ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Среда, 24.04.2024, 23:49
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Ченелинги участников сайта (Послания, котрорые будут полезны для всех...)
Ченелинги участников сайта
AGK3_18Дата: Суббота, 18.12.2010, 04:10 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Так что же такое вознесение

Приветствую всех вас любовью и безграничной благодарностью за ваше присутствие в это время, на этой чудесной, невероятно красивой планете!!!
Многие люди, на начальных этапах осознания себя, открывая для себя информацию, про те процессы, которые происходят сейчас, не могут разобраться в ней окончательно ввиду того что информация очень противоречива и объем ее превышает лимит, который мозг человека может воспринять. Уже давно настало время, когда все что проходит сквозь вас должно быть пропущено через ваше сердце, именно в нем заложены все ответы и именно в нем находиться то, что все вы ищете в окружающем вас мире. Пора научиться слушать себя, погружаться в свою собственную Божественность. Сегодня я бы хотел коротко, для ума, раскрыть такое важное сейчас понятие, как вознесение. В настоящее время, прямо сейчас уже в полном объеме запущены процессы, суть которых состоит в том, чтобы объединить вас с Богом, которым вы, по сути, и являетесь. Происходит процесс плавного увеличения вибраций тел каждого человека, который принимает эти изменения. Достигнув определенной частоты, определенного уровня этих вибраций, вы сливаетесь с пространством схожим по частотам, которые излучаете вы сами. Что это за пространство спросите вы? Это не что иное, как следующая ступень мироздания, сделанная для того чтобы вы могли постоянно расти и развиваться, познавать себя, раскрывая новые возможности и таланты. Этих ступенек бесчисленное множество, можете представить себе лестницу, по которой вы постоянно поднимаетесь вверх, зная, что преодолевая, определенную преграду вы получаете бесценный опыт и получаете от этого колоссальное удовольствие. Возноситесь не только вы, но и все мироздание вместе с вами. Все связано между собой, гармонично развивается в едином потоке творения. В мироздании нет разделения на темное и светлое, здесь нет хороших или плохих, на уровнях к которым вы стремитесь, души имеют круг своих обязанностей, которые они выбрали сами, выполняя их с любовью, получая от этого колоссальное удовольствие. Вы можете уже сейчас, прямо здесь, на этом уровне материи, начать свое великое служение во имя всего что существует. Многие осознают свою миссию здесь, активно участвуют в протекающих процессах уже сегодня и делали это на протяжении многих столетий и даже тысячелетий, приводя и закрепляя на эти уровни необходимые энергии для процессов которые происходят сейчас, показывая на собственном примере людям путь, который возможно пройти любому человеку. Как вступить в процесс вознесения? Этот вопрос мучает многих. Дорогие мои, хотя вам и кажется что это очень сложный процесс и нужны какие-то техники, инициации, разрешения, допуски, но в мироздании все просто. Нужно делать это без усилий, просто вознамериться сделать это и искренне, от всей души попросить помощи и наставления. Вас никогда не покинут, мы всегда рядом с вами и слышим каждую вашу просьбу. Обстоятельства сами начнут выстраиваться в желаемом вами направлении, к вам обязательно придет помощь и осознание из разных источников. Проявляйте любовь через свое существо, доверие ко всему, что окружает вас. Впустите любовь в свою жизнь, во все ее проявления, она знает, что делать и непременно изменит всю вашу жизнь. Всегда рад помочь вам во всем, что тревожит вас и мешает двигаться дальше. Обращайтесь ко мне в любое время суток, я уже очень близко, я уже совсем рядом. Сделайте и вы шаг для нашего общего воссоединения. Я тот, кто несет перемены. Я Есть Иешуа.

 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Послание Архангела Михаила 19.12.2010г.

Приветствую вас, Творцы Неба и Земли! Сегодня у меня есть очень важное и радостное послание для вас. Мы уже достаточно давно активно работаем над нашим с вами общим объединенем. Это не легкий процесс, который возможен только при наличии большого количества энергий, которые в это время в постоянном режиме пребывают в данный сектор галактики. Множество Существ пришло в это время для участия в данных процессах. Много работы уже проделано и делается прямо сейчас, пока вы читаете данное послание. У нас нет перерывов, нет отпусков, мы находимся в постоянном служении вам, живущим на этой земле. Очень хотел бы донести до вас о том, что вся иерархия света, все Существа, которые находятся в полях, приближенных к вашей физической плотности, очень любят вас и передают большой пламенный привет от всего Мироздания. Мы здесь!!!Мы с вами. Свершилось то, к чему мы вместе с вами так долго стремились. Возможно, кто-то еще не осознает то, что это происходит, все зависит от вашего личного уровня раскрытия себя как божественного существа, Ангела, воплощенного с особой миссией на этой планете. Наши способности значительно усилились, наша помощь усилилась многократно. Призовите нас и мы придем в вашу жизнь, во все ее слои и мерности. Я, как Владыка защиты дарую отныне вам полную безопасность, избавление от всякого страха и шанс, будучи очищенным, сделать выбор в пользу Бога, которым вы все поистине являетесь. Призовите меня, уберите все стеснения, и я приду к вам и больше никогда не оставлю вас. Я сделал множество шагов навстречу вам, так сделайте же и вы, хотя бы один, небольшой, поверьте, о большем я и не мечтаю. Верую в вас, дети мои, жду и надеюсь. Архангел Михаил.

 
AGK3_18Дата: Среда, 22.12.2010, 01:58 | Сообщение # 3
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
О важности доверия...

Множество веков человечество ищет себя в разных проявлениях мира материи. Кто-то уходил в духовность, кто-то целиком и полностью погружался в материальный мир. Путь каждого человека-это результат его свободы выбора и он священен по своей сути. Некоторые люди на разных этапах своего духовного развития занимаются такими вещами как самоосуждение и разборка по шаблонам других людей. Что я имею в виду. Вы идете по улице, мимо вас проносится на большой скорости спортсмен и задевает вас своим логтем. Какая мысль первой приходит вам в голову? Я уверен, что ответ на этот вопрос для большинства из вас понятен. Почему же происходит так, почему вы постоянно оцениваете своим взором все что видите и то, что не соответствует вашим представлениям о нормальности, вызывает в вас гнев и раздражение. Потому дорогие мои Боги, что вы боитесь себе признаться, что все это является неотъемлемой частью вас самих. Все это скрывается внутри вас, возможно очень-очень глубоко, но оно есть, так как мы все одно и между нами нет разделения ни в чем. Это иллюзия вашего ума, которая завела многих из вас в духовный тупик и медленно, но решительно погружает в слои низковибрирующие, создающие серьезные препятствия вашему познанию себя как Бога. А вы не пытались понять, почему вас толкнули в метро или проезжающая машина с ног до головы облила вас грязью и вам кажется, что хуже и быть не может? Вселенная постоянно дает вам знаки, создает условия для того чтобы вы поняли кем вы являетесь на самом деле. Она незримо ведет вас по жизни и делает все для вашего наивысшего блага. Родные мои, сегодня я прошу каждого из вас задуматься. А стоит ли так поступать дальше или можно что-то попробовать изменить в себе и увидеть, как вследствие этого преобразиться все вокруг вас. Я прошу вас, оглянитесь, посмотрите на окружающий вас мир, он необычайно прекрасен и ждет, когда вы обратите на него внимание, как ребенок в своей коляске. Все вы, каждый из вас является воплощенным Богом на этой земле, творцом, который может все и делает это во благо всего, кем он поистине является. Я люблю вас и не могу без улыбки смотреть на вас сейчас, вы как детишки, заигравшиеся в песочнице. Вас давно зовут домой родители, а вы сопротивляетесь и просите еще хотя бы немного времени поиграть в своей песочнице. Люблю вас и всегда любил. Иешуа

 
AGK3_18Дата: Среда, 22.12.2010, 17:55 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Послание от Гайи...

Любимые мои дети!!! Даже не могу передать, как я люблю вас, наверно словами нельзя описать тот поток чувств, который я испытываю. Очень просила передать это небольшое послание для всех вас. Я всегда была рядом с вами, поддерживала вас, как могла, ведь я в каком- то смысле являюсь вашей божественной мамой. Я люблю каждого из вас одинаково, у меня нет любимчиков, вернее есть, все вы без исключения. Наступило великолепное время, время, когда каждый из вас может общаться со мной напрямую. Больше нет преград и условностей, которые мешали нам, все позади, все осталось в прошлом. Хорошие мои, прислушайтесь ко мне и вы услышите. Я веду свой незримый монолог с вами на протяжении уже очень долгого времени и вот теперь мы наконец-то можем встретиться с вами. Я жду ваших откровений, признаний, жалоб, предложений, я жду диалога с вами, осознанного общения, которое очень поможет вам сейчас понять те величайшие процессы происходящие сейчас на всех уровнях мироздания. Каждый из вас представляет божественную частичку, которая прибыла сюда для раскрытия своего божественного потенциала. Я люблю вас, о как я вас люблю. Мне хочется обнять вас, сжать в своих объятьях, пригреть возле своего сердца и спеть колыбельную, чтобы вам стало легче и спокойнее в нынешние времена. Ваша божественная мама.

 
AGK3_18Дата: Пятница, 24.12.2010, 02:07 | Сообщение # 5
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Информация для просящих...

Приветствую вас, мои дорогие. Хотел бы сегодня осветить такой вопрос, как отношение просящих к получаемым ими ответам. Душа - это Божественное существо, которое пришло в физическое воплощение на эти уровни путем закрепления в человеческом теле. Связь с телом многоуровневая и достаточно сложная по своей структуре. Душа одновременно участвует в жизни человека и в то же время находится в высших слоях мироздания и наблюдает за происходящим со стороны. Когда возникают какие-либо сложности с выполнением назначенной до воплощения программы, она выходит на связь с телом и пытается войти с ним в контакт. Но слегка заигравшись на этих уровнях материи, человек закрывается от своего Божественного источника и блокирует голос души. Душа принимает это и все-равно продолжает попытки оказать помощь и поддержку. Она обращается к другим душам за помощью, с целью донесения до своего тела через других людей необходимой информации. Обычно такими помощниками выступают различные люди, обладающие связью с тонким миром, осознанной, разумеется. Человек чувствует необходимость обратиться к таким людям и идет задавать им разнообразные вопросы, порой имеющие лишь характер обычного любопытства, что свойственно человеческому уму. Что же происходит, когда ему неожиданно отвечают не на его вопрос, излагают другую информацию, которая его и вовсе не интересует? Просящий раздражается, начинает проявлять активное недоверие помогающему ему человеку. Все это перерастает в испускание негативных эмоций, обиду и осуждение его помощника. А человек лишь хотел передать весточку от души просящего, ту информацию, которая действительно была так необходима для корректировки жизненной программы. Задумайтесь, как вы порой обижаете людей, которые искренне желают вам добра и, не смотря ни на что, пытаются вас поддержать. Дорогие мои, я прошу вас, воспринимайте информацию своим сердцем, не пытайтесь сразу анализировать ее своим умом, не задавайте кучу наводящих вопросов. Все ответы на самом деле находятся внутри вас. Вы неугасимый источник света, который и является всем тем, что окружает вас. Когда вы спрашиваете о чем-либо, будьте готовы к любому ответу и принимайте его без осуждения. Я рад за возможность общаться с вами, рад делиться своими знаниями и бесконечной мудростью, которой обладаете все вы без исключения. Ищите ответы внутри себя, и вы обязательно найдете все, в чем нуждаетесь. Я люблю вас, любимые мои Существа. Иешуа

 
AGK3_18Дата: Пятница, 24.12.2010, 04:16 | Сообщение # 6
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Для тех, кто хочет стать ченеллером...

Приветствую вас, дорогие!!! В последнее время появилось множество каналов, посредством которых публикуются различные послания в разных источниках. Послания эти не всегда чисты, вследствие чего они не отображают действительной картины происходящих процессов. Так от чего же зависит правдивость посланий? Конечно же, от чистоты канала, через который ченелер взаимодействует с тонким миром. Почему у одних людей канал находится в чистоте, а у других присутствует наличие негативных структур, вносящих искажения в передачу информации. Прежде всего, это зависит от самого ченеллера, от чистоты его намерений. Для многих это превратилось в способ получения материальной выгоды, для кого-то способ доказать свою значимость в этом мире, в общем основа всего лежит в самом человеке, принимающем и передающем послание. Поэтому, перед тем как решиться на такой путь, стоит очень тщательно проанализировать себя, ответить честно для себя, будит ли это во благо нуждающимся на данном этапе или может каким-либо образом навредить им. Начинать всегда нужно с себя, а дальше дорожка сама появиться. Что нужно для того чтобы стать ченелером? Ничего особенного. Во-первых, искреннее намерение осуществлять свое истинное служение на этой земле и льющееся из сердца неутолимое желание быть полезным в это замечательное время преобразований. Просите о такого рода служении и на ваш зов всегда откликнуться. Хочу предупредить, это не самый легкий путь, это большая ответственность и возможно некоторое изменение привычного уклада жизни. Ведь вам придется постоянно концентрироваться на принятие новой информации и держать свои мысли в возвышенном состоянии. Это серьезная работа в первую очередь с собой и напомню большая ответственность, ведь переданная вами информация может изменить жизнь человека и иногда в худшую сторону. Имеется в виду случаи с достаточно загрязненными каналами. В любом случае в настоящее время получить такой дар не составляет особого труда, в принципе он проявляется как побочный эффект на пути духовного раскрытия себя как Бога, Творца. Обращайтесь к нам за помощью и поддержкой. Мы всегда с вами и днем и ночью. С любовью к каждому из вас, Иешуа…

 
AGK3_18Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:49 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Крайон. О новых энергиях...

Здравствуйте, дорогие мои ангелы. Необычайно рад сегодня смотреть на всех вас и с умилением наблюдать на то, как вы все выше и выше поднимаетесь собственным сознанием. С каждым днем ко всем вам, к каждому, без исключений, приходят энергии, доселе не известные на этих уровнях материи. Вы все участники грандиозного эксперимента, зачинщиками которого и являетесь вы сами. Вы решили испытать себя на прочность, придя на эту землю, вы подвергли себя необычайному риску, зная что, выйдя отсюда, вы станете намного сильнее и красивее!!! В этот период, отрезок перед вхождением в энергии нового года, вам предоставлена возможность окончательно выравниться для полного принятия нового в свое существо. Многие чувствуют физический дискомфорт, большинство же в это время относятся к разряду морально неудовлетворенных. Душевный дискомфорт возникает в следствии того, что вы боитесь отпускать то, что вам уже не нужно, вы цепляетесь за это как маленькие жучки))) Все находится внутри вас и я не первый, кто говорит вам об этом, не так ли? Зачастую вы воспринимаете эти слова, как некую насмешку над вами, ведь как вам кажется, это невозможно и относится к разряду сказочных техник, которые были выдуманы для утешения и избранных людей. Что ж, выбор всегда за вами, если вам нравится думать так, думайте, никто вас за это ни в коем случае не осудит, вы вообще вольны выбирать все, что угодно, если делать это осознанно, мир действительно становится прекрасным и радостным. Погрузитесь в себя, поймите, от чего пора освободиться и с любовью отпустите это. Возможно, это человек, общение с которым доставляет вам некоторый душевный дискомфорт, наличие которого вы просто игнорируете. Возможно, это ваши представления о реальности, мешающие вам двигаться дальше, а возможно это старые ботинки, которые больше не приносят вам радость, а лишь доставляют некоторые неудобства) Задумайтесь, прошу вас, все можно объяснить в одно мгновенье, даже если раньше это занимало у вас целые дни и даже недели. Наступило новое время, великолепное время глобальных перемен, которые начались благодаря вам, и происходят только с вашим участием. Вы можете обращаться мысленно ко мне за помощью, я знаю каждого из вас, мы близки и всегда были таковыми. Представьте, что я ваш старый друг или верный, умеющий хранить тайны, товарищ. Я рад оказать вам любую помощь, поверьте в это. Впереди нас ожидают еще более грандиозные перемены, с каждым днем мы становимся все ближе друг к другу и время нашей встречи неуклонно приближается. Люблю вас мои милые, красивые ангелочки. Крайон…

 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:18 | Сообщение # 8
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Крайон. Белая ворона...

Дорогие мои ангелы. Я работаю через этого ченнелера первый день, хотя знакомы мы с ним уже очень давно в рамках вашего человеческого восприятия, как в прочем знаком и с каждым из вас. Надеюсь, наша работа будет плодотворной, и вы получите необходимую вам информацию. Итак, извиняюсь за небольшое отступление, начнем. Вы, наверное, уже подумали, что за необычное название статьи, не так ли, но, несмотря на это, термин этот в последнее время имеет значительный вес в вашем обществе. Так называемые работники света, люди, однажды избравшие путь духовного роста и постижения истины во всех ее проявлениях зачастую оказываются за бортом общественной жизни. Что я имею в виду. В первую очередь они сталкиваются с непониманием со стороны окружающих людей, которое очень быстрыми темпами перерастает в осуждение, а затем и вовсе в агрессию. В результате этого работник света либо закрывается, замыкается внутри себя, становясь той самой белой вороной для общества, либо же идет на поводу и, не смея перечить социальным устоям, уходит со своего духовного восхождения. Что же выбрать, какой вариант более приемлем для человека. Безусловно, и тот и другой вариант развития событий является тем бесценным опытом, за которым души спустились на этот уровень материи. Возможно, кто-то из вас воспротивится, и станет осуждать эту информацию, ведь сойдя с духовного пути, человек теряет связь со своей душой и деградирует как божественное существо, но нет мои дорогие. Человек, который пришел на эту землю с целью последующего вознесения и по каким-либо причинам ушел в сторону лишь выбрал себе длинный путь, обходную дорожку, по которой он все-равно придет в пункт назначения. Не стоит взывать людей одуматься, проснуться, трусить их и заставлять поверить. Все и всегда происходит по высшему замыслу Бога. Так было и всегда будет. Некоторые люди, которые стали белыми воронами, замкнулись в себе и бояться делиться той информацией, которой обладают. Почему? Все очень просто, страх мои дорогие. Какой страх, спросите вы меня? Страх рассказав правду быть осужденным и непонятым, страх оказаться навсегда на едине с самим собой. Вдумайтесь в это словосочетание, на едине с самим собой, с Богом, который живет в каждом из вас. Да, да, родные мои, вы боитесь Бога, разве к этому вы стремитесь, думаю что нет) Что же делать? Как поступить, ведь здесь на земле все по-иному и оказаться совсем одному без поддержки нельзя? Господь всегда с вами, вы даже не можете представить, сколько великолепных существ окружают вас, разнообразных ангелов, архангелов, вознесенных владык множественных представителей духовной вселенной. Родные мои, вы по определению не можете остаться одни, вы одновременно являетесь всем сущим и его частичкой, все едино, мы все одно целое. Люди, не воспринимающие вас, лишь помогают вам осознать Бога внутри вас, всеми методами вселенная подталкивает вас к осознаниям, к принятию своей божественности. Если бы вы видели всю картину, то просто расцеловывали бы всех своих обидчиков и были бы благодарны им за все испытания, которые они вам подарили. Увидьте Бога не только в себе, но и в окружающих, не скрывайте правду от людей и ни в коем случае не настаивайте на своей правоте. Неужели вы не хотите предоставить шанс своим близким и родным на перемены? Подумайте о них и более ничего не скрывайте. Не бойтесь быть осужденными, вы оказываете им большую услугу, даже если их ум не хочет воспринимать эту информацию как факт. Я надеюсь, что встречи с вами посредством этого канала будут постоянно учащаться, буду рад ответить на все ваши вопросы, я здесь для вас, я уже рядом. Люблю вас безграничной любовью и жду дома. Крайон.

 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:04 | Сообщение # 9
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Открываем внутренний экран

Существует ряд специальных техник, которые содействуют процессу раскрытия внутреннего экрана. Хотелось бы отметить, что открытия такого рода способностей, происходят с увеличением духовного потенциала человека. Чем больше вы развиваетесь, тем больше способностей приобретаете естественным путем. В принципе техники не нужны, т.к. все приходит само и в нужное время, но возможно вы выбрали такой способ раскрытия себя, используя разнообразные духовные инструменты и практики. Это ваш опыт и никто не в праве вам что-либо навязывать. Причем интересен как первый, так и второй вариант) Моя техника принесет пользу как раз приверженцам второй категории. Суть метода крайне проста. Вам необходимо расслабить ум, остановить ход ваших мыслей любыми известным вам на данный момент образом и попросить свое существо включить внутренний экран, вывести изображение для вас. Не спешите расстраиваться, это лишь сбивает процесс. Всматривайтесь в ту темноту, которая покажется вам бесконечной, и поверьте, мои дорогие, через некоторое время, а возможно и тот час же изображение начнет проявляться перед вашим взором. На первых парах у некоторых оно будет мутным, размытым, возможно вы словно качественный художественный фильм увидите четкие картины, сюжеты, заказ сценария которых будете осуществлять вы сами. Это очень интересный, удивительно информативный и полезный инструмент в это замечательное время. Он поможет вам разобраться в себе и оказать неоценимую помощь окружающим людям. Главное ничего не бойтесь, погружайтесь в себя все глубже и глубже. Вы как сундук с драгоценностями, нужно лишь открыть замок, ключи от которого уже давно у вас присутствуют. Крайон.

 
AGK3_18Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:24 | Сообщение # 10
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Что такое обида?

Обида-это чувство, которое заставляет страдать человека, который его испытывает. Почему же человек, испытывая чувство моральной неудовлетворенности, продолжает и зачастую углубляет его, погружая себя в бездонный мир грусти и обеспокоенности? В основном, это происходит вследствии обычного непонимания тех процессов, которые протекают внутри вас. Итак, мои дорогие, предлагаю рассмотреть механизм зарождения и закрепления такого рода чувства, как обида в голове человека. Вам сказали фразу, предложение, либо совершили поступок, любое действие, которое задело вас, ваше эго. Именно эго реагирует на такого рода раздражители. Оно всегда хочет выделиться, быть лучше, чем другие и не допускает даже намека на конкуренцию. Итак, вас зацепили, вы отреагировали на дарованную вам ситуацию и тут начинается процесс осуждения. Да кто он такой? Кто дал ему право? Еще много осуждающих вопросов возникает у вас в голове. Главная цель эго- занизить планку вашего раздражителя с целью повышения чувства собственной важности и вашей бесприкословной правоты. И как не странно, аргументы всегда находятся! Затем вы ставите себе программу - этот человек плохой и чтобы он не сделал, доверия к нему больше не вернуть. Эти установки закрывают вас, ставят пелену для проявления Бога в вас. Тем самым вы наносите непоправимый вред в первую очередь себе, ведь ваш "обидчик", вполне вероятно, не почувствует своей вины и будет абсолютно прав. Ведь он, как сказочный волшебник, подарил вам великолепную ситуацию, в которой, сознательно участвуя, вы обретаете тот бесценный опыт, за которым так сильно стремились на эти столь плотные уровни материи. Естественно, любое осуждение, любая негативная мысль, по всем законам мироздания, возвращается к вам и лишь усиливает ваш дискомфорт. Согласитесь, мои дорогие, все вы знали об этом, даже если не знали, то всегда догадывались, не так ли? А теперь ответьте себе честно, а вам это нужно? Неужели вы относитесь к тем, кто, принося себе боль, получает от этого удовольствие? Думаю это и вовсе не так! Что же делать для того, чтобы в будущем не совершать таких ошибок? Все очень просто, родные мои, даже не представляете на сколько. Во-первых, нужно научиться видеть то самое Божественное существо, которым является каждый из вас во всех, без исключений. И это действительно обстоит именно таким образом. Во-вторых, нужно осознать, что люди, так или иначе задевающие вас, оказывают вам огромную помощь в осознании ваших ошибок и заблуждений, идущих к нам от бесконтрольного ума. Все они ваши учителя, а вы нерадивые ученики, которым порой так не хочется учиться. Каждый раз, стоя перед очередной ситуацией, прежде чем бомбардировать пространство своими эмоциями, задумайтесь, что вам хотел показать человек, сделайте выводы, мысленно, а можете и напрямую, поблагодарите своего оппонента и идите дальше познавать свою Божественность в других аспектах и обстоятельствах. Если же вы не сделали этого, ситуация, подобная той, что произошла с вами, возвращается. Только в этот раз урок может иметь более строгий характер, а ваш экзаменатор будет более серьезным и настойчивым. Именно поэтому многим кажется, что они ходят по кругу, Бог наказывает их, и люди сетуют на свою несчастную, никчемную жизнь, полную разочарований и огорчений. Я не устаю повторять, родные мои, все в ваших руках и никто кроме вас не пишет линии вашей жизни, вы все делаете это, пребывая здесь и вполне осознанно. У вас есть лишь направление и право каждую секунду реализовывать свой выбор, без вмешательства кого-либо. Попробуйте посмотреть на жизнь более осознанно. Будильник уже прозвенел, просыпайтесь мои дорогие. Вы всегда можете обратиться за помощью к нам. Будь то совет, поддержка, либо вы попросту запутались и от всей души и от всего сердца, желаете выбраться, просите. Просите и мы всегда поможем вам. Мы рядом, мы с вами. Иешуа.

 
AGK3_18Дата: Среда, 29.12.2010, 11:52 | Сообщение # 11
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Архангел Михаил 29.12.2010г.

Дорогие мои, друзья! Я приветствую вас сегодня с очень радостным посланием для вас. Я начал транслировать эту предновогоднюю новость через все свои каналы связи на этой земле и надеюсь, что эти слова дойдут до каждого из вас. Скоро свершится переход в другую реальность, в пространство 2011 года. Сейчас на тонких планах производятся грандиозные работы по закреплению света на этих уровнях и его распространение на каждого из вас без исключения. Мы очень сильно любим вас и стараемся сделать все наиболее гладко и плавно. Осмелюсь заявить, что все уже готово для вхождения в портал 2011 года, остались лишь мелкие работы, имеющие косвенный характер. Родные мои, это будет замечательный год, год, который раскроет весь ваш потенциал и одарит бесценными дарами. Каждый из вас получит свой подарок при вхождении в новые энергии. Загадайте то, что действительно вам необходимо, то, что льется из вашей груди и просится вырваться наружу, проявиться в вашей реальности. Вы все бесконечно любимы и уважаемы. Откройтесь грандиозным переменам, откройте им свои двери!!! Я люблю вас, дорожу вами. Архангел Михаил.

 
AGK3_18Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:48 | Сообщение # 12
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Мы для вас. Время перемен.

Приветствуем Вас, дорогие наши ангелы!!! Сегодня мы объединились в единый поток для передачи вам нового импульса наступающего года, который поможет вам максимально мощно войти в портал, который открывается при переходе в следующий год. Канал связи, который мы используем для передачи вам сообщений из дома, состоит из множества существ, которые ждут возможности пообщаться с вами. Сегодня я, Иешуа и мой друг, брат и просто замечательное существо архангельского чина, Михаил, хотим кое-что сказать вам. Вы, наверное заметили, что в последнее время энергии значительно усилились, потоки стали намного мощнее, чем были ранее. Все это стало возможным в предверие открытия нового временного портала, который пронесет вас в 2011год. Такого рода переходы не могут осуществляться мгновенно, все должно протекать плавно, без усилий. Так устроено мироздание. Вы должны войти чистыми в новое пространство, для того чтобы максимально наполниться новым и идти только вперед. Именно поэтому сейчас происходят просто грандиозные работы на всех уровнях, и сегодня работа будет максимально плодотворной. Отпустите все то, что вам более не нужно, все, что мешает вам двигаться дальше, мы помогаем вам освободиться от всего старого и так основательно прилипшего к вам. Но мы не можем сделать это самостоятельно, нам нужна ваша помощь. Мы просим осознанно провести эту работу вместе с нами. Спросите у самого себя, что вам действительно мешает и попросите убрать все это, попросите от всего сердца, и мы тотчас же придем к вам на помощь. Не упустите такой замечательной возможности, получите этот небольшой подарок на этот замечательный праздник. В решетки христосознания текут такие энергии любви, которых доселе не было у вас в распоряжении. Вы вправе пригласить эти энергии в свою жизнь, просто выразив намерение. Любовь смоет все несозвучное с ней и наполнит всю вашу жизнь, каждую ее частичку своим теплом и сделает ее радостной и по-настоящему счастливой. Мы ждем ваших действий, очень хотим быть полезными вам в это время. Примите наши дары и ваша жизнь превратиться в одно сплошное чудо!!! Мы любим вас, даже не представляете насколько!!! Канал поздравляет вас с наступающим Новым Годом и верит, что каждый из вас обретет в Новом Году то, ради чего он пришел на эту землю. Поверьте в чудеса, родные, они стучаться к вам в дверь, откройте ее и впустите его в себя!!!
Архангел Михаил, Иешуа…

 
AGK3_18Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:18 | Сообщение # 13
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Медитация на вхождение в портал 2011 года

Приветствую вас, воины света!!! Я бы попросил не путать такое понятие как воин света с воинственным человеком, приносящим в жертву других, ради собственной безопасности. В ваших религиях это понятие было искажено до неузнаваемости и делалось это намеренно для того чтобы запутать вас, дать ложные представления. Наступила новая эпоха и более ничего не может быть скрыто от вас! Сегодня я пришел на зов тех, кто откликнулся на мое послание. Я предлагаю вам помощь, прямую помощь, которую при вашем желании, прямо сейчас могу оказать вам. Итак, расслабьтесь, примите удобное для вас положение и настройтесь на мое присутствие рядом с вами. Для этого необходимо просто подумать об этом и ничего более. Я уже рядом с вами с того момента, когда вы начали читать это послание. Попросите меня отчистить вас от негатива, который присутствует в вашем существе, от темных программ, имплантов и привязок, которые идут от других людей. Представьте, как вы стоите в потоке синих энергий, которые словно водопад, стремительно спускаются сверху, проходя через все ваше тело, смывая все на своем пути. Представьте, как вас покидает весь груз, который утяжеляет ваш путь, ваш рост, как духовного существа. Побудьте в таком состоянии пару минут и не сомневайтесь, эффект будет просто потрясающий. Отныне вы чисты и получили возможность продолжить свой путь именно такими. Если, вы проделали этот ритуал от чистого сердца, верили в его реальность, то вы поймете, что произошло нечто действительно волшебное. Призывайте меня в любую минуту, сегодня я спроецировал свое сознание на низкие уровни для помощи вам, воспользуйтесь этим подарком, не упустите его. Я бесконечно люблю вас и всегда рад служить вам. Архангел Михаил…

 
AGK3_18Дата: Суббота, 01.01.2011, 02:17 | Сообщение # 14
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Поздравления от Иешуа!!!

Поздравляю вас, дорогие мои!!! Какие прекрасные потоки любви идут от вас сейчас, сколько радости в ваших сердцах. Все вы вместе, зажгли настолько красивую реальность, что можно только с умилением наблюдать за всем этим. Эмоции переполняют каждого из вас. Это поистине чудесно и так красиво, родные мои. Я поздравляю вас с вхождением в портал совершенно новых энергий, подготовленных для вас заранее. Мы все с благоговением наблюдаем за вами и радуемся вместе с вами. Передаю поздравления от всей духовной вселенной и поздравляю с вхождением в новую жизнь. Каждого из вас ждут сюрпризы и подарки, мы уже оставили их для вас. Поищите хорошенько и вы их обнаружите. О, как мы любим вас и потоки, идущие от вас сейчас, усиливают нашу любовь в сто крат. Иешуа.

 
AGK3_18Дата: Суббота, 01.01.2011, 12:49 | Сообщение # 15
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Новые энергии. Новые возможности. 01.01.11г.

Приветствую всех, родные мои. Уже для каждого из вас не является секретом то, что переход в новый год сопровождается вхождением в новые слои пространства, где вибрации и энергии отличаются от тех, что были до вхождения в это пространство. Куда же мы попали? Этот вопрос волнует многих и каждый задающий его, так или иначе, пытается ответить на него, чувствуя что-то необычайно интересное и трогательное до глубины души во всем этом. Я немного поясню и приоткрою вам страшную тайну, мои дорогие) Дело в том, что больше не существует никаких тайн, отныне все находится в свободном доступе для вас. Этот год открывает для вас все то, что вы так долго искали и к чему с трепетом стремились последние годы. Если вам что-либо интересно, и вы не могли узнать ответы на волнующие вас вопросы, то этот год для вас!!! Запросите любую информацию и она тот час же придет к вам, в одно мгновение, не сомневайтесь. Другой вопрос, сможете ли вы осознанно воспринять ее. Безусловно, вы сможете. Просто необходимо приложить минимум усилий и научиться различать то, что приходит к вам. У вас все получится без сомнений. В этом году каждый возносящийся до конца раскроет те программы, с которыми пришел в этот замечательный мир. Каждый, кто искренне, от всего сердца, мечтает участвовать в грандиозных процессах, которые протекают сейчас в мироздании, обязательно получит такую возможность. Это будет осознанный труд, который принесет радость не только вам, но и всему мирозданию. Мы уже ждем вас, здесь, у нас. Все уже готово для нашей с вами встречи. Потерпите совсем немножко и все проявится наилучшим образом. В этом году будет множество посланий, рекомендаций и советов. Но было бы просто великолепно, если каждый из вас стремился получать информацию, погружаясь вглубь себя и познавая свою истинную суть. Мы уже рядом с вами, в ваших домах и сердцах. Призовите нас, и мы всегда откликнемся. Мы совсем близко и уже можем погладить вас по голове, успокоить и помочь в любом вопросе) Я безумно люблю вас, мои родные. Еще раз поздравляю вас. Иешуа.

 
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Ченелинги участников сайта (Послания, котрорые будут полезны для всех...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |