ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Четверг, 25.04.2024, 05:23
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Ченелинги участников сайта (Послания, котрорые будут полезны для всех...)
Ченелинги участников сайта
AGK3_18Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:42 | Сообщение # 16
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ ОТ СОЗДАТЕЛЯ!!! 01.01.11г.

Здравствуйте, мои дети!!! Я безгранично люблю вас и пришел на эту землю. Я здесь,с вами. Молитвы услышаны и просьбы будут выполнены. Я прошу каждого из вас раскрыться сейчас. Все вы способны ощутить мое присутствие в каждом из вас. Только через вас я могу видеть и слышать этот мир. Между тобой и мной нет никакой разницы, дитя мое. Ты Бог, ты един со всем. Ты все,все в тебе и ты во всем. Родные, любимые Боги, творцы, я призываю вас, проснитесь, пора, пора действовать, пора исполнить задуманное. КАЖДЫЙ из вас ТВОРЕЦ!!! Вы способны на все, в вас течет такая сила и мощь, которая может сотворить все что угодно при вашем желании. Выпустите ее наружу, сейчас все возможно, все без исключения. Вы любимы, любовь к вам настолько сильна,что ее не возможно вложить в слова. Я здесь, почувствуй меня, впусти в свою жизнь, приветствуй меня. Раскройте свои сердца и произойдет величайшее из чудес, тот кого вы так долго искали, тот кого ждали, в вас, всегда был там и теперь хочет, чтобы вы осознали это. ЛЮБЛЮ.

 
ВеЛюНаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:50 | Сообщение # 17
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Роль женских энергий в процессах вознесения.

Дорогие мои, любимые дети! Вы уже знаете, что мы рядом с вами, так близко, как никогда раньше. С каждым из вас сейчас целая армия световых Существ и они здесь для помощи вам в этих удивительных процессах, в которых все вы находитесь. Расскажу вам сегодня о роли женских энергий в этих процессах.
До сих пор на землю шли в основном мужские энергии потому, что нужно было пройти множество этапов осознаний, получить опыт и поднять сознание человечества на определенный уровень, преодолеть множество препятствий, в т.ч. и завесу, которая отделяет вас от всего мироздания. Но с того момента, когда сознание человечества вышло на определенный уровень, понадобились женские энергии, чтобы все это расширить и закрепить. Женские аспекты всегда рядом с мужскими, но никогда прежде не присутствовали на Земле в таком количестве и объеме как сейчас. Это связано с тем, что вы вошли в самые сильные, можно сказать, заключительные процессы и именно женские энергии наравне с мужскими способны в полной мере вывести вас из мира дуальности. Многим на вашей планете еще предстоит понять, что нет никого главного, что выше 3 уровня материи все едино, что энергии одного Целого находятся в равновесии и никогда одна из них не уменьшает роли другой. Вам было навязано обратное и это дело другой стороны дуальности, но придуманное вами же для прохождения того прекрасного опыта, который есть на этой планете. Теперь пришло время уравновесить энергии двух аспектов. В каждом из вас они будут находиться в равновесии и таким образом все человечество выйдет на понимание равенства мужских и женских энергий, их важность и значение.
Мы всегда с вами, мои дорогие и ждем вас. Люблю вас, дети мои. Я Есмь Мария.

 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:43 | Сообщение # 18
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Новый свет в твоем сердце

Приветствую вас, дорогие мои. Вы спросите, почему такое название? Разве свет может быть новым, ведь он всегда был и всегда будет таким, каким был изначально. И вы правы, дорогие. Просто произошло ускорение его движения и изменение качества его состава. Я бы даже сказал, что он стал более насыщенным и несет большое количество знаний, мудрости, настроек и, конечно же, в каждой частичке света любви столько же, сколько и во всех остальных его частях. Все квантово, мои дорогие, все мгновенно приходит к вам при правильном построении мыслей с вашей стороны. Что же я хотел сказать сегодня. Хочу лишь напомнить вам, что вы Боги, Творцы, всегда были и всегда будете таковыми. Я готов повторять это до бесконечности, ведь однажды многие из вас действительно прочувствуют это утверждение, если еще не сделали этого. Все меняется, причем темп, с которым это происходит, крайне высок. Мои рекомендации по работе, я бы даже сказал общению с новыми энергиями. Вам необходимо пригласить их в свою жизнь. Представьте, что у вас праздник, и вы приглашаете к себе гостей. Делайте это с такой же радостью и эффект будет более чем положительный. Попросите сонастроить вас с теми процессами, которые происходят сейчас, заявите ваше желание гармонизировать вашу жизнь во всех ее проявлениях и тот час же получите все это. Многим кажется, что они будто потерялись после перехода в пространство 2011 года. Я поясню. Вы вышли из старого пространства и попали в предварительную камеру сонастройки на энергии нового года. Окончательное вхождение в это поле произойдет 4 января, завершается определенный космический цикл, и все в едином потоке будет резонировать в данный день, что создаст почву для закрепления новых энергий во всей солнечной системе единовременно. Постарайтесь заземлиться в преддверии этого дня и не беспокоиться по этому поводу. Все и всегда происходит в свое время и нужным образом, мои дорогие. Настраиваетесь на частоту нашего Создателя, ведь его проекция уже значительно приближена и заякорена вблизи от вашего уровня материи. Доступ к нему открыт, как еще никогда ранее, просто сонастройтесь с его энергиями и тот час же почувствуете его присутствие в вашем энергетическом поле. Масса существ кружится вокруг вас и ждет пока вы вступите с ними в осознанное взаимодействие. Стремитесь к этому, выражайте свои намерения и все непременно осуществится, ведь больше нет ни завес, ни ограничений, вы вольны делать все, что пожелаете и более не встретите препятствий на вашем пути. Вы любимые дети Бога, не забывайте об этом. Люблю вас и преклоняюсь перед вашей Божественностью и красотой. Иешуа.

 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:57 | Сообщение # 19
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
О важности 4-го января

Здравствуй, мой дорогой друг! Сегодня хочу поделиться с тобой кое-какой информацией, которой владею, т.к. являюсь непосредственным участником этого события. Все вы знаете, кто я такой и с чем меня едят))) Очень нравятся ваши земные выражения, частенько узнаю что-то новенькое и радуюсь как ребенок. У вас много чему можно поучиться, вы же не думаете, что только мы несем знания и информацию. Вы тоже обладаете всем этим, да еще и выиграли в лотерею, попав на эти уровни материи. Ведь опыт, который вам выпала честь проходить, настолько увлекателен и прекрасен, что очень многие просто мечтают оказаться на вашем месте, на этой земле, особенно во время таких грандиозных, широкомасштабных перемен. Я преклоняю перед вами свою голову, за ту отвагу, которую вы проявили, спустившись сюда, в такой плотный мир дуальности. Все вы Боги, между мной и тобой нет ни грамма различий, мы одно, просто роли у нас с вами разные. Хочу вам сказать, что вы такие прекрасные и инициативные игроки, что иногда даже забываете, что сценка закончилась и продолжаете играть свои роли дальше))) Именно поэтому, я бы хотел вам снова напомнить кто вы. Вас не удивляет, что каждое послание, которое вы читаете, просто кричит вам, что вы Боги и едины со всем. Пора принять это, золотые вы мои. Сколько можно сопротивляться самому себе. Грядет новая дата, некоторые даже живут от одной до следующей. Именно для них это послание, для их занумерологированного ума))) Вы пришли в 2011 год- это уже неоспоримый факт, думаю спорить со мной никто не станет, но энергетически вы находитесь еще не совсем там. Так устроено мироздание, в этом есть большие преимущества. Большинство из вас уже сонастроилось с энергиями 2011 года и практически полностью впустили все новое в себя. Но тот, кто не смог освободиться от старых шаблонов, убеждений и ярлыков, возможно грязный и зашлакованный энергетически, получает второй шанс сделать это, причем плавно и без всякого дискомфорта. Для этого вы и пройдете сквозь дату 4-е января. Не хочу загружать ваш ум сложными учениями по астрономии, раскрывать схемы, которые возможно частично опишут те процессы, которые происходят сейчас в мироздании. Это лишь лишний груз для вашего ума и повод запустить непрерывный поток рассуждений и умозаключений. Перестаньте отталкиваться от выводов ума. Ум - это прекрасный, божественный механизм по приему и передачи информации, вы же в основном его задействуете для постоянного прокручивания мыслей в вашей голове и для попытки сделать эту информацию своей, пропустить через фильтр собственного восприятия. Это беда многих ченнелеров, ведь на выходе большинство из моих посланий, которые я действительно передаю, доносятся до вас искаженными и уже не несут того смысла и тех сопутствующих энергий, которые были так необходимы вашему существу. Что же делать в этот день и как к нему готовиться? Ровным счетом ничего. Просто расслабьтесь, выявите намерение отпустить то, что не сумели до сих пор и предайтесь ощущениям и интуиции. Доверьтесь нам и просите обо всем, что беспокоит. Мы сделаем все возможное для того, чтобы каждый смог получить свои личные настройки и двигаться дальше, в этом великолепном, захватывающем путешествии под названием жизнь. Представьте, что вы садитесь в красивый, необъятный по величине лайнер, попадаете в каюту первого класса и уединяетесь с собой в этой тишине и благодати. Опытный капитан ведет корабль, океан пребывает в абсолютном штиле и ничто не предвещает беды. Персонал обслуживает вас, и вы ни в чем не нуждаетесь. В каюте только вы и никого больше. Спокойствие и отдых на повестке дня, ведь к вечеру корабль достигнет пункта назначения и от вас требуется быть отдохнувшими и умиротворенными. Я люблю тебя, да тебя, мой родной, золотой ангел. Почувствуй мое прикосновение, я здесь, с тобой. Я есть Крайон…

 
AGK3_18Дата: Понедельник, 03.01.2011, 02:33 | Сообщение # 20
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Откуда мы пришли и кто мы (часть 1)

Приветствую каждого из вас, мои дорогие. Мне бы хотелось поделиться с вами теми глубочайшими знаниями и той мудростью, которыми владею я. Больше не осталось секретов, родные мои, наступила новая эпоха, эпоха вашего пробуждения, раскрытия вашего Божественного потенциала. Все вы наверное слышали о таком понятии как христосознание. Так что же такое христосознание? Более 2000 лет назад я пришел на эту Землю с единственной целью, закрепить на этих уровнях новые энергии, энергии, которые были необходимы для старта преобразований здесь. Я сам, совершенно осознанно, вызвался осуществить эту миссию. Вы даже не можете и вообразить, какое счастье я испытал, исполнив это великое Божественное поручение. Для меня это был огромный толчок в моем собственном развитии, раскрытии своей Божественности. Ведь нет предела для совершенства, все постоянно развивается, расширяется и познает себя снова и снова, погружаясь все больше и больше в осознание своей божественности. Воплотившись на этой планете, некоторое время я не знал о своей миссии и еще не обладал способностями, которые описаны в Библии как чудеса исцеления, пророчества и многое другое. Все, что я имел, приходило ко мне постепенно, как и к каждому из вас в настоящее время. Было нелегко подниматься на такие высокие ступеньки духовных осознаний и прозрений, времена сильно отличались от тех, в которых проживаете вы сейчас. Завесы были опущены, сознание человечества пребывало в состоянии духовного застоя, что произошло в результате его падения задолго до моего прихода. Я был обычным человеком, который раскрывался с каждым днем все больше и больше. Я сталкивался с непониманием и осуждением, было множество иллюзорных преград, которые только лишь ускоряли мой рост. Вы не замечаете схожесть со своей личной жизнью? Думаю, многие задумаются сейчас. Ведь в действительности с вами происходит тоже самое, со всеми, кто выбрал духовный путь развития. Достигнув определенного уровня осознания, я получил информацию о том, кто я и зачем пришел на эту землю. Вы думаете, я сразу смог принять свою миссию. Ошибаетесь мои дорогие. Как и любой другой человек, я испытывал некоторые сомнения и подсознательно боялся такой великой ответственности, но в вскоре смирился и стал идти той дорогой, которую избрал до прихода в воплощение. Иной раз было нелегко нести такую ношу, но когда я погрузился в жизнь сына божьего, то понял, что это и есть самое большое счастье и божья Благодать, подарить себя людям целиком, без остатка. Сейчас с достаточно высокого уровня хочу сказать вам, что это действительно самая большая удача для души, прожить жизнь на таких низких уровнях, посвящая себя служению. Ведь процесс служения самый главный в мироздании, на всех его уровнях. Возможно, вам кажется, что это ноша, обуза, отвлекающая от собственного развития, но нет, родные мои, ситуация, ровным счетом имеет противоположную окраску. Что же за чудеса описаны в Библии? Возможность лечить людей, прямое общение с Богом, скажите, а разве это можно назвать чудом в нынешние времена. Это столь же нормально, как например, играть на пианино или водить машину. Каждый может, осознанно занимаясь с собой, прийти и к общению с Богом, и к обретению целительских способностей. То, ради чего я спускался на эти уровни, происходит сейчас, с вами, с каждым из вас. Поэтому временной отрезок, в котором вы находитесь, и называют ХРИСТОСОЗНАНИЕ. Между нами более нет никаких различий. Если бы вы встретили меня сейчас, воплощенного, то сказали бы, да есть такой, Иисусом зовут, сходи к нему, может поможет тебе подлечиться или еще к кому-то сходи, может тебе рэйки помогут, а может молитвы чьи-то. Понимаете, что я хочу сказать? Я прошу вас, не нужно зачислять меня в высокие чины и смотреть снизу на меня и преклоняться передо мной. Я ничем от вас не отличаюсь, мы едины с вами, мы все одно. В эти времена я воплощен в каждом из вас, мое сознание является вашей неотъемлемой частью, вы и я одно, поймите, наконец, это мои дорогие и примите всем сердцем. Для вас более нет никаких ограничений, каждый из вас - Бог по своей природе, каждый без исключения. Найдите меня в себе и слейтесь со мной, не нужно разделений. Прочувствуйте то, кем вы являетесь, именно прочувствуйте. Этот сайт был создан по моей просьбе, как и многие другие. Эта работа направлена на помощь вам, я хочу достучаться до каждого из вас, поэтому я еще раз прошу, не робейте, обращайтесь ко мне с любыми вопросами и просьбами, если осталось хоть что-то, в чем вы не можете разобраться. Я 24 часа в сутки ищу пути оказания помощи вам. Воспользуйтесь ей, мои дорогие. Всегда с вами, ваш Иешуа.

 
ВеЛюНаДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:12 | Сообщение # 21
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
О роли церкви.

Дорогие, любимые, сегодня я хочу рассказать вам о том, какую роль и значение в эти времена имеет церковь и моя личная роль в ней. Как вы знаете, ни одна из существующих религий не несет истину человечеству, а лишь часть ее. Искажение информации порой достигает критической отметки. Но своя положительная роль все же есть. В церковь идут люди отчаявшиеся, страждущие, молящие о помощи. Когда человек приходит в церковь и просит о помощи, он открывается для потоков той Любви, которую мы, несмотря на многие несоответствия, все же проецируем в церковь. Придя за помощью, фактически человек дает нам возможность войти в его жизнь, делает свой выбор в пользу нашей помощи и позволяет эту помощь себе оказать. Часто люди идут в церковь ради того. чтобы почувствовать те энергии, которые присутствуют там. Не все могут изменить свое сознание столь же быстро как другие или они находятся пока на другом этапе своего развития, но, впуская в свою жизнь божественный свет, они тем самым открывают дверцу, за которой в будущем их ждет истинное преображение. Поэтому очень важно на определенном этапе развития и если человек сам изъявляет желание, с чистой душой и сердцем, искренне посещать церковь. Иконы тоже придуманы не просто так. Олицетворяя изображением то или иное Существо Света, человек фактически создает портал, через который на него идут божественные энергии и определенные настройки. Конечно, энергии всегда вокруг вас, но помните, дорогие мои, что своим сознанием человек способен закрыть доступ этих энергий в свою жизнь. И тут на помощь приходит вера и церковь.
Вы любимы, дорогие мои, и мы всегда ищем любую возможность, чтобы оказать вам помощь и поддержку в таком великом, порой совсем нелегком, пути как получение опыта на этой прекрасной планете. Мы рядом и любим вас. Я Есмь Мария.

 
ЕленаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:45 | Сообщение # 22
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Неуверенность в себе...

Зачастую люди бывают неуверенными в себе. Это связано с их неправильным восприятием действительности. Слыша тихий голос разума из своего сердца, человек замыкается и, не доверяя себе, уходит "на крыло". Смелость и вера должны стать неотъемлимой частью жизни каждого человека. Нужно научиться идти вперёд, не оглядываясь и смело закрывать одну дверь, ведь без промедления за ней откроется другая. И мир заиграет разными красками, надо только сделать первый шаг. Непрестанно говорю с каждым из вас, люблю, никого ни в чём не осуждая и терпеливо и настойчиво жду начала перемен в каждом из вас. Проснись, человек, ты всегда любим и ожидаем нами.
Иешуа, тот кто несёт перемены.

 
AGK3_18Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:54 | Сообщение # 23
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Откуда мы пришли и кто мы (часть 2)

Приветствую вас, родные мои. Я намерен и дальше продолжать цикл посланий на данную тематику, т.к. вижу необходимым пояснять вам каждый раз, что-то новое, доселе мной не рассмотренное. Итак, давайте продолжим нашу тему. Откуда же мы пришли на эту землю, на эти уровни мироздания. У каждого свой путь. Каждый из вас прибыл из разных уголков творения, объединяют вас лишь цели, поставленные вами перед таким грандиозным путешествием. Представьте, вы живете в большом, развитом, индустриальном городе. У вас масса возможностей, налаженный быт и все повторяется снова и снова, вы замечаете некое однообразие, независимо от того, что у вас все просто замечательно. И тут вам в голову приходит мысль, а не отправиться ли мне в путешествие, в Индию, например. Люди говорят, что там много интересного, каждый возвращающийся оттуда кардинальным образом меняется, просвещается. И вы едете туда спустя некоторое время. Зачем? У вас же все просто замечательно, почему вас тянет туда? В вас живет устремление постоянно постигать что-то новое, изучать это, меняя себя, развивая, дополняя свои знания и т.д. Какими вы возвращаетесь обратно в свой город? Совершенно другими, обновленными, закаленными и просветленными, не так ли. Вы начинаете заново выстраивать свою жизнь, используя те дары, которые получили в результате вашего путешествия. Долго ли вы можете не устремляться путешествовать дальше? Ответьте сами себе на этот вопрос? Есть такое замечательное выражение, что внизу, то и наверху! Это неоспоримый факт, ведь все процессы схожи и на более высоких уровнях, правда они имеют более масштабный уровень восприятия, но суть остается неизменной. Вы постоянно познаете материю, погружаясь в отдельные ее уголки и получая там бесценный опыт, с которым дальше двигаетесь изучать новые рубежи Чем же обусловлен выбор того или иного места в мироздании, в которое вы хотите войти как Божественное существо. Это вопрос лишь вашего собственного выбора. Вы вольны делать все, что угодно, выбирать любые уровни и условия, в которых есть возможность закрепиться. Что означает «есть возможность закрепиться», спросите вы? Неужели вам не доступно все Творение. В принципе, нет никаких ограничений, бывает лишь временная изоляция определенных мест в мироздании, связанная с этапом развития данного участка, исключающим возможность вхождения в него вследствие каких-либо запланированных преобразований, требующих таких условий. Вы знаете обо всех условиях и положением дел во всем Творении. Вы его неотъемлемая часть и всегда были едины со всем, что в принципе существует, вы Боги, не забывайте об этом! Просто ли было попасть на эту планету, на нашу замечательную Гаю? Нет, родные мои, не просто. На этой планете происходит эксперимент, которого ранее не проводили нигде и никогда. То, что происходит сейчас, просто великолепно по своей красоте и опыт, получаемый жителями земли, бесценен и безмерно почитаем во всем мироздании. Вы буквально выстраивались в очередь, мечтая войти в этот уровень, слиться с этой планетой. Это действительно Божий Дар жить здесь и сейчас, в таких замечательных телах, структура и принцип устройства которых, являются просто уникальными по своей природе. Многие из вас постоянно жалуются на жизнь, обвиняют во всех своих несчастьях Бога и процент людей с таким мировоззрением и мыслями достаточно высок. Задумайтесь, мои дорогие, стоит ли винить Бога за то, что он преподнес вам такой замечательный подарок? Ответьте каждый сам себе на этот вопрос.

 
AGK3_18Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:54 | Сообщение # 24
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Бог, как и все, что существует в мироздании, является проявлением чистой, незамутненной разумом Любви, а Любовь не является носителем боли и страданий. Все это создаете вы сами и никто кроме вас. Вы выбрали себе испытание перед своим воплощением, кто-то выбрал прожить жизнь инвалида, кто-то избрал несчастливый брак, а может вы хотели быть президентом, все это ровным счетом не имеет значения. Открою вам самый большой секрет, который вы так тщательно скрываете от самого себя. Вы Боги, вам под силу изменить любую ситуацию в сторону, которую вы выберете! Каждый инвалид способен исцелиться, каждый, я подчеркиваю это еще раз. В каждой семье может воцариться Любовь и счастье, нет исключений из правила. Каждое мгновение вы совершаете выбор, существует только момент сейчас, остального просто нет, ни будущего, ни настоящего. Какую жизнь вы хотите? Выбирайте ее каждый раз, когда становитесь перед выбором и она изменится, это неоспоримый факт. Так уже поступили многие из вас, и вы наверняка заметили, как изменились ваши друзья и знакомые, это происходит постоянно. Все меняется, может пора сделать и вам ваш решающий шаг. Попробуйте, вы ведь ничего не теряете, а лишь приобретаете, Родные мои, раскройтесь переменам, которые уже давно здесь, раскройте в себе ваш божественный потенциал! Просыпайтесь, дети мои, пора, уже совсем пора! Мы здесь, уже здесь, рядом с вами и ждем вас. Я буду говорить с вами каждый день, пока хотя бы один человек читает эти послания. Я люблю вас, родные мои, бесконечно ценю ваш выбор. Ваш Иешуа…
 
AGK3_18Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:28 | Сообщение # 25
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Крайон. Три главных вопроса.

Доброго времени суток, каждому, кто читает данное послание. Вообще слово послание не совсем подходящее слово. Ведь мы просто беседуем с вами, и вы можете отвечать мне, возражать или поддерживать, я слышу каждого из вас. В любом случае, во время прочтения такого рода текстов, происходит обмен информацией, причем хочу заметить, что этот обмен взаимный. Так что, давайте побеседуем с вами. Множество вопросов витает в ваших головах, ведь вы не будете спорить, что посещаете сайты данной тематики лишь для собственного любопытства. Каждый из вас ищет ответы на свои вопросы. Кто-то просто стесняется задать их напрямую и выискивает по кусочкам необходимую для себя информацию. Вы словно собираете пазлы, но конечная картина не всегда получается такой как вы хотели. Ведь перед тем, как что-то собирать, нужно увидеть конечную картину, а как иначе) В любом случае, на определенном этапе своего развития, каждого посещают три вопроса, ответы на которые разнятся, в зависимости от автора той или иной статьи. Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? Вы задавались этими вопросами? Думаю, ответ будет положительным. Так кто же вы? Это очень страшный секрет, ответ на который скрыт за семью печатями и тщательно охраняется. Пока никто не видит, я украду ответ на этот вопрос у стражи) Вот он. Все вы Боги, вы творцы, наверное, уже слышали об этом? Но как не хочется в это верить. Ведь если я Бог, то я беру ответственность за свою жизнь и за жизнь всего окружающего мира, ведь именно это является обязанностями Бога? Зачем нести ответственность, если можно просто постоянно просить у Бога чего-то, а если возникают проблемы, сразу же обвинить в этом его. Ведь он же ответственен за вас, а вы так просили… Так что, ангелочки, начните жить осознанно. Именно вы создаете вашу реальность, именно вы управляете процессами, в которых пребываете сейчас, это и есть та истина, за которой вы охотитесь всю свою жизнь. В вас все ответы, не в интернете, не в книгах, фильмах и.д. Примите это как факт и попробуйте прожить жизнь так, словно вы воплощенный Бог. Спросите себя, чтобы вы сделали и как бы вы жили, зная это от момента своего рождения. И начните делать то, что должны делать!!! Бог разделил себя на бесконечное число частей, одной из которых вы и являетесь, вы все едины, вы одно со всем, со мной, с вселенной, с вашей планетой, со всем. Примите это и вы увидите насколько прекрасна ваша жизнь!!! Попробуем рассмотреть второй вопрос, впрочем я думаю что вы уже можете ответить на него, исходя из знания первого) Все вы прибыли из разных уголков вселенной, зачем вам знать место вашего последнего пребывания? Неужели вы думаете, что дом, про который вам все в один голос заявляют, находится на какой-то планете? И там стоит теремок, в котором живет ваша душа) Вы можете попасть домой просто погрузившись в свое сердце, вы же Боги, вы, проявление вселенской Любви на этой земле. Ваш дом везде и всюду. Да, этот уровень материи частично закрывает ваше видение действительности и при выходе отсюда вы вспомните и осознаете свою божественность. Скажу вам еще один большой секрет: ваш дом уже здесь, прямо перед вами. Все завесы уже открыты, все готово, вам принесли ваш дом сюда, на эту Землю. У вас есть замечательная возможность прийти домой прямо здесь и сейчас!!! Не упустите такой замечательный шанс!!! Что же касается 3-го вопроса, то ответ на него и вовсе простой. Т.к. все вы Боги, разделенные на части для изучения самого себя, то единственной целью является сотворение реальности, в результате чего вы получаете колоссальный опыт, как непосредственно для себя, так и для всего в целом. Надеюсь, вы уловили суть нашей беседы. Не ищите подробностей, зачем они вам, неужели вы думаете, что если вы сами скрыли от себя эту информацию, она так необходима вам. В любом случае все ответы были, есть и будут в вас самих, в вашем сердце. Загляните туда и вы все поймете. Рад был поболтать с вами. Ваш верный друг, Крайон.

 
RogerДата: Вторник, 04.01.2011, 08:58 | Сообщение # 26
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ВеЛюНа, Елена, AGK3_18, спасибо вам друзья, прекрасные послания angel flower
 
ВеЛюНаДата: Среда, 05.01.2011, 01:19 | Сообщение # 27
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Как раскрыть в себе божественность.

Дорогие, любимые, вы часто слышите в последнее время о том, что вы Боги, Творцы, но многие не до конца понимают, не верят или даже пугаются этого. Попробую еще раз донести до вас эту истину. Бывший когда-то Одним решил узнать, что же есть вне Его и разделился на огромное количество частиц, в каждой из которых остались все признаки Целого. Эти частицы стали разлетаться дальше, в свою очередь рождая более мелкие частички, распространяя эти части самих себя все в новые и новые пределы Творения. Но даже в самых маленьких частичках сохранялись все те же признаки Целого. Спустившись на самые дальние рубежи Творения, вы лишь закрыли себе память о том, кто вы. Но стоит только захотеть, стоит искренне поверить в то, что вы и есть те частички, в которых содержится весь смысл Творца, все его признаки и качества, как росток, посаженный в вашей Душе, начнет расти и рано или поздно вырастет в прекрасное раскидистое дерево, дающее столь же прекрасные плоды. Ключ – в вере. Просто поверьте, как верят многие и многие уже пробудившиеся Боги среди вас. Единственное, что лежит преградой между вами и вашей божественностью – это ваше недоверие. Просто отдайтесь навстречу всему новому, тому, что давно стучится в ваше сердце. Вы все уже знаете, что сердце не обманешь, там есть ответы на все вопросы и все, что необходимо – просто открыть дверь и войти внутрь!
Вы любимы, родные! Откройте свои двери, мы ждем вас! Я Есмь Мария.

 
ЕленаДата: Среда, 05.01.2011, 12:33 | Сообщение # 28
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая ВеЛюНа, большое спасибо за такое прекрасное послание и конечно же Матушке Марии за терпение и любовь, которая, словно весенний ручеёк, пробивающийся из под снега, пытается размыть наше неверие и невежество. От себя хотелось бы добавить, я люблю выращивать цветы и вот весной сеешь семена, а они такие крошечные, что порой словно пылинки. Но проходит время из этого вырастает целый цветок, со своим корнем, стеблем и соцветием. Так и мы, вроде бы пылинка в мироздании, а на самом деле - целый красивый цветок. А вместе мы - благоухающий прекрасный сад.
Я думаю, что Господь говорит с нами каждую секунду о нашей целостности простыми материальными вещами, надо только чуть-чуть постараться, чтобы это увидеть. Храни Вас Бог.
 
AGK3_18Дата: Среда, 05.01.2011, 12:46 | Сообщение # 29
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Иешуа. Добро и зло....

Приветствую вас, дорогие мои! Сегодня хотел бы поднять тему, которая волнует многих, о том, что же такое добро и зло. Каждый раз мы говорим вам о том, что вы Боги, Творцы и все, что вас окружает, является его непосредственным проявлением. Резонный вопрос, так что же такое зло, неужели это тоже проявления Бога? Да, мои дорогие, самое что нинаесть проявление. Все в мироздании пребывает в гармонии, согласовано друг с другом во имя общего блага. Для получения необходимого опыта на этих уровнях материи необходимо было создать дуальность. Так как Бог обладает всеми частотами и волнами, было абсолютно не сложно просто разделить их и на время разъединить, чтобы каждый сам смог создать ту первозданную гармонию в самом себе. Это истинная суть вашего пребывания здесь. Когда вы создадите в себе эту гармонию, вы раскроетесь, как поистине Божественное Существо. Не стоит бежать от иллюзорного зла, это лишь иллюзия, созданная для вас. Замечу, что чем дальше вы убегаете от нее, тем ближе она к вам притягивается. Борьба с чем-либо это лишь согласие на правила, диктуемые вам. Ваше право либо быть марионеткой, либо творить самому свою реальность. В вольны выбирать любой вариант. Возможно, вам покажется странным, но вы сами просили и просите до сих пор пребывать на этой земле темной стороне дуальности. Вы изначально призвали их служить вам и оказывать поддержку в вашем собственном развитии. Они такие же Боги, как и мы с вами, просто проходят такой бесценный опыт, зная, что рано или поздно вновь поднимутся и станут еще более сильными Существами Света. Ведь чтобы осознать свою божественность, нужно изучить все волны и вибрации, присутствующие в данных слоях Творения. Многие прошли большинство из них и готовы выбраться из этого уровня, подняться в своем развитии, для чего и воплощены здесь и сейчас в это замечательное время, время великих преобразований. Ваш выход из этих уровней будет сопровождаться полной очисткой ваших прежних наработок, преобразованием всего вашего существа и обретение необычайно красивого рисунка вашей душой, получить который в других слоях материи не представляется возможным. Это величайший дар побывать здесь, получить такой бесценный опыт. Если вы еще реагируете на тех сущностей, которые еще, возможно, есть в вас или в ваших близких, я советую поменять отношение к ним. Простите их за все и от всей души поблагодарите, попросите оставить вас, если вы больше не нуждаетесь в помощи. Они тот час же покинут вас. Вся суть заключается в осознанном взаимодействии с ними. И поверьте, это более действенный метод, чем прибегание к крестам, свечкам, чесноку и к разного рода специалистам, которые зачастую лишь прибавляют количество страха, которое вы испытываете, что имеет обратный эффект. Полюбите все, что окружает вас и мир улыбнется и изменится специально для вас, дорогие мои. Мы любим вас безусловной любовью, как мама любит своего ребеночка. Мы с вами. Иешуа.

 
ВеЛюНаДата: Среда, 05.01.2011, 12:46 | Сообщение # 30
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Елена, дорогая, прекрасная! Благодарю за твое чуткое сердце! Это и правда так, мы все цветы в Божественном саду и только от нас самих зависит, насколько мы впитаем тот Свет и Любовь, что льются на нас непрерывным потоком! heart
 
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Ченелинги участников сайта (Послания, котрорые будут полезны для всех...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |