ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Пятница, 26.04.2024, 19:59
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Задавайте любые вопросы общего характера (Вы получите ответ от учителей на любой вопрос)
Задавайте любые вопросы общего характера
ЕленаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:53 | Сообщение # 16
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Людочка, дорогой ты мой, человек, разве я могу на тебя обижаться?! Что ты, я на самом деле тебе очень благодарна. Жаль, что конечно всего не напишешь, всем нам приходится через что-то проходить, но ты очень светлый человек и у тебя всё получается хорошо, ты достаточно быстро и красиво раскрываешься.
 
RogerДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:03 | Сообщение # 17
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Иешуа, у меня возник вопрос насчет вознесения, не мог бы ты рассказать куда возносятся мастера, в какое измерение, в одно и тоже или по разному, недавно прочитал тесты святого Рамалинга и они на меня очень большое впечатление произвели, хотелось бы узнать куда он вознесся, избавиться так сказать от разного рода суеверий)
 
Людмила2Дата: Понедельник, 10.01.2011, 09:36 | Сообщение # 18
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена,-Леночка спасибо на добром слове! МЕНЯ ОЧЧЕНЬ РАССТРОИЛИ СЛОВА ИЕШУА, я очень переживала и переживаю... СПАСИБО за понимание!
 
ВеЛюНаДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:44 | Сообщение # 19
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Здравствуй, дорогой. Спасибо за вопрос. Мастера, так же как и другие люди, являются Богами, сошедшими на землю для получения опыта в мире дуальности, а так же для того, чтобы вести здесь ту работу, ради которой каждый из них выбрал этот путь. После ухода с этих планов материи каждый из них возвращается на тот уровень, с которого был совершен спуск. Каждый из вас вернется туда, откуда пришел. Это равносильно тому, как по вечерам вы возвращаетесь с работы домой. Ведь уйдя утром из своего дома, вечером ты возвращаешься не к соседям, а идешь в свой родной дом, где тебя ждут, где тебе рады и любят тебя. Помните, дорогие, все в мире устроено по подобию, каждая малая часть Творения содержит признаки целого. Вы слетелись на эту планету с разных уголков мироздания и вернетесь каждый к себе Домой. С Любовью, Иешуа.
 
ВеЛюНаДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:51 | Сообщение # 20
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Людмила2, Людочка, дорогая, не нужно переживать. В словах Иешуа столько Любви, воспринимайте сердцем каждое из них! Вокруг такое количество Любви, на нас идут сильнейшие потоки, не омрачайте это счастье лишними мыслями, войдите в свое сердце и почувствуйте ту Любовь, которую передает Вам Иешуа сейчас! lubov-197
 
RogerДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:20 | Сообщение # 21
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВеЛюНа)
После ухода с этих планов материи каждый из них возвращается на тот уровень, с которого был совершен спуск. Каждый из вас вернется туда, откуда пришел. Это равносильно тому, как по вечерам вы возвращаетесь с работы домой.

ВеЛюНа, Иешуа спасибо)
 
fleurДата: Среда, 12.01.2011, 21:38 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , дорогие помощники света , хочется задать вам вопрос . Мы все частички Бога которые он отсоединил от себя, и дал свободу развиваться и набирать опыт , и затем главная цель вернуться опять к нему. Возникает вопрос , зачем нужен этот круговорот , какой замысел в этом эволюционировать и достичь опять от чего отталкивались ... Что мы все души от этого приобретаем ? Ведь изначально я так понимаю мы идеальны ?Так каков смысл проходить огонь воду и медные трубы , что бы опять стать совершенными ? Чему учит нас этот материальный мир если мы души ?
 
ВеЛюНаДата: Среда, 12.01.2011, 22:00 | Сообщение # 23
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
fleur, спасибо за вопрос. Этот вопрос интересует многих на самом деле, им задаются снова и снова. Но мы вам всегда говорим, понять что-то умом, который доступен вам на этих уровнях, порой бывает очень сложно, а иногда и просто невозможно. Творение не стоит на месте, оно постоянно развивается и расширяется. Все есть Творец и он расширяет себя в этом Творении. Прохождение опыта жизни в материальном мире делает Души такими сильными и красивыми, это как крещение огнем. После получения такого опыта и соединения мужской и женской энергии, вы вновь становитесь Богом, вы возвращаетесь, но не в дословном смысле этого слова. Вы становитесь самостоятельными Богами и Творите свои Вселенные, расширяя первоначальное Творение. Замысел в развитии, вот и весь ответ на этот вопрос. С Любовью, Иешуа.
 
AGK3_18Дата: Среда, 12.01.2011, 22:36 | Сообщение # 24
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Хотелось бы добавить лично от себя! Да, я не учитель и еще пока не вознесенный владыка, но этот вопрос мучил меня с момента моего появления на свет. Что я такое? Зачем я именно здесь? В детстве я часто смотрел в голубое небо, наблюдал часами за облаками, проплывающими надо мной, и не мог понять, как все это работает. Ведь я человек, как и все, с каждым годом становлюсь все выше и выше, умнее и умнее, но так и не могу понять, кто я и кто он, про которого все говорят и постоянно просят что-то у него? Есть ли он на самом деле и, если есть, зачем он сделал меня таким и почему я живу именно в этом городе и этой стране? Думаю каждый, хотя бы раз в жизни задавал себе этот вопрос. Неужели мы пришли сюда, чтобы посидеть на горшке, сходить в садик, школу, институт, стать врачом, инженером, летчиком, космонавтом и т.д., а потом оказаться в дорогом или не очень, деревянном ящике, который медленно опустят в мокрую землю под стон и визиг родных и близких? Ум не в состоянии дать ответы ни на один из этих вопросов. Ведь его жизнь началась вместе с физическим телом, и он не был там и не знает что там. Я решил искать ответы в другом месте. Увлечение эзотерикой, мистикой и т.д. Первые ответы пришли, когда я стал читать статьи про людей, испытавших клиническую смерть. До сих пор помню, как сейчас. Мужчина испытал клиническую смерть, его спасли, и он в течение двух следующих дней пытался покончить жизнь самоубийством, человек, который ценил этот материальный мир, как только мог и был атеистом от рождения. Когда его спросили, почему он это делает, он ответил, что на самом деле наш дом именно там, а все, что происходит здесь похоже на жуткую каторгу, на ад, про который все говорят и он обязательно вернется туда, чего бы ему это ни стоило. Это поставило меня в тупик! Зачем тогда быть здесь, для чего испытывать все тяготы и лишения этого жестокого мира? Ответ пришел не сразу, лет через 10 я бы сказал))) Однажды я прочитал очередную книгу эзотерической тематики и моя жизнь просто перевернулась. Я осознал, что все можно изменить прямо здесь и сейчас, просто управляя своими мыслями. Да, это тяжело на первых порах, но втянувшись, просто поражаешься насколько прекрасен этот мир и как все удивительно просто. Представьте вы пришли в школу, в голове у вас пока мячики, куклы, машинки - это образ вашего мира. Вы пустой внутри и ничего еще не понимаете. Но, окончив школу, вы становитесь совершенно другим. У вас формируется характер, мировоззрение, вы научились общаться с людьми, поняли что такое хорошо, а что такое плохо))) Проявили себя в чем-то, возможно в математике, возможно в театральных сценках, а может быть, вы жили только химией и успели подорвать половину вашего балкона и замучить всех соседей. В любом случае вы стали развиваться в определенном направлении. Беда в том, что для многих это остается лишь хобби и ради стабильного, как нам кажется, заработка, вместо химиков мы становимся архитекторами, актеры заканчивают математические вузы, вообщем занимается своим любимым делом лишь небольшая горсть людей и не более того. Цель общества уничтожить ваши таланты и способности и увести от истинной цели. Вы только представьте, если бы вы делали то, чего бы вам хотелось. Вы бы радовались каждому новому дню, стремились развиваться с каждым днем, познавать новые рубежи и горизонты. В общем, закончив строительный институт, я решил заняться эзотерикой. И вот я здесь, помогаю вам, обожаю все то, что делаю и могу по праву назвать себя самым счастливым человеком. Да, бывают испытания и уроки, мы же с вами в большой школе и это совершенно нормально. С каждым днем я узнаю что-то новенькое и скажу вам, что если мне выпадет возможность попасть сюда снова, я буду просто прыгать от радости на небесах. Ведь мы выходим с этих уровней совершенно обновленными, мы приобретаем свой индивидуальный рисунок души и становимся не похожими на остальные души. После этого мы начинаем расти дальше до бесконечности и это самый большой подарок в мироздании, попасть сюда. Я желаю, чтобы вы осознали это и искали ответы в себе, не где-то вовне. Поверьте мне внутри каждого из вас скрыта целая вселенная и открыв ее, вы просто обалдеете от увиденного. Никакая игра или аттракцион, просто не сравнятся с этим. Мы действительно Боги, каждый из нас!!! Это невозможно понять умом, это можно только почувствовать и увидеть. Стремитесь к этому, ведь кроме нашего объединения с самим собой, с тем Божественным Существом, которыми мы все и являемся, целей просто не существует. Все остальное лишь искуссная иллюзия, которая создана, чтобы помешать нам понять все это. Удачи вам всем в познании себя!!! Я всех вас люблю и от всего мироздания передаю огромный, пламенный привет. Нас ждут дома, уже давно ждут!!! Виктор...
 
fleurДата: Среда, 12.01.2011, 23:43 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ВеЛюНа, AGK3_18, благодарю вас за ответы . Но как можно искать ответы внутри ? Я не один раз пыталась искать у своего высшего Я общения но всегда в ответ тишина или же домыслы моего Ума , неужели каждый может достичь того , что достигли вы ? Неужели для каждого доступен переход на праническое питание ? И возможно ли простому человеку постичь Бога ? Я может ошибаюсь , но у вас с приходом в этот мир уже был высокий уровень развития , и поэтому вам доступно больше чем остальным ...
Надеюсь не надоела со своими глупыми вопросами
angel
 
ВеЛюНаДата: Четверг, 13.01.2011, 00:05 | Сообщение # 26
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
fleur, конечно не надоели, мы рады беседовать на эти темы! Поверьте, каждый способен на такое, особенно сейчас, в это удивительное время, когда на землю идут потрясающие по своей силе и красоте энергии. Они дают такое количество возможностей для всех, что раньше и представить себе было невозможно! Стоит лишь поверить в себя! Вы спрашиваете "возможно ли простому человеку постичь Бога ?" Но кто есть простой человек? Это и есть Бог! Поймите и примите это в себе - Вы есть часть от Бога-Творца, и сами по себе являетесь Богом, лишь только слегка забывшим об этом.))) Есть техники как открыть сердце, как услышать его голос, как сделать так, чтобы остановить бесконечный поток мыслей в голове...но без веры в себя ничего не получится! Просто поверьте, откройтесь навстречу самой себе и у Вас все получится! С Любовью... heart
 
AGK3_18Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:12 | Сообщение # 27
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорогая fleur! Вы думаете у меня голова ночью светится, а хожу я через речки босым по поверхности воды?) Нет родная, просто я шел к этому, шел долго. Я понимаю, что со стороны это даже глупо как-то, но поверьте все возможно. Ко мне стали обращаться люди,обычные люди, которые еще я думаю напишут про свой опыт у нас на сайте, по поводу перехода на прану. Ничего военного, взял книгу, прочитал и сделал все как там написано. И вот он, новый я. Способности открываются примерно через 2 месяца, и ты растешь с каждым днем. Я не святой и не посвященный, я простой молодой человек, который только что окончил институт, делал все, что и делают другие студенты. Правда, за 2 года до окончания я все-таки немного задумался над своим поведением. Я знаю массу людей, которые изменились, буквально за мгновенье. Кто в Тибет съездил в гробу полежал, кто в Индию, кому-то на голову кирпич упал, и он все видеть стал, да примеров просто уйма. Одно то, что вы пришли на наш сайт, заинтересовались, уже полдела. Поверьте, многие просто плюнули бы в свой монитор, когда читали наши статьи, а вы нет. Все ваших руках, стоит только захотеть. Всегда можете рассчитывать на нашу помощь во всем, не сомневайтесь, сделаем все возможное. Ведь все мы просто заигрались немного, стоит только проснуться и все станет на свои места. Так что вперед и с песней!!! Дорогу осилит идущий!!!
 
fleurДата: Четверг, 13.01.2011, 09:15 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
AGK3_18, ВеЛюНа Спасибо за поддержку и ваше желание помогать и дарить любовь . Надеюсь у меня всё получится ( и не только у меня , и у всех людей ставших на путь Истины)

Спасибо что ВЫ есть !

 
RogerДата: Четверг, 13.01.2011, 13:18 | Сообщение # 29
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие учителя, расскажите пожалуйста, как приходит процесс просветления если под этим понимать то когда обретается покой и тишина внутри, счастье что себя нашел, в каких случаях это за минуты происходит или это все таки постепенный процесс, есть ли у него какие-то уровни?
 
AGK3_18Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:52 | Сообщение # 30
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, дорогой! Как же хочется заранее узнать, что будет дальше, как хочется пощупать это, не так ли? Просветления может достигнуть каждый и действительно в любую секунду. Представь комнату, в ней много спящих людей, прозвенел будильник и что же происходит. Некоторая незначительная часть попыталась встать, приоткрыла свои глаза, а большинство решило дождаться, когда будильник прозвенит еще раз. Ведь так хочется, хотя бы еще немножечко поспать, попребывать в спойствии. Для кого-то чтобы окончательно проснуться, нужна кружка кофе, кому-то холодный душ, вообщем все происходит аналогично и на тонком плане с вашим духовным пробуждением. Ведь поставив себе намерение проснуться, допустим, у вас сегодня свадьба или день рождения, вы в радостных чувствах просто подпрыгните с кровати и тут же станете бодрым, веселым и радостным. Что же значит стать просветленным, что это за чувство? Вы вдруг осознаете, что вы есть та частичка Бога, о которой мы дружно, не уставая, говорим вам. Вы осознаете, что вы едины со всем творением и вы нечто большее, чем ваше физическое тело. Сознание расширяется и закрепляется на более высоких уровнях. Ваш взор теперь направлен сверху вниз, представьте, что вы сидите с компьютером на небесах и в него смотрите на свою жизнь, как на захватывающую очень реалистичную игру. Вы более не участник иллюзии, в которой ныне пребываете, и все встает на свои места. Каждый из вас сам выбрал методы достижения этого состояния. Кто-то решил, что будет собирать его по крупице, постепенно наслаждаясь новыми открытиями себя самого, а некоторые решили практически до самого конца поиграть свою роль в этом грандиозном спектакле. Выбор каждого священен и не подвергается критике. Вы можете достичь просветления в любой момент, нужно лишь сесть в автобус, конечной остановкой которого и будет познание себя истинного и он непременно привезет вас в пункт назначения. В это замечательное время таких рейсов совершается множество, у каждого из них разный маршрут, но приезжают они все в одно и то же место. Желаю тебе удачи, родной мой, стремись туда куда рвется твое сердце и тебя ожидают невероятные дары и приключения. Люблю тебя! Иешуа.
 
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Задавайте любые вопросы общего характера (Вы получите ответ от учителей на любой вопрос)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |