атлантида-Тверь.
Моя неудовлетворённость заставляет меня вернуться к мечте детства, жить в Сибири, ближе к Природе. Я предполагаю сопротивление со стороны моей жены. Как мне это уладить, если всё это так?
Спасибо!
 
AGK3_18Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:03 | Сообщение # 71
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Уважаемый, Борис! Отвечу от себя, если не возражаете. Хочу заметить, что даже я вижу, что вам ответили и на этот вопрос. Если кто-то вас останавливает, значит, вы еще нужны здесь. Вы сами пишете, что пока не выполнили свою миссию, и преобразование не завершено. Вам было отвечено, что остались невыполненные задачи, не так ли. Ваши учителя и наставники работают не только напрямую, а также через ваших родных и близких. Посмотрите на все это со стороны, и вы все поймете. Остановитесь и подумайте, все мы переживаем такие периоды, нужно лишь без эмоций понять, что вам хотят сказать. Еще раз повторюсь никто не вправе напрямую отвечать нам на вопросы, ведь тогда мы не научимся самостоятельности, не вспомним, кем мы являемся на самом деле. Желаю вам удачи, у вас непременно все получится и прояснится, вам стоит лишь ослабить хватку и довериться жизни. Виктор.
 
lerusyaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:14 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Виктор, добрый день Иешуа. У меня есть еще один вопрос, если позволите.

Сообщение отредактировал lerusya - Среда, 19.01.2011, 06:44
 
AGK3_18Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:00 | Сообщение # 73
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, родная! Твой вопрос не является редким во времена которые вы живете и наверное твоя ситуация схожа со многими представительницами твоего пола. Что же делать, ведь расстаться не хочется, а сойтись не получается? Как быть? Вот эти два вопроса, которые мучают многих из вас. Отрабатывает карму, как тебе говорят целители не он, родная, а ты. Ему вполне комфортно и доставляет огромное удовольствие создавать подобного рода ситуации и поверь, он не изменится, останется прежним. Дело в том, что все люди разные и их необходимо либо принимать такими, какими они являются, либо же просто отпускать. Ты цепляешься за любую возможность ощутить счастье от другого, а не думала ли ты, что может подарить то самое счастье кому-либо другому, ведь в мире существует множество одиноких мужчин, которые с радостью примут тебя такой, какой ты являешься, родная. Для того чтобы впустить что-то новое в свою жизнь, необходимо оставить, освободиться от всего более не нужного, от того, что мешает двигаться дальше. В любом случае выбор всегда остается за тобой, ты получишь бесценный опыт, выбрав как один, так и другой вариант. И то, что лучше именно для тебя, знаешь только ты и никто кроме тебя. Порой информация извне лишь сбивает и уводит с пути человека, перестаньте искать ответы у всех, кто может вам что-либо посоветовать, спросите у себя, а чего вы действительно хотите. И поверьте, вы сразу ответите себе, без излишних колебаний. Я желаю тебе удачи и направляю свою энергию поддержки, необходимую тебе сейчас. Завтра особый день, день, когда все без исключения могут обратиться ко мне и получить долгожданную помощь. Не упусти эту замечательную возможность. С любовью к тебе, Иешуа.
 
lerusyaДата: Вторник, 18.01.2011, 18:25 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, Иешуа! Спасибо Вам, Виктор, за помощь! Спасибо за поддержку и любовь! lubov-222
 
mansaspectДата: Вторник, 18.01.2011, 19:23 | Сообщение # 75
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте любимые!
Благодарю вас за Свет и Помощь ищущим и идущим в Свет, здравствуй Возлюбленный Иешуа!

Я внимательно прочитал все вопросы и ответы здесь, на форуме и решил тоже задать свои, их несколько, хотя понимаю , что ответы есть во мне и все же, иногда со стороны виднее)).
-помогите узнать причину и способ излечения постоянной ноющей давящей боли в шейно-воротниковой зоне позвоночника, уже боле 20 лет это дело, искал причину, кажется обида и страх ответственности за свою и жизнь близких, точно не знаю;
-вроде бы у меня списана Карма, тогда какая причина в моих постоянных потерях денег и теперь даже источника дохода, и семья начанает чувствовать это и роптать, вообще-то мягко сказано и сам удивляюсь, былая предприимчивость ушла куда-то)
-веду несколько веток на тематических форумах, связанных с фондовым рынком, и мне иногда кажется, что мои сообщения там, несколько мудрее, чем я поступаю сам, и потому вопрос, что это для меня увлечение или форма служения такая?

Я очень рад, что сайты, подобные вашему, рождаются и несут служение Свету, сам тоже всегда тянусь и что-то делаю, очищаюсь и результатами доволен (начал писать, что не очень удовлетворительные и тут же осознал, что здоровье то отличное, кроме, пока шеи:), и стер сразу))), сейчас вот Ангелы притянули в мою жизнь упражнения на Воображение "реальное, то что считаю реальным", которые даются ченнелингом вознесенной Бри, и чувствую это мое, так как неотступное ощущение что в этом воплощении моей миссией, формой моего СЛУЖЕНИЯ СВЕТУ, является осознание и воплощение в реальности, что Изобилие доступно и мы можем со-творять все своими мыслями, своим воображением, образами, и что теперЬ, ЭТО ДОСТУПНО каждому, вот такой парадокс, верю в Изобилие и Процветание, а имею недостаток).

Прошу помочь мне в осознании, что так и что не так.
С Любовью и Благодарностью, принимаю, сейчас, во имя Бога

PS и вот еще, что я не так делаю в медитациях (не могу пока сказать, что хоть раз по настоящему медитировал), Быть в Сердце - моя Самая Больша Мечта!!!

Добавлено (18.01.2011, 19:23)
---------------------------------------------
кстати, кто-то спрашивал про Сферы, это на сайте Преображения

 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Персональные ответы от Иешуа... (Ответы публикуются посредством участников сайта)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |