ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Четверг, 25.04.2024, 19:09
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Задавайте любые вопросы общего характера (Вы получите ответ от учителей на любой вопрос)
Задавайте любые вопросы общего характера
RogerДата: Четверг, 13.01.2011, 16:31 | Сообщение # 31
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
AGK3_18, Иешуа благодарю вас) буду просыпаться)
 
HirokovaДата: Пятница, 14.01.2011, 11:21 | Сообщение # 32
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
...сегодня слушала медитацию Ники Христосознание, очень сильно плакала...Иешуа, ну почему я не чувствую любовь , вернее чувствую но слабо..благодарность да...чувствую сильно..но любовь..нет...подскажи что мне делать...на словах подскажи....может то что я чувствую твою подсказку а она не правильная и от ума...вот несколько дней у меня как то пусто в нутри...тишина...спокойствие...но и огонь не горит....в такие моменты у меня появляеться отчаяние, что я делаю что то не так и сварачиваю с пути Христосознания......во время медитации, я видела как меня кто то обнял и вдохнул в лицо свет....спасибо.. 0A1507623
 
ВеЛюНаДата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 33
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Hirokova, послушай, девочка моя, как же ты не чувствуешь Любовь? Ты все чувствуешь, дорогая, только слишком много пока ум твой берет на себя, если можно так сказать. Расслабь его, отпусти все мысли. Никуда ты не сворачиваешь, все идет своим чередом. Периоды тишины необходимы, ведь постоянно происходит закрепление сознания на новых уровнях, осознания внутренние должны осесть в твоей Душе. Тебя Любит все Вселенная, ты любимое дитя Бога, прими это раз и навсегда, не мешай самой себе это почувствовать. Родная, прямо сейчас, в эту минуту, когда ты читаешь эти строки, я прикасаюсь к тебе, я Люблю тебя, почувствуй это своим сердем. С Любовью, Иешуа.
 
ВеЛюНаДата: Пятница, 14.01.2011, 13:38 | Сообщение # 34
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Hirokova, дорогая моя, я хочу добавить лично от себя. Я тоже часто плачу во время прослушивания медитаций или какой-либо информации подобного рода. Долго думала, почему же и знаешь пришла к какому выводу? Это просыпается наша память, мы вспоминаем как хорошо нам было Дома, как мы соскучились и как нам хочется туда. Твои слезы и есть проявление той огромной Любви, которая живет в твоем сердце! Они как очищающий поток смывают боль всего нашего опыта, как бы ни был он прекрасен, это был сложный опыт и возвращение Домой - это такое большое счастье! Мне кажется тебе немного не хватает доверия и Любви к самой себе. Просто доверься всему, что происходит, отдайся этому потоку и посмотришь как все изменится! С Любовью... lubov-197
 
AGK3_18Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:12 | Сообщение # 35
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Я тоже от себя добавлю))) Еще не успел прочитать вопрос и пришел короткий, но очень лаконичный ответ.
Не стоит искать любовь в других, нужно научиться самой дарить ее!
Вот так, думаю это ваша единственная проблема, вы не можете этого понять. Попробуйте и все изменится, я уверен. Сам попробовал, работает)))
 
RogerДата: Пятница, 14.01.2011, 15:55 | Сообщение # 36
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую тебя вновь Иешуа) у меня однажды вопрос возник, почему одни просветленные учителя умирают от старости и от странных болезней, я читал что большая интенсивность света сознания может повредить телу, правда ли это?, но с другой стороны читал про мастеров которые являют пример бессмертия в теле. Может это от какого-то уровня мастерства, осознанности зависит?

Сообщение отредактировал Roger - Пятница, 14.01.2011, 15:58
 
AGK3_18Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:21 | Сообщение # 37
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, дорогой! Порой даже нам удивительно то, о чем вы думаете, на чем фокусируете свое сознание. Неужели для тебя так важно знать, что же происходило с другими. Я, безусловно, отвечу, но еще раз хочу напомнить вам, что все ответы внутри вас и путь каждого индивидуален. Может ли свет принести боль и страдания, безусловно, это не так. Та информация, которую вы получаете, зачастую сильно искажена и предоставляется вам, как урок на умение различать правдивость такой информации. Вы должны научиться отделять правду от вымысла, дорогие. Просветленный мастер, это человек, который нашел Бога внутри себя и продолжает жить вместе с его присутствием в своей жизни. Появляется желание подарить себя всем и всему и порой такие люди берут на себя то, что не могут переработать другие. Это и болезнь Паркинсона, и различные виды паралича, очень много способов помочь вам через себя. Их служение просто непередаваемо прекрасно и чтимо всем духовным миром. В результате такого служения каждый из них растет в своих собственных глазах и в глазах всего творения. Объяснить такие поступки порой непросто обычному человеку, мысли которого направлены лишь на ублажение собственных прихотей. Есть и те, которые воплощались и воплощаются в световых телах, они лишь с первого взгляда похожи на обычного человека и приобретают любую форму и внешность. Им не составляет труда проявится здесь, на несколько веков, а затем уйти в другие миры до последующей в них необходимости Я желаю познать тебе твое собственное просветление и понять все то, о чем я говорю сейчас. Не бойтесь света, свет не может причинить вреда, он так устроен. Свет - это созидательная сила по своей природе. Желаю вам всем, с каждым днем наполняться им все больше и больше. Мы любим вас, родные наши. Иешуа.
 
RogerДата: Пятница, 14.01.2011, 16:44 | Сообщение # 38
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Hirokova, привет) просветленные учителя например нам дружно говорят, что такие качества как любовь, радость и покой это наша суть, что мы уже совершенны, просто надо постепенно в осознанности придти к этому, прозреть так сказать, проблема наша в отождествлении себя с умом, с ложным "я",ум хитер),потому надо стремиться почаще прибывать во внутренней тишине, моменте сейчас, соблюдать бдительность т.е. не давать мыслям "уносить" сознание, но не борясь с ними,а не теряя состояние наблюдателя... на начальном этапе важно мне кажется исцелиться внутренне, принять себя, то что есть, не осуждать,полюбить,зная что мы не просто ум и эмоции а гораздо большее... сейчас сам пытаюсь посознаннее быть, не терять покой внутри, пока не очень получается, мысли захватывают иногда, но главное я думаю не расстраиваться слишком, все обязательно придет "идущий в гору путь свой завершит")

Добавлено (14.01.2011, 16:32)
---------------------------------------------
AGK3_18, благодарю)

Quote (AGK3_18)
Появляется желание подарить себя всем и всему и порой такие люди берут на себя то, что не могут переработать другие.

Спасибо Иешуа, я так в принципе так и думал, похоже надо больше себе доверять)

Добавлено (14.01.2011, 16:44)
---------------------------------------------
Иешуа, у меня еще один вопросик возник, в чем же тогда разница между исцелить и взять на себя болезнь, как ты исцелял больных, приходилось ли это все себе перерабатывать?

Сообщение отредактировал Roger - Пятница, 14.01.2011, 16:33
 
ЕленаДата: Пятница, 14.01.2011, 18:24 | Сообщение # 39
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогой мой! Я приходил на эту Землю научить людей веровать и любить безусловно! И поэтому у того кто это принимал и безусловно уверовал, болезни проходили сами собой. В это трудно поверить пытливому уму, но люди исцеляли себя сами в конечном итоге. Знаешь, я и сейчас не считаю себя великим врачевателем. Просто я пришёл с определённой миссией и уверовав стопроцентной верой в то. что должен пройти именно этот путь, ходил по Земле и Чудеса происходили сами по себе. Но я ещё раз призываю тебя подумать о сегодняшнем моменте, о том, что нужно сделать именно тебе, а это в первую очередь пойти в себя, принять себя безусловно и тогда ты всё поймёшь. Цель твоего служения развернётся перед тобой, как яблочко на волшебной тарелочке. Время перемен уже взялось за ручку твоей двери, будь дома дорогой, я надеюсь и искренне верю, что ты понял меня. С любовью Иешуа.
 
RogerДата: Суббота, 15.01.2011, 04:33 | Сообщение # 40
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, спасибо большое) angel
Quote (Елена)
Время перемен уже взялось за ручку твоей двери, будь дома дорогой, я надеюсь и искренне верю, что ты понял меня.

Да я понял, спасибо Иешуа)


Сообщение отредактировал Roger - Суббота, 15.01.2011, 08:20
 
mansaspectДата: Четверг, 20.01.2011, 18:07 | Сообщение # 41
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие и любимые мои!
Вот такое наблюдаю, что во многих ченнелингах, говорится про изменения и сроки могут называться 15-й год, 20-й, 30-й и тд. это к примеру, это как раз и не совсем понятно, планета Земля, будет существовать и дальше, после 2013 года? Или это говорится про 4-е измерение? Понимаю, что вопрос от ума, но ведь и ченнелинги вызывают доверие.
 
AGK3_18Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:41 | Сообщение # 42
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Сколько у вас вопросов, дорогой! Вы уже бьете рекорды))) Я так понял что ваш ум включился на всю катушку и просто требует ответов. Вам прекрасно ответили мои друзья, что вам нужно погружаться в себя и, причем не один раз. Кажется вы так и не поняли этого))) Думаю, вам действительно стоит задуматься над этим, ведь так можно уйти совсем далеко от себя, а возвращаться зачастую не так уж и просто! Хочу сказать всем, что учителя общаются с вами лишь для того, чтобы вы поняли, кто вы и как вам раскрыть самого себя. Они искренне, наблюдая за вами, хотят помочь, вернуться, найти дорогу домой! Вы, наверное, уже заметили, что ни на одном из сайтов нет точной информации о том, что же произойдет на самом деле, скажу вам всем, что этого не знает никто, даже представители духовной вселенной. Есть множество вариантов развития событий, как и во всем, все зависит от нас с вами, от уровня нашего личного роста и раскрытия. Может мы, наконец, начнем помогать тем процессам, которые протекают сейчас, просто будем меняться сами. Измени себя - изменишь мир! Наверное, каждый слышал эту фразу. Земля никуда не исчезнет, лишь мы, многие из нас вознесемся со своими телами в 4-е измерение. Те, кто наметил выйти в 5-ое и 7-ое измерения, будут покидать тела через физическую смерть, что тоже видится совершенно по иному в свете новой информации, которая поступает сейчас. Вас не хотят напугать или расстроить, больше нет причин скрывать правду. Весь интернет гудит разными версиями развития событий, и поверьте, силы света не распространяют подобную информацию. Каждый выбрал свой путь задолго до прихода на эту землю в 3-е измерение и знает, что его ждет и стремится к этому. Мы запрашиваем информацию у экстрасенсов, целителей, гадалок и т.д., но они не могут сказать вам правду, они не видят того, что является священным для вас, того, что можете увидеть вы сами. Каждый из вас, перед тем как задавать вопрос, должен обдумывать его и просматривать те ответы, которые уже были даны ранее. Мне пишет множество людей в личку про свои жизненные проблемы, про любовников и любовниц. Я взываю к каждому из вас, задумайтесь, поймите, что мир гораздо шире этих земных уроков. Мы сами выбираем свои жизни, сами, никто не делает этого за нас. Не существует темных, которые хотят поколотить вас и портят вам жизнь, это лишь иллюзия, созданная специально для вас и не более. Ваша семья, тоже ваш собственный выбор, вы все делаете сами и не ищите врагов, которые что-то как вам кажется, сделали с вами и вы страдаете. Нет, родные, мы пишем свою судьбу сами, есть лишь предпосылки и ответвления, которые можно выбирать и их бесчисленное множество. Процессы, о которых спрашивается в вопросе, уже идут и идут полным ходом, возможно, все начнется намного раньше, а возможно и наоборот. Все меняется каждый день, постоянно! Действительно есть места на земле, которые будут не тронуты до 2035 года, а возможно и дальше. Часть народа Лемурии до сих пор живет на планете земля, они нашли укрытие и спаслись,хотя возможно для многих это не будет спасением, а лишь задержкой перед следующим скачком в развитии. Мы живем в замечательное время, когда каждый из нас может раскрыться, да возьмите хотя бы меня! Я обычный человек, который просто сильно захотел измениться и до сих пор делаю это. В этом нет ничего сложного, абсолютно ничего. Между мной и вами разница лишь в восприятии мира, просто я взял и поверил в то, что могу, действительно могу. И все не упало как снег на голову, это плавный, постепенный процесс. Так что дерзайте!!! Просыпайтесь!!! Меняйтесь!!! Слушайте только себя и никого другого, ведь именно в каждом из нас сосредоточена вся истина творения и она доступна каждому, кто примет ее всем своим сердцем!!! Виктор...
 
ЕленаДата: Четверг, 20.01.2011, 19:00 | Сообщение # 43
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дороги наши! Хочется добавить к выше сказанному, что сама Леди Гайя такое же живое существо, как и вы сами. И она и только она вправе решать, что и когда на ней будет происходить. Она любит вас всех и чтит опыт каждого. И действительно, давайте просыпаться, медленно и уверенно уходить от дуальности и тогда всё встанет на свои места. Вознесённые Учителя.
 
mansaspectДата: Четверг, 20.01.2011, 19:47 | Сообщение # 44
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
AGK3_18, наверное мне нужно было это услышать), хотя каждый раз ловлю себя на мысли, что ответ заранее известен, но ум требует подтверждения. Все, точка!
спасибо за урок
 
AGK3_18Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:48 | Сообщение # 45
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
УРА!!! Я СМОГ ДОКРИЧАТЬСЯ ДО ВАС!!!! ОЧЕНЬ РАД!!! МОЯ ДУША ПРОСТО ВЫПРЫГНУЛА!!!!
ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ВАМ ПОМОЧЬ!!!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
 
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Задавайте любые вопросы общего характера (Вы получите ответ от учителей на любой вопрос)
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |