ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Суббота, 20.04.2024, 04:34
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Ченелинги участников сайта (Послания, котрорые будут полезны для всех...)
Ченелинги участников сайта
ЕленаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:01 | Сообщение # 61
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Лицемерие

Я есмь Крайон из магнитной службы и я рад приветствовать всех вас сегодня, в это ночное время, когда день погрузился в сонное состояние, и на вашу планету пришла ночь. А это, время для встреч с самим собой. Когда уходит день у вас появляется время немного поразмышлять о Мироздании, немного помечтать и пофантазировать. Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о лицемерии. Вы думаете, я буду говорить с вами о том, как вы не искренни друг с другом?! Нет, нет и ещё раз нет! Я буду говорить с вами о лицемерии с самим собой. Дорогой человек, как часто ты задумываешься о том, насколько ты честен с самим собой. Каждый день ты строишь планы, ставишь перед собой задачи и практически всегда те задачи, которые ты уж точно не можешь выполнить. По крайней мере - сегодня. То планка слишком высока, то нет настроения, то не хватает времени. И даже если, на выполнение, каких то планов и задач тебе нужно всего-то минут 15-20, ты не станешь этим заниматься и потратишь час, а то и 1,5 на весомые доводы о причинах, мешающих тебе заняться этим именно сейчас. Я знаю, что читая эти строки, ты улыбаешься, дорогой мой товарищ, но так устроен человек. А я предлагаю тебе окунуться в сказку, где нет времени, нет неподходящих условий и все, действительно все в твоих руках. Вообрази себе - это твоя сказка и ты в ней Творец, а для Творца не может быть никаких ограничений. Представь себе на секунду, что творцу всего сущего вдруг не захотелось, или он нашел миллионы причин, чтобы не заниматься своим творением. Не обеспечивать подачу необходимых энергий во Вселенную, ни следить за соблюдением всех контрактов в Мироздании для того, чтобы ты мог чувствовать себя в любви и безопасности, конечно, настолько насколько ты себе это позволяешь. Собрал бы совет из Архангелов, Ангелов, Вознесенных Учителей и Мастеров Света и очень убедительно рассказал от чего и почему не может вдохнуть жизнь в свое творение. Представь себе, чтобы сразу произошло…
Вот так и ты задумайся о своей жизни, как часто ты откладываешь начать жить из-за своих собственных «ветряных мельниц». Может уже пора повернуться к себе лицом, выбросить недокуренную сигаретку, сполоснуть недопитую кружечку пива и … отправиться в увлекательнейшее, волшебное путешествие к самому себе. Начать свое восхождение к звездам. Разреши поздравить тебя, мой дорогой Путник, иди вперед и помни,что я всегда рядом и поддерживаю тебя на каждой ступенечке лестницы, по которой ты совершаешь свое восхождение домой.

 
AGK3_18Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:42 | Сообщение # 62
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Аштар. Готовимся к переменам

Приветствую всех вас, братья и сестры!!! Хотел бы немного поговорить с вами сегодня. Я долго решался на передачу этой информации и не вправе раскрывать всего, но сложились определенные тенденции, вероятности, к которым, как мне кажется, вы должны быть готовы. Все вы знаете, что произошел сдвиг полюсов, пока не столь значительный, но все же он произошел. Будет еще совсем незначительное по космическим меркам смещение, но последствия всегда проявляются вследствие таких корректировок. Я ни в коем случае не буду говорить ни о землетрясениях, ни о наводнениях, все это не то о чем бы я хотел поговорить с вами. Я ни в коем случае не хочу напугать вас, а напротив поддержать и уверить, что все идет как надо, все процессы протекают гладко, без каких-либо побочных эффектов. В скором времени многая техника не сможет по-прежнему стабильно работать. Именно это, то о чем я хотел сказать сегодня. В первую очередь это касается ваших средств связи, телефонов, интернета, телевидения. Это естественный процесс, запланированный, и я бы даже сказал, что это большой подарок для вас. Ведь вы сильно увлеклись изучением массы разнообразной информации в интернете, путающей вас зачастую тормозящей ваше духовное развитие. Люди так привыкли общаться друг с другом по интернету, что им и вовсе нет необходимости встречаться, обмениваться энергиями, в общем напрямую взаимодействовать, а ведь это порой очень необходимо для вас. Многие люди, проживая в соседних домах, смотрят друг на друга только лишь сквозь призму своих мониторов и передающих устройств. Вас, по сути, поглотила техника, а ведь должно быть совсем наоборот. Человек изначально не имел таких технологий и был намного менее развит технически, но то, что происходило с его духовной стороной в любые времена, ныне просто непостижимо для многих. Очень занимательно наблюдать за вами. Сейчас во время перехода Гайи, вы начали обращать на нее внимание, стали обсуждать процессы, которые с ней происходят, пытаетесь проходить разнообразные совместные встречи в помощь планете, но многие просто прогуливаясь по улицам своего города, раскидывают мусор и в прямом смысле плюют на свою планету. А что происходит в местах скопления людей на природных ландшафтах, парках и заповедных зонах. Вы порой играете в игру, которая называется помощь. Не пробовали ли вы просто подойти к дереву и поговорить с ним, поблагодарить водичку которую пьете за то что она утолила вашу жажду. Вы благодарите овощи и фрукты, за то, что они выросли для вас. Многие даже не думают об этом, но это и есть самая действенная помощь. Планета делает все для вашего блага и не перестанет этим заниматься, ни смотря, ни на что. Она никогда не обижалась на вас, а лишь, безусловно, любила и любит прямо сейчас. Было бы просто замечательно, если бы вы просто поблагодарили ее за это, больше ничего и не нужно, будьте благодарны за все, что она делает для вас, вызовите у нее улыбку на лице, обрадуйте ее. Она ваша мама, а вы ее детишки. В скором времени природа и духовность выдут на первое место, а техническая сторона начнет плавно, но уверенно растворяться. Я лишь хочу предложить вам начать поворачиваться к природе, обращать на нее внимание, увидеть ее. Привыкайте общаться с Гайей и вы будете подготовлены ко всему и ни за что не пострадаете, не испытаете дискомфорт от грядущих перемен. Представьте, что в один день ваш компьютер просто не включиться по непонятным причинам. Для многих это будет жуткий шок, ведь это уже зависимость для многих, ничуть не уступающая алкоголю и сигаретам. Начните плавно уходить от этого, заменяйте часы, проведенные за компьютером, прогулками по паркам, по аллея города, выделяйте больше времени для общения с детьми, друзьями, родственниками и вашими домашними любимцами животного происхождения. Попробуйте поговорить с деревцом, с растущим у вас в доме цветочком, ведь они слышат вас, понимают и всегда отвечают вам, всегда. Вы настолько же природны как и все что вас окружает, вы просто забыли об этом. Вы способны общаться с животными и растениями и со всем живым на этой замечательной, великолепной, нежной и красивой планете. Я надеюсь, что хотя бы один человек услышал меня сегодня, и я не зря затеял все это послание. Я очень сильно люблю вас и хочу, чтобы вы пребывали в радости, излучали только счастье и ни в коем случае не испытывали волнений. Впереди только светлое будущее, наполненное светом и любовью, не бойтесь ничего, но будьте готовы измениться и меняйтесь по возможности, растите вместе с вашей планетой. Ваш звездный брат, Аштар.

 
ЕленаДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:44 | Сообщение # 63
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Ум человека и его влияние на формирование, и развитие целостной личности

Доброго времени суток вам, дорогие мои читатели. Позвольте, мне, порассуждать на эту тему. Во многих своих посланиях и медитациях, которые вам предлагают Вознесённые мастера и Учителя, находящиеся по ту сторону завесы, звучит призыв успокоить свой Ум и идти в своё сердце. И это, безусловно, очень правильный призыв, однако очень многие люди начинают рассуждать таким образом, что получается, что Ум не нужен вовсе и с ним надлежит вести незримый и сокрушительный бой. Но на самом деле, Ум это необходимый аспект каждой формирующейся личности. А человек, как целостная личность, формируется на протяжении всего своего воплощения в этих плотных слоях материи. По своей сути, вы каждую секунду проведённую здесь умираете и рождаетесь вновь и существует лишь бесконечный момент Сейчас. Так вот Ум позволяет вам познавать мир, анализировать свой опыт и делать надлежащие выводы. Во всех обращениях к вам, речь идёт о том, что нужно гармонизироваться. То есть объединять все свои части и заключать между ними дружеское соглашение. Ваш ментальный, духовный, душевный и, в том числе логический аспекты должны находится в полной гармонии. Говоря вашим языком – никто не должен тянуть одеяло на себя. Но, как правило, ваше Эго, или логический Ум, что, по сути, является одним и тем же, постоянно пытается заглушить голос души и вы с завидным упрямством, встаёте на борьбу с его проявлениями. Позвольте мне, на правах, вашего любящего друга, посоветовать вам, этого не делать. Ведь сотни, или даже тысячи раз, я и все мои товарищи по служению, призывали вас к принятию себя. А принять себя, это и означает перестать бороться и, глядя в глаза своему Уму, честно без злобы и осуждения поговорить с ним. И вы, сразу почувствуете, что на самом деле Ум, является одним из самых лучших ваших друзей, потому что это неотъемлемая ваша часть. Попытавшись обсудить с ним его просьбы и заботы, проявив к нему глубочайшее уважение и любовь, вы поймёте и почувствуете, что Ум, является вашим союзником. Порой, конечно, он ведёт себя, как маленький ребёнок, пытающийся обратить на себя ваше внимание, и как ребёнку, уму, его бывает недостаточно, но всё же он любит вас. Ведь, если бы Ум не был нужен возлюбленному ребёнку Творца, то его вообще не было бы. Неужели Творец стал бы обременять своих любимых детей не нужными деталями. Подумайте об этом и, пытаясь идти в своё Сердце, не отрекаясь при этом от Ума, а всего лишь попросите его оберегать ваше путешествие внутрь себя, и вы обретёте верного друга и союзника. Мира вам в вашем доме, который называется так гордо и величаво – ЧЕЛОВЕК! Люблю вас и всегда любил. Ваш друг Иешуа.

 
AGK3_18Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:33 | Сообщение # 64
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Аштар. На границе перехода

Приветствую всех вас, мои братья и сестры. Думаю каждый из вас, по крайней мере, большинство из тех, кто читает эти статьи рано или поздно всерьез задумываются о том, что же такое переход. Да, вы прочитали массу полезной информации на этот счет, она немного отличается, но каждый раз вам кажется, что вы уловили суть и основную идею. Но если у вас спросить, что же такое переход и в чем он заключается. Большинство из вас просто придут в состояние ступора и не смогут выдать четкий ответ на такой знакомый и легкий вопрос. Я вижу, как это происходит, вы буквально чувствуете себя внутренне растерянными, когда затрагивается эта злободневная тема. И вот сегодня, я бы хотел немножечко прояснить ваши умы, насколько это возможно. Многие источники говорят вам о переходе в четвертое измерение, а многие пророчат выход на более высокие уровни, в том числе пятое измерение и приравнивают четвертое к третьему по качеству вибраций. Причем самое любопытное, что существо-источник в большинстве случаев одно и то же. Почему же так происходит и как же, наконец, понять, что на самом деле произойдет, где же истина? Истина, как говориться всегда рядом, она всегда была и будет внутри вас. Дело в том, что люди будут переходить как в четвертое, так и в пятое, и в шестое, и т.д. У каждого свой строго намеченный план, есть лишь определенные тенденции. Рассмотрим переход в каждое из этих измерений. Наиболее распространенная информация во всех источник гласит, что люди перейдут в четвертое измерение. Количество таких людей не превысит 1/3 всего населения земли. В чем же будет заключаться этот переход и каковы шансы совершить именно его? Суть этого перехода заключается в перемещении вашего существа на следующий виток развития, поднятие по ступени уровней творений на один шаг. Это постепенный, плавный процесс развития души приемлемый для большинства развивающихся душ. Переход этот будет сопровождаться вашим исчезновением в этом измерении и проявлением вас в следующем, четвертом. Что самое интересное, в данном конкретном случае вы не теряете своего физического тела, т.е. физической смерти, той которой, вы ужасно боитесь, с самого рождения, не произойдет. Вы плавно перетечете на другой уровень и слегка измените, свое тело в процессе такого перехода, тело станет более высоким, абсолютно здоровым и совершенным по всем показателям и характеристикам. Люди, выбравшие такой способ трансформации своего сознания, уже более нескольких последних лет меняются изнутри вместе со своим телом. Многие почувствовали тягу заняться йогой, многие начали или уже полностью заменили способ своего пропитания, занимаются энергетическими практиками и духовным восхождением. Перейти смогут только лишь подготовленные тела, их структура должна быть по большей части световой, нежели плотной, все это постепенно приходит к вам и внедряется с вашего же разрешения по мере необходимости. Сейчас присутствует масса воплощенных, видимых помощников, которые предоставляют вам важные данные и инструкции по поводу этих трансформаций. Для вас уже нет ничего невозможного, просто не существует. Многие люди уже живут за счет питания пранической энергии либо частично, либо используют прану, как основной источник питания. Все это уже открыто для вас и представляется возможным, но я советую подождать, пока вы сами придете к этому, без практик, техник и методик. Ждать осталось совсем немного, все уже на пороге, все сильно ускорилось и все процессы уже набрали максимальные обороты. Подготовленные тела, таким образом, будут переходить в другие измерения посредством порталов, которые откроются для вас, и которые вы интуитивно обнаружите и вам не понадобиться для этого компас либо какая-либо сложная техника. Ваше сердце само приведет вас туда, куда нужно. С четвертым измерением вроде бы разобрались, но что же с пятым и остальными, как перейти туда? Переход в пятое измерение и в последующие происходит без вашего физического тела, вы либо оставляете его здесь, либо же растворяете в пространстве, как уже было не раз во все времена. Как же я оставлю свое физическое тело, ведь я же умру, погибну?

 
AGK3_18Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:33 | Сообщение # 65
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Так думают многие, и эти мысли пугают их и тормозят их в развитии. Во-первых, я бы хотел, наверное, расстроить многих жаждущих физической боли, ее не будет ни при каких обстоятельствах. Самый простой способ уйти для души, испытать резкую физическую смерть. Как же так спросите вы, это же жестоко и неправильно? Единственно, что испытывает тело перед резким уходом, это страх, больше ничего, поверьте мне. Бог никогда не допустит, чтобы вы страдали, и смерть зачастую, даже не воспринимается душами. Из за этого бывали случаи, когда души не принимали то, что их уже нет в этом мире и продолжали стремиться сюда, но со временем понимание, все же приходит и они освобождаются Вы боитесь, что вас смоет волной или ваш дом разрушит землетрясение, не думайте об том, я прошу вас. Зачем вам такие мысли, ведь вы начинаете жить только ними и забываете про свой путь. Не бойтесь ничего, ничего страшного не произойдет и даже если вы выбрали физическую смерть, то незадолго до нее, вы будете обладать необходимыми знаниями и предпримете соответствующие действия. Каждый из вас умирал сотни, тысячи раз на этой планете и страх, который присутствует в вас сейчас, лишь иллюзия и вымысел. Хочу сразу успокоить особо мнительных людей, те кто читают данное послание, в преобладающем большинстве покинут это измерение без потери физического тела и не испытают ничего, кроме радости и безграничного счастья от этого процесса. Многие спрашивают Бога, увидят ли они своих умерших друзей и родственников, будут ли там они с ними. Вы, безусловно, сможете увидеть и услышать их там, но они находятся немного в других мерностях и полях и большинство из них давно покинули вашу локальную вселенную. Вы пойдете в новый мир, созданный специально для вас, вами же. Это прекрасный, удивительно красивый мир, где царит тишина, спокойствие и любовь. Описать его вашими словами не представляется возможным, не хватает слов, их просто не существует. В эти времена на земле присутствует множество воплощенных душ с очень высоких уровней, которые пришли помогать вам, совершать ваш переход. Они сразу покинут эту землю и уйдут на свои уровни, которые расположены очень далеко от вашей вселенной. Возможно это ваш брат или сын, они повсюду и служат вам в эти замечательные времена. Каждый из вас, как вы уже слышали ранее, сможет забрать с собой до пяти душ в процессе вашего перехода. Это могут быть, ваши родственники, или друзья, которые давно или не очень ушли с этой планеты. И, которых вы долго оплакивали и за которыми скучаете по сей день. Они ждут, что вы заберете их и очень надеяться на вас, так что вам стоит подумать и о них, занимаясь своим духовным развитием. Ведь от вас действительно многое зависит, все творение меняется вместе с вами, каждая ваша мысль учитывается и работает. Я с опаской передаю такого рода послания, ведь многие порой не правильно интерпретируют подобного рода информацию. Я в очередной раз хочу заверить вас, что все будет хорошо, никто не пострадает, и мы лишь помогаем исполнить то, что вы задумали до прихода на эту планету. Единственная преграда для вашего же счастья и счастья, ваших близких - ваш собственный страх, от которого пришло время окончательно освободиться. Все будет хорошо и впереди, только свет, вся тьма уже позади и все больше отдаляется от вас. Рад снова соприкоснуться с вами, обращайтесь ко мне за поддержкой и за помощью, в освобождении от чего-либо. Люблю вас и служу вам, дорогие мои братья и сестры. Ваш брат, Аштар.
 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:35 | Сообщение # 66
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
ВЕТКА ЗАКРЫТА
 
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Ченелинги участников сайта (Послания, котрорые будут полезны для всех...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |