ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Среда, 01.05.2024, 04:57
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Задавайте любые вопросы общего характера (Вы получите ответ от учителей на любой вопрос)
Задавайте любые вопросы общего характера
alsoДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:23 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Крайон!
Объясни, что происходит с Хрониками Акаши? Учителя информируют, что Знания в них сокращаются. Это от того, что эти Знания раскрываются в нас самих? Что тогда в последствии произойдёт с ними?
Твой Александр!
 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:36 | Сообщение # 47
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя! Ты вовремя мой, дорогой! Я как раз активно взаимодействую с моим посланником и могу ответить. Эта тема очень любопытна для меня и я давно уже хотел расставить все на свои места. Хроники Акаши это универсальный инструмент, говоря вашими словами, это сервер, очень мощный, имеющий неограниченный запас для хранения всей информации. В нем действительно фиксируется абсолютно все, каждая ваша мысль и каждое ваше действие, даже самый маленький шажок, сделанный вами, фиксируется во всех ракурсах и с потрясающе большим количеством подробностей. Так было и будет всегда, ведь администратор этого сервера очень ответственное существо))) Доступ к информации Хроник доступен, но не так и просто его получить, это скорее индивидуальная возможность. Скажу как есть на сегодняшний день. В тех посланиях и в той информации, которую вы ежемесячно получаете, идет большое искажение действительности и ее достоверность совсем не велика. Вас стараются запутать, запугать и дезориентировать, как только могут. Это великий урок для вас, ведь они учат каждого из вас воспринимать всю информацию сердцем, пропускать через него данные послания словно через фильтр))) Действительно же, только вы сами способны получать эту информацию лично для себя, для этого вам необходимо проснуться, окончательно проснуться! Желаю удачи тебе, лови мои энергии и давай уже просыпайся родной, а то ты так проспишь все самое интересное))) Люблю тебя, Крайон...
 
alsoДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:03 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, дорогой мой Крайон, за столь быстрый ответ! Я понял тебя.
Спасибо и тебе, AGK3_18, за твоё Ангельское служение!
Александр.
 
Натали33Дата: Среда, 26.01.2011, 12:37 | Сообщение # 49
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие учителя, у меня такой вопрос. Я занимаюсь энергетическими практиками (Рейки и многое другое). И вот недавно наткнулась на информацию о супер новых энергиях, начала расспрашивать у мастера про них. Ну и сказала, что подумаю на счет их принятия. На что она ответила: Думайте скорее, времени осталось мало, можете не успеть (она имела 2012 год я так поняла)... dumy-128 И знаете, вот этой информацией она меня еще больше оттолкнула... Что скажете...? Разве можно куда-то неуспеть. У всех же свой путь. И если мой путь неуспеть, я и с этими энергияи не успею... И надо ли вообще куда-то спешить или это был псевдо мастер (все это очень дорого было)?
Благодарю за ответ lubov-197
 
AGK3_18Дата: Среда, 26.01.2011, 13:01 | Сообщение # 50
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Позвольте мне самому ответить! Я видел массу вопросов и учителя давали ответы на них, все это проходило через меня. Скажу откровенно, что я, как и вы, нахожусь в постоянном развитии, познаю свои уроки и многое из того, что вы спрашиваете, прочувствовал и на своей шкуре. Мне даже неловко отвлекать учителей, ведь они дали общий принцип, вектор пути я бы сказал, и ответы, если вы успели заметить, очень похожи друг на дружку. Ведь истина одна, мы просто считаем, что конкретно этот вопрос имеет другое решение и нам лично хочется удостовериться в этом от компетентных существ))) Во-первых самым истинным мастером, конечно же, являетесь сами вы и только вы, вы как и многие другие ищете ответы и способности вовне, но это ваш священный выбор и я не вправе вам что-то навязывать. Хочу лишь, чтобы вы просто знали, что все каналы рэйки являются загрязненными и содержат в себе темные программы и импланты. А мастера в основном лишь зарабатывают на этом, придумывая такие красивые сказки про обмен энергиями и все-такое. Вам самой не смешно слышать про супер новые энергии, думаю, в глубине себя вы знаете истинный ответ. Сейчас все существует в нас и всегда существовало, энергии которые скрыты в нас, ну просто супер мега мощные. Мы Боги с вами и способны творить чудеса, каждый, исключений просто не существует. Я тоже начинал с рэйки, правда это было лишь поверхностное ознакомление с этими практиками и в жизни я их не применял, ведь не хочу навредить людям. Когда я пошел вглубь себя, передо мной стали разворачиваться такие возможности, которые не способен дать ни один мастер на земле, ни один. Мне отрылся целый мир, который просто невозможно ни с чем сравнить, он настолько объемен и безграничен, что каждый раз у меня замирает дыхание от всего этого. Я не раз писал, что не делал для этого ничего особенного, просто захотел и иду своей дорожкой. Впереди меня ждет масса интересного, и жизнь превратилась в захватывающее путешествие, полное сюрпризов и всевозможных приключений. И все это я получил только лишь спускаясь внутрь себя и чем больше я это делаю, тем больше радости появляется в моей жизни. В нас скрыты целительские способности высочайших уровней, возможности телепортации, телекинеза, всего и не перечислишь сейчас. Внутри нас целое творение, ключом, для открытия которого является наша любовь и чистое искренне намерение, не замутненное мыслями от ума. Желаю вам осознать все это, действительно желаю, счастья вам и посылаю свою любовь!!! Виктор...
 
Натали33Дата: Среда, 26.01.2011, 15:00 | Сообщение # 51
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор, благодарю за ответ! lubov-222 есть над чем подумать.
Я согласна с Вами, что в нас скрыты огромные возможности. Но может кому-то для начала нужны энергии в помощь...Я Рэйки применяю только для себя, мне кажется с ними я стала более осознанней что-ли, меняюсь и радуюсь этому... angel
А как же кристаллы Крайона, они нам тоже даны в помощь... и энергии, которые сейчас нам даются в ченнелингах... Я их все рассматриваю только как помощь для дальнейшего своего развития...
или я что-то не понимаю... dumy-128
 
AGK3_18Дата: Среда, 26.01.2011, 15:06 | Сообщение # 52
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Все необходимо на определенных этапах, но вам, как мне кажется, пора расти, просыпаться и осознаваться! Или вы против этого?))) На вертолете можно долететь до определенной высоты, а дальше можно подняться только с помощью космического корабля, правда же))) Вам нужно совершить скачок в развитии, у вас большая миссия на этой планете, пора уже ее осуществлять, а для этого нужно проснуться))) Все происходит в свое время, нужно просто идти дальше, не останавливаться, сейчас время такое, только вперед и быстрым шагом))) Так что не упустите такой замечательной возможности, раскрывайтесь...
Если вы решитесь на это, я вам лично помогу...
 
Натали33Дата: Среда, 26.01.2011, 15:13 | Сообщение # 53
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор, полностью с Вами согласна. У меня сейчас такое состояние, что мне что-то надо, а не пойму чего. Душа требует вот именно этого роста, движения, хочется горы свернуть, а не знаю куда двигаться дальше. Такое ощущение, что мне уже мало этих энергий и хочется чего-то большего... Не знаю, понятно ли объяснила свое состояние... И может поскажете с чего начать, как пуститься в свободное плавание?...
 
AGK3_18Дата: Среда, 26.01.2011, 15:14 | Сообщение # 54
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Я напишу в личку, уверен смогу помочь вам))) m1032
 
Натали33Дата: Среда, 26.01.2011, 17:20 | Сообщение # 55
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
lubov-222

Добавлено (26.01.2011, 17:20)
---------------------------------------------
У меня еще один вопрос angel
Вот сейчас много информации, что за все нужно платить, все энергии и знания на пути к себе - платные, а то карму созададим и т.д. Та же школа Крайона - платная. Те. хочешь развиваться - плати... а если нечем, то ты еще не дорос до таких высоких вибраций изобилия... А Вы здесь трудитесь и помогаете нам бесплатно... 0A1507623 У меня какие-то нестыковки... где правда? dumy-128

 
ВеЛюНаДата: Среда, 26.01.2011, 17:36 | Сообщение # 56
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Натали33, дорогая, мы живем по принципу, что дар нужно дарить. Дарить себя, свою Любовь всему вокруг - самое большое счастье для нас и награда. Но каждый выбирает для себя то, что близко ему. Ваша правда там, где подсказывает Вам сердце! С Любовью... lubov-197
 
AGK3_18Дата: Среда, 26.01.2011, 17:39 | Сообщение # 57
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Во вселенной все бесплатно и каждому доступно изобилие, я после ваших слов пообщался с Агриппой и выложил чен, советую прочесть)))
 
Натали33Дата: Среда, 26.01.2011, 17:43 | Сообщение # 58
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ВеЛюНа, Виктор и все кто работает для нас. Спасибо Вам за Ваши дары !!!!! lubov-222
 
WondersДата: Среда, 26.01.2011, 17:54 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Натали33

Ваш вопрос был адресован Виктору, по этому извиняюсь за то, что вклиниваюсь)
За Дары разве берут плату? Если за Дар хотят получить что-то взамен, то это не искренний Дар, за ним стоит корысть(а называть можно как угодно и заворачивать можно в любую упаковку), это совсем не ДАРение, это или обмен, или обман.
А у вас, Наташа, разве не возникало вопроса такого - вы будете платить кому-то за то, что он достанет из ВАШЕГО тайника ВАШУ вещь и отдаст Вам(воспользуется вашей амнезией)? Всё что Ваше, вы сами можете открыть с помощью Духовной Вселенной, а то что не Ваше, вам и не придёт, уж тем более покупать это надобности не будет. Это как в магазинах, вам пытаются втюхать вещи, которые вам не нужны, и пытаются Вас убедить что они вам крайне необходимы.

Слушайте своё Сердце! Если есть сомнения, остановитесь, вдохните полной грудью воздух Момента Здесь и Сейчас, и ответ придёт lubov-197 Когда вы почувствуете свободу, лёгкость и радость, это и будет вашим ответом(по крайней мере у меня так). А все остальные варианты оставляют другие чувства(паника, страх, неудовлетворённость, пустоту, опять же, это лично мой опыт).

С Любовью и пожеланием Успеха, Вандерс (Антон).

 
Натали33Дата: Среда, 26.01.2011, 18:01 | Сообщение # 60
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вандерс (Антон), благодарю Вас за ответ!
От всех ответов чувствую свободу, лёгкость и радость!
Благодарю всех lubov-222 0A1507623
 
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Задавайте любые вопросы общего характера (Вы получите ответ от учителей на любой вопрос)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |