ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Пятница, 26.04.2024, 17:43
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Задавайте любые вопросы общего характера (Вы получите ответ от учителей на любой вопрос)
Задавайте любые вопросы общего характера
асяДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:09 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуете! Меня интересует вопрос про однополые браки. Не станет ли в будущем это нормой? Что за этим стоит? Бот создал два пола, и люди всегда видели в этом смысл, залог их объединения и тайну. Сейчас многим семья не нужна, чтобы выжить, не нужны дети, смысл брака изменился. Чем чреват такой выбор?
 
AGK3_18Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:20 | Сообщение # 77
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, дорогая! Очень удивительно что тебя интересует этот вопрос, все-таки ваше любопытство вещь непостижимая))) Однополый брак- это ни что иное, как нарушение восприятия окружающего мира человека, вследствие внедрения в него определенных программ и убеждений. По сути систему нравственности такого человека просто заменили на другую, но он сам позволил сделать это. Ведь все мы проходим свой личный опыт, и он совершенно не случаен. Такие эксперименты в свое время и привели к падению сознания человечества, производились соития с разными народами, существами и даже животными. Но не будем подробно углубляться во все это. Последствия для таких людей достаточно серьезные даже после выхода из этих уровней, но не бывает ничего не поправимого и все можно всегда изменить, излечить и исправить. Подумай о себе, родная, очень удивительны твои вопросы, ведь тебе было бы не плохо жить своей жизнью, а не вторгаться в жизни других, даже мысленно. Подумай об этом, я прошу тебя. С любовью, Иешуа.
 
Натали33Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:25 | Сообщение # 78
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Чувствую, что мне по жизни идет помощь свыше, особенно сейчас чувствую её во всем. Везде всплывают ответы на мои вопросы... Постоянно благодарю Высшие силы за все. Но можно ли узнать, кто мне помогает ангел-хранитель ли, ВЯ, может еще кто...или еще не время и позже сама все узнаю?
Благодарю. lubov-197
 
AGK3_18Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:44 | Сообщение # 79
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Вам много кто помогает и как я уже говорил вы пришли в этот мир с очень ответственной миссией, скоро вы все сами поймете и осознаете. Я пока не имею права ничего вам рассказывать. Просто подождите немного....Виктор...
 
ЕленаДата: Вторник, 01.02.2011, 11:51 | Сообщение # 80
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая, позволь объяснить тебе, что с каждым из вас, в это время, работает целая команда помощников. Завеса медленно растворяется и скоро общение с вами станет более проявленным. Хочу сказать тебе, что ангелы , можно сказать, целый сонм ангелов есть практически у каждого человека, и ты естественно не исключение. А у Души и ВЯ свои задачи и они априори не могут не помогать, потому что это и есть ты. Если ты глубоко вдумаешься в то, кто и что такое ты , уверяю тебя, ты не сможешь чётко себе ответить. Потому. что ты гораздо больше. чем это может вместить в себя твой Ум. Ты находишься одновременно на многих уровнях бытия и проводишь там свою работу. Советую, не пытаться всё понять умом, это невозможно, как невозможно, закончив первым класс образовательной школы поступить в академию. Наберись терпения, иди в сердце, где и можно встретиться с Душой и ВЯ и стань для вселенной Подарком, т.е включай процессы Дарения и на мыслительный процесс уже не останется столько времени. Обнимаю тебя и поддерживаю. С любовью. Иешуа.
 
Натали33Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:54 | Сообщение # 81
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор, благодарю. Подождем 0A1507623

Добавлено (01.02.2011, 11:54)
---------------------------------------------
Елена, Иешуа, Виктор Благодарю от всего сердца lubov-222

 
sharreДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:04 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно задать вопрос крайону?дорогой крайон,ответь мне пожалуйста,это правда,что мы были знакомы там,дома.или это мои фантазии?мне кажется что именно ты,дорогой крайон помог мне пробудится.когда я несколько лет назад зашла в книжный магазин,не знаю даже почему,моя рука потянулась к книге крайона "письма из дома".видно уже тогда подсознательно я ощущала тоску по дому.не могу передать свои чувства,когда я читала эту книгу.я ждала ее всю жизнь.потом было прочитано очень много разной духовной литературы.я нахожусь в постоянном поиске.но я просто скучаю по крайону.я беру любую твою книгу и читаю.у меня уже есть все твои книги.и даже уже не важно что там написано,такое впечатление что я читаю между строк.от них исходит столько любви,спокойствия,мне кажеться,что со мной говорит очень близкий друг,кто то очень родной.и мне до слез тоскливо.я очень скучаю по тебе,по дому.я так хочу вспомнить,но ничего не получаеться.боже мой как же я скучаю по дому.но я понимаю что я нужна здесь.раз я уже начала пробуждаться(этот процес очень нелегкий ,но как бы не было тяжело,я не хочу возвращаться назад к спящему состоянию)значит я должна выполнить свой контракт.и я готова .я бы очень хотела узнать в чем состоит мой контракт?и действительно ли мы знакомы?любом случае я очень люблю тебя дорогой мой друг крайон.
 
ЕленаДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:48 | Сообщение # 83
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
О здравствуй дорогая! Я тебя очень хорошо понимаю и разделяю с тобой эту любовь, которая порой так согревает твою душу. Конечно, моя дорогая девочка, надеюсь ты позволишь мне, к тебе так обращаться?! На правах друга хочу ещё раз поблагодарить тебя за любовь и преданность нашей дружбе. Действительно мы с тобой, как впрочем и с очень многими из вас, находящихся здесь в это время встречались и вели длительные беседы на уровне душ о целях вашего, этого такого значимого и решающего многое, воплощения. И конечно, у тебя есть своя неповторимая миссия, здесь на этой планете. Но если я, или кто-то другой, из Вознесённых Учителей, раскроет это тебе так легко в беседе, ты не сможешь насладиться тем путём, который ты собиралась пройти до своей вершины. И видя сейчас всё, как на ладони, этот путь может показаться тебе не таким уж значимым и интересным. И потом, ты, мой дорогой друг, наверное забыла, что существует многовариантность прохождения пути у души. Как правило, душа человека выбирает несколько веток своего развития и только в процессе прохождения своего опыта вносит корректировки в эти процессы. Слушай себя, отпускай почаще всё земное, ведь, как тебе уже говорилось ранее, моим другом и братом Иешуа, не пытайся переделать мир, он уникален, как и каждый человек, находящийся здесь сейчас, просто до определённого момента, каждый выполняет своё задание. Давай договоримся, что ежедневно, например, в 22 часа, мы будем собираться с тобой на нашу общую священную медитацию и ты обязательно почувствуешь мои вибрации. Мы сядем на скамеечку, где-нибудь в саду и начнём свою беседу...... Спасибо тебе, родная за любовь, тебе сложно даже представить насколько она взаимна! Твой друг Крайон из магнитной службы.
 
sharreДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:57 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогой крайон,ты даже не представляешь,как я рада получить от тебя ответ.еще три дня назад я даже отаком и мечтать не могла.а теперь я знаю что у нас все получиться.и хотя я точно не знаю о своем контракте,ты прав дорогой крайон,что если бы мы могли все знать заранее,то не было бы никакого смысла в нашем путешествии.и не было бы оно так интересно.хоть не всегда легко.и я счастлива от того что я пробудилась,от того что встретила на своем пути тебя,дорогой мой друг.я очень благодарна тебе за приглашение на беседу.и хотя я никогда не медитировала,я очень хочу чтобы я тебя услышала,ведь у меня нет никаких паранормальных способностей.а мне очень нужна твоя поддержка,ведь путь мой не всегда гладкий.он состоит из взлетов и падений.я то всех люблю,всех людей,собачек,мурашек,каждую травинку.то нападает тоска и депресия.вот вроде всех любишь,пытаешься излучать свет и любовь,а тут тебя заземляют житейские проблемы.думаю,ну какой из меня воин света,если голова только и думает где взять деньги,оплатить счета,отдать долги.и какой из меня воин,исли по мне можно писать медицинский справочник.хилый какой то воин получается.а ведь я должна своим примером показывать,что человек может сам создавать свою реальность.пока одни двойки.но я всем сердцем хочу развиваться,быть достойной своих учителей.и мне очень нужна помощь и поддержка,что бы я не сбилась с пути.извини пожалуйста меня за мое нытье,мне очень нужен друг в пути.очень рада нашему общению.ты мой лучший друг.люблю тебя.
 
AGK3_18Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:17 | Сообщение # 85
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорогая, sharre! Тебе ничего и никому не нужно доказывать, всего-то и необходимо просто принять себя такой, какая ты есть и все. Воин света, это не воин в привычном понимании, а человек, который идет со светом по жизни ни смотря ни на что, проще к жизни нужно и Крайон постоянно об этом говорит. Ты сильно давишь на жизнь, а она в свою очередь делает тоже самое. Ты правильно говоришь, что мы создаем свою жизнь своими мыслями, так может обратишь на них внимание? Как только мы начинаем исправляться нам дают урок и тебе будут их давать до тех пор, пока ты не поймешь. Это не испытания, а лишь уроки. Учителя всегда с тобой и если ты не слышишь их отчетливо, это не означает что их нет. Ты всегда можешь выйти с тем же Крайоном на контакт. Для этого просто нужно что-то делать, это не так и просто и учителя в свою очередь ждут шага от нас, всегда ждут. Верю в то, что у тебя все получиться, приложи усилия и немало терпения, ну конечно же про веру не забудь!!! И у тебя все обязательно получится!!! Виктор...
 
sharreДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:59 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор,спасибо вам за ответ.большое вам спасибо за работу которую вы делаете.вы наш луч надежды.
 
ТайнаДата: Среда, 09.02.2011, 01:41 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Иешуа! Мне так хочется поговорить, но я все время стесняюсь, когда вижу тебя и Учителей в момент медитаций. Я сразу теряюсь и не могу ни чего сказать, мне просто радостно от одной мысли, что вижу вас. Однако я набралась храбрости и решила задать тебе вопрос. Вчера я в соей медитации видела тебя ,возлюбленный Иешуа, конечно как всегда растерялась, ты остановил меня своей рукой и что то мне показывал. Прости меня, но я не поняла. Могу ли я узнать через чистые каналы, что именно ты мне показывал. Большое тебе спасибо, что ты мне позволил проситься с братом. Может мне нельзя было настаивать на встрече с братом? Ни что не может меня свернуть с моего выбранного пути. Как мне очиститься? Однажды мне в голову пришли слова "Открой свое сердце" Что это значит? Как его открыть? А я думала оно у меня открыто. Я думала что люди с закрытым сердцем не могут через медитации видеть Вас и излучать не земные свечения своих тел. Объясни мне пожалуйста? С огромным почтением и любовью Ирина.

Сообщение отредактировал Тайна - Среда, 09.02.2011, 01:43
 
ЕленаДата: Среда, 09.02.2011, 17:11 | Сообщение # 88
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Здравствуй, дорогая Ирина! Сразу хочу открыть тебе, что показывал тебе семью, но никакой, даже самый чмстый канал, не сможет передать информацию, которая предназначалась именно для тебя, не исказив. Доверяй себе, учись распознавать, ты только в начале Пути и, какнал которым ты пользуешься для общения линейный. А линейный канал, зачастую, подвержен определённым искажениям. Открывать своё сердце, означает огромный спектр действий в путешествии каждого человека. Это и отпускание мыслей, и вера в себя и доверее своей интуиции и можно перечислять ещё очень долго то, о чём я без устали всем повторяю. Верь в себя, не сомневайся, не подвергай каждый свой шаг тщательному расследованию со стороны ума. Слушай своё сердце и душу и тебе станет понятно любое послание. А неземное свечение тел есть у каждого воплощённого в материи человека, только тот, кто открывает своё сердце, делает это свечение становится осознанным. И у процесса открытия сердца нет границ, как нет этих границ у всего Мироздания. Вы ведь Со-Творцы. Надеюсь, что приоткрыл для тебя завесу этой тайны. Люблю тебя и всегда любил, Иешуа.
 
sharreДата: Среда, 09.02.2011, 20:39 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто может развеять мои сомнения насчет подземной цивилизации.после прочитанных книг у меня имеются много сомнений.слишком уж у них там все сладко получается.ивообще в других источниках я читала,что под землей живут только враждебные цивилизации.и очень много противоречивой информации на эту тему.а хочется все таки надеяться на лучшее.особенно меня заинтересовала ихняя библиотека.
 
AGK3_18Дата: Среда, 09.02.2011, 20:53 | Сообщение # 90
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Отвечу от себя. Что значит под землей? Если в физическом смысле, материальном, то там нет никаких цивилизаций, а если в метафизическом, то это совсем другой вопрос. Существует бесконечное множество уровней и мерностей, мы, например, живем в третьем уровне материи, плотной материи. То, о чем спрашиваете вы, человеческим языком называется нижний астрал. Он также бывает средний и высший, но вы спросили именно про нижний. В чем же его прелести и недостатки? Отвечу вам. Это самый низкий уровень в творении и сознание там соответствует этому уровню. Чем он хорош и кому нужен? В основном люди отправляются туда вместе со своими астральными телами за восполнением резкой нехватки развлечений в нашем обычном мире. Там масса возможностей для этого. Можете вдоволь повеселиться и даже испытать физическое удовлетворение от чего-либо. Все кажется реальным, сомнений в этом нет. Представьте, что за библиотека там расположена) Я бы сказал, что эти цивилизации и вовсе не враждебные, они же не заставляют вас идти к ним, но если уж вы сами вторглись на их территорию, то они могут и пошалить, иногда даже с особым усердием. Они питаются нашими страхами и не прочь разыграть для нас какую-нибудь страшненькую сценку. В ообщем, выбирайте сами, что вам нужно и учитесь спрашивать у себя про все что вас волнует, ведь в вашем сердце скрыты все книги и тайны всего творения. Да и щас столько всего происходит в нижнем астрале, что я бы туда не совался))) Их постепенно выводят оттуда, а знаете как хочется поиграться перед уходом))) Подумайте лучше над тем, что над землей, к этому действительно стоит стремиться, уверяю вас!!! Виктор...
 
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Задавайте любые вопросы общего характера (Вы получите ответ от учителей на любой вопрос)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |