ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Четверг, 18.04.2024, 07:56
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Ченелинги участников сайта (Послания, котрорые будут полезны для всех...)
Ченелинги участников сайта
Людмила2Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:53 | Сообщение # 46
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю,что лемурийцам(в том числе и воплощенным сейчас) ещё предстоят серьезные испытания на стойкость и преданность Силам Света по открытии последнего портала -Лемурийского.Нам нужно будет много сил для реализации своих клятв ТОГДА, у огня в Кристальной Библиотеке Лемурии!Я верю ,что МЫ ВМЕСТЕ ВСЁ преодолеем!
 
ВеЛюНаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:19 | Сообщение # 47
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Об оказании помощи

Дорогие, родные, времена, в которые вы сейчас живете так насыщены, они сложны, и в то же время удивительны. Столько помощи сейчас для вас, рядом с вами, стоит только руку протянуть. Все желаемое осуществится, если это идет от чистых намерений и искренне. Бывает так, что две Души встречаются в этом мире, они встречаются не просто так, это все было задумано и запланировано. Но вдруг что-то земное вмешивается и останавливает одну из них на пути духовного роста. Вторая Душа рвется ей помочь, она чувствует, что может и терзается в своих стремлениях. Но не стоит, родные мои. Уважайте выбор друг друга, все должно идти так, как запланировала конкретная Душа. При этом помочь - это святая обязанность каждого. Где же здесь золотая середина? Ответ прост, на самом деле, мои дорогие. Только по просьбе, только по желанию Души вы можете оказывать необходимую помощь. Не берите на себя не свою ношу, порой она бывает неподъемной, ведь у каждого она своя. Но не отказывайте в помощи, если вас попросили. Слушайте сердце свое, родные, оно подскажет вам правильный путь. Любовь прекрасна в любых проявлениях, любите, не сдерживайте свои чувства, это единственная энергия, которую вы можете посылать друг другу в любом количестве и в любом случае, не дожидаясь никаких просьб. Любите, и этим вы осветите путь тому, кто хочет этот путь найти! Всегда с Любовью, Иешуа.

 
AGK3_18Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:05 | Сообщение # 48
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Галактическое приветствие

Приветствую вас, братья и сестры!!! Я Аштар, ваш звездный брат, я пришел оказать вам помощь и поддержку и вместе со своей командой тружусь для вас круглые сутки. Какова же цель нашей работы, нашего служения вам. Мы обеспечиваем полную безопасность пространства вашей планеты, можете представить нас, как ворота, которые избирательно запускают, и выпускают определенные объекты. Все инопланетные корабли, тарелки и прочая аппаратура, которая может помешать вашему восхождению в свет, просто не может войти в околоземное пространство. Для этого необходимы определенные коды, которые ныне им не доступны. На вашей планете присутствует ряд инопланетных цивилизаций. У каждой из них свои цели и задачи, но настает время, когда все больше и больше из них покидают пространство вашей планеты. Этот процесс протекает без насилия, все происходит согласно великого божественного плана. Многое должно было произойти, но большинство удалось смягчить и растворить. Более нет опасностей для вас, не бойтесь ничего, не ждите вторжений и пленения вас. Информация подобного рода создана с целью запугать вас, вывести из равновесия и увести от вашей истинной цели. Многие живут в страхе будущего. Для них я говорю сегодня, бояться нечего, уверяю вас. Над вашей планетой установлен невероятно мощный щит, пройти через который не представляется возможным. Множество существ в постоянном режиме наблюдают за вашей планетой, отслеживают нередкие нарушения и устраняют их тотчас же. Вы вступили в активную фазу взаимодействия друг с другом. Многие уже, наверное, заметили, как люди стали притягиваться друг другу, проявляются новые, совершенно неожиданные знакомства, люди по всему миру объединяются в единое кольцо для активного участия в нынешних процессах. Вы должны стать одним целым, ведь вместе вы невероятно мощная сила, которую невозможно сломить и дезориентировать. Это священное объединение, которое идет с более высоких уровней, ведь там вы уже давно едины и действуете сообща. Многие в этот период времени почувствуют сильную тягу сменить место жительства, либо просто на время отправиться в другие места, каждого ведут, по его же собственной просьбе. Мы, все мы, вступили в активную фазу взаимодействия с вами. Ваши учителя уже проникли в ваши жизни, и будет правильным выразится, живут вместе с вами, наставляют, поддерживают и оберегают вас. Учитесь общаться с ними, пытайтесь почувствовать их, делайте и вы шаги по объединению с ними. Ведь вы вольны выбрать все что захотите, такова воля творца, обеспечить свободу на всех уровнях и подуровнях творения. Это касается каждого существа, без исключения. Что же касается моей команды, наши представители в большом количестве ныне воплощены на земле, каждый из них уже осознал свою миссию и приступил к ее реализации. Все больше людей могут выходить с нами на связь. Сейчас мы полностью открыты для общения с вами, поэтому вы можете обращаться к нам в любое время, если чувствуете в этом большую необходимость. Мы предлагаем свою помощь и поддержку каждому, кто в ней нуждается. Всем, кто осознал себя, свою миссию мы протягиваем руку помощи и предлагаем оградить вас от любого рода воздействия, которое все еще присутствует в вашей жизни. Безусловно, мы имеем право помочь только лишь тогда, когда вы осознаете причины такого воздействия и сделаете ряд выводов, которые и требовались от вас. Если вы чувствуете, что кто-то превысил свои полномочия, либо же играет уже совсем не по правилам, вы вправе обратиться к нам, и мы тотчас же примем соответствующие меры. Главное ничего не бойтесь и не переживайте по пустякам, вы божественные существа и невероятно сильны от рождения, ведь вы Боги и для вас просто не существует преград и препятствий. Рад снова соприкоснуться с вами, жду ваших заявок. На службе у вас, Аштар Шеран.

 
ЕленаДата: Вторник, 18.01.2011, 23:06 | Сообщение # 49
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Что же такое праздник Крещения и как он влияет на вашу сегодняшнюю жизнь в предверии перемен, происходящих на планете, а точнее сказать в предверии Вознесения.
Я не буду затрагивать Библейских взглядов на этот праздник, а коснусь именно этого дня, который наступит уже через несколько часов. Как известно он начнётся в полночь, с приходом новых суток. Эти сутки очень важны для всех нас, поистине это великое таинство. И я не ошибся, когда сказал, что они важны не только для вас, но и для всех нас, кто находится по ту сторону завесы. Ведь мы есть одно, и только Вы, прекрасные и могущественные Сотворцы, решившиеся спуститься в самые плотные слои материи, согласившиеся пройти этот земной путь, неустанно помогаете нам проводить необходимые энергии на планету для её преобразований и Вознесения.
Так вот этот завтрашний день является очередным порталом. В этот день, каждый живущий пройдёт много преобразований, как леди Гайя в целом. В этот поистине волшебный день хочется особенно порадовать каждого из вас и подарить подарки. В это время абсолютно каждый может загадать своё самое заветное желание и если оно несёт добро и любовь, оно будет исполнено. Ведь вы же знаете, родные, что мы строго чтим и соблюдаем священный Закон Свободы Выбора каждого существа, живущего среди вас, поэтому желания будут выполняться только относительно каждого просящего и созидательного содержания. Дорогие наши, возлюбленные Ангелы, примите наши дары и нашу глубочайшую и всепоглащающую любовь ко всем Вам. Иешуа.
 
AGK3_18Дата: Среда, 19.01.2011, 02:25 | Сообщение # 50
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Иешуа. Крещение. 19.01.11г.

Приветствую всех и каждого!!! Дорогие мои, родные, братья и сестры, в этот знаменательный день хочу поздравить вас с нашим общим праздником. Это действительно великий праздник, ведь тот свет, к которому вы все стремились в последнее время, о котором мечтали, пришел к вам, к каждому из вас! Невероятно мощный и красивый поток белого света прокатился по всей земле, вошел во все дома, во все семьи. Я здесь, среди вас, я вернулся, да родные, я действительно вернулся! Я покинул эту землю высшим сознанием по земным меркам достаточно давно и опечатал этот величественный, кристально чистый свет, эту необычайную энергию до того момента, когда смог бы принести его вам, когда вы были бы готовы принять его. Родные мои, время пришло и вы действительно готовы. Сегодня каждый из вас получит свой собственный, персональный подарок, невероятно красивый и прекрасный. Я не могу сдержать и передать вам того чувства любви, которое я испытываю к каждому из вас. Дорогие, Боги, проснитесь, последний звонок уже прозвенел, я здесь и готов войти в жизни каждого из вас. Впустите меня, а вернее выпустите меня из своего существа, слейтесь с тем замечательным потоком, который разливается по всей земле, соединитесь с сердцами людей, которые также как и вы участвуют в этих грандиозных по масштабу и красоте процессах. Я, вместе со всей нашей семьей, пою сейчас вам песню, вслушайтесь, попытайтесь услышать эту мелодию и подпевайте нам, ведь это гимн нашей с вами победы! Бесчисленное количество ангелов кружат над вами прямо сейчас, просите о том, что действительно важно для вас, и мы непременно осуществим ваше желание, вашу мечту. Вся духовная вселенная, вся иерархия света, ангелы, архангельское царство, все мы шлем вам наш пламенный привет и хотим сказать, что мы уже настолько близки к вам, что вы можете пощупать нас, ощутить наше присутствие рядом с вами и начать наше с вами общение. Отныне каждый из вас способен к осознанному общению с нами, необходимо лишь одно условие, ключ к запуску этого процесса и это, безусловно, ваша вера. Поверьте, родные, больше ничего не нужно, просто поверьте и все непременно получится. С огромной любовью и благодарностью к каждому из вас, Иешуа.

 
HirokovaДата: Среда, 19.01.2011, 09:24 | Сообщение # 51
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
cray lubov-165 спасибо родной Иешуа....
 
Людмила2Дата: Среда, 19.01.2011, 11:34 | Сообщение # 52
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ НАШИ! lubov-222 С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ КО ВСЕМ ВАМ!!!
 
ЕленаДата: Четверг, 20.01.2011, 02:33 | Сообщение # 53
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Возлюбленные мои Дети! Вот ещё раз решила обратиться в смиренной мольбе быть услышанной! Позвольте мне выразить каждому из вас любовь и бесконечную поддержку. Ещё раз хочется отметить, что всё в Мироздании устроено в абсолютной гармонии и происходит по своим незыблемым законам. Хочется отметить, что в последнее время, вы очень углубились в самокопание. А это даёт шаг вперёд и два назад в вашем развитии. Постоянный поиск проблем в вашей жизни порождает их ещё большее количество. Сейчас, в это интересное время, когда начинается " выпускной бал", и казалось бы, сдан последний экзамен, вы всё ещё пытаетесь , играть в дуальность. То устраиваете "любовные" треугольники, то разбираете внутри семьи. кто прав, кто виноват. Играете в догонялки, кто лучше и сильней, богаче и умней. Остановитесь, возлюбленные мои Дети, ведь мы есьм ОДНО!
Родные мои, пожалуйста, попытайтесь поменять восприятие этого мира, с позиции получения всевозможных благ, на дарение. И вы сразу осознаете и почувствуете огромное облегчение. Осознание того, что вы являетесь счастливыми снизойдёт на вас, как манна небесная! Вы способны Сочувствовать со всеми остальными живущими рядом! Причём Сочувствовать не только проблемы и горести, но и, радость бытия, которая заключена в проживании настоящего момента. Ведь прошлого уже нет, а будущее ещё не наступило. И есть это вечное Сейчас. Поверьте, радости в жизни каждого, ровно столько же сколько и проблем, исходя из, всё той же, гармонии в Мироздании. Сфокусируйтесь на радости бытия и проблемы и горести будут пролетать для вас, практически, не замеченными. Нахожусь всегда рядом с каждым из вас, слышу каждую вашу просьбу.
Но не всегда имею права вмешаться, ведь зачастую, вы и только вы, выбирали проходить этот путь именно так. Но как, бы вам не было тяжело, и как бы, любого рода, ситуация не казалась вам безысходной, знайте, что я с вами и в этот момент держу вас за руку. Бесконечно люблю вас. Я есьм Мария.


Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 20.01.2011, 02:39
 
AGK3_18Дата: Четверг, 20.01.2011, 02:36 | Сообщение # 54
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Аштар. Наш корабль.

Доброго времени суток, звездные странники! В сегодняшнем сообщении хотел бы немного рассказать вам про наш корабль и нашу команду. Корабль имеет световую структуру и закреплен в 5-ом уровне материи. Он расположен непосредственно возле вашей планеты, всегда с одной стороны. Размер корабля несколько превышает саму вашу планету по величине, но он имеет несколько другую структуру. Какими же функциями он обладает. Он способен мгновенно перемещаться на невероятно большие по вашим меркам расстояния, у него есть связь со всеми остальными кораблями, разбросанными по всему творению и в его арсенале есть множество приборов, энергетических емкостей и многое-многое другое. Вы можете представить его как светящуюся сферу, которая постоянно находится в движении. Наша команда состоит из огромного количества существ и собрана она из представителей со всего творения, каждый пришел к нам на службу со своим бесценным опытом и отдается своей работе полностью, причем из чистых намерений и побуждений, просто от безумной любви к вам. Многие ныне воплощены на вашей планете для выполнения конкретно поставленных задач и более плотного взаимодействия с вами. Как я и сообщал ранее, мы занимаемся обеспечением вашей безопасности, предотвращаем попытки вторжения в ваше пространство. Также мы осуществляем вывод с планеты цивилизаций и отдельных групп, завершивших свою миссию и готовых покинуть вашу планету. Это все, что касается масштабных процессов, но есть и менее глобальные. Наша команда помогает людям персонально освободиться от разного рода воздействий, со стороны, как вам кажется, недружественно настроенных к вам существ. На самом деле все обстоит немного иначе. Они лишь служат вам, выполняют ваше собственное поручение. Вы просили их о такого рода воздействии для приобретения вами бесценного опыта. Вы же понимаете, что не можете каждое воплощение просто жить и не испытывать никаких чувств, вам необходимо познать любовь, что абсолютно невозможно без наличия противоположных чувств, ведь вы живете в мире дуальности, двойственности. Мы долго ждали момента,когда дуальность вашего мира пошатнется и начнет медленно, но уверенно сворачиваться, что собственно и происходит сейчас. Все больше людей просыпаются, осознают себя более широко и смотрят на себя с высоты птичьего полета. Вы уже понимаете причины и видите следствия многих вещей и многие осознанно научились управлять своей реальностью, что очень почетно для вас, ведь вы творцы, боги. Сейчас мы разворачиваем свой план по высвобождению людей от негативных программ, имплантов, устройств и любого рода воздействия извне. Каждый вправе освободиться. Мы готовим специалистов в данной области, формируем отряды и вскоре вы получите индивидуальную, долгожданную помощь. Я призываю тех, кто видит себя в такого рода служении, мы будем рады каждому добровольцу. Если вы чувствуете, что это ваше, обратитесь напрямую ко мне и попросите разъяснения и наставления. Я проведу беседу с каждым, кто обратится ко мне, исключений быть не может, постарайтесь не только почувствовать, но и услышать то, о чем я буду разговаривать с вами. Для тех, кто хочет просто получить помощь, я протягиваю свою руку поддержки и непременно приду к вам при вашем искреннем желании, если вам это уже необходимо на данном этапе. Единственная преграда, которая мешает мне помогать вам, это ваш страх и отсутствие четкого намерения. Есть множество существ, которые пытаются дискредитировать меня, исказить цель моей мисси, но я просто не обращаю на них внимания, а напротив благодарен за критику и их внимание ко мне. Ничего не бойтесь, не питайте их энергией страха, ведь это то что им нужно от вас. Вас невозможно обидеть, унизить, покалечить, они способны лишь создать временную иллюзию всего этого, поверив в которую вы способны воплотить все это. Вы вправе выбирать свое сейчас, нет, не будущее, а именно настоящее, все остальное лишь иллюзия, есть только настоящее, то в котором вы находитесь сейчас, читая данное послание. Прямо сейчас выберете новую жизнь, жизнь свободную ото лжи и манипуляций и все обязательно сбудется. Скоро наши отряды проявятся в ваших жизнях в виде людей и протянут руку помощи. Она ни в коем случае не будет явной и агрессивной, мы не смеем пугать вас и никогда этого не сделаем. Просто знайте, что мы уже совсем рядом и осталось подождать совсем немного, и мы сможем помочь вам прямо здесь в этом измерении. Я люблю вас и от всей своей команды передаю вам наше звездное приветствие. Аштар.

 
HirokovaДата: Вторник, 25.01.2011, 17:32 | Сообщение # 55
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
давно не было известия из дома.... 0A1507623
 
AGK3_18Дата: Среда, 26.01.2011, 01:05 | Сообщение # 56
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Кираэль. Не будьте обманутыми.

Мое приветствие каждому из вас, сегодня! Решил заскочить к вам на огонек и слегка побеседовать с вами на разные темы. Но конкретного хочу коснуться вопроса, который лично меня волнует в последнее время)) Хотел поговорить о чистоте информации, которая к вам поступает. В первую очередь я адресую это послание тем ченнелерам, которые немного заигрались в свои игры и искажают действительность. Как же происходит искажение, спросите вы. Ну, во-первых, конечно, и по сей день существуют довольно нестабильные каналы, которые вы называете линейными. Почему же линейные? Они что, прямые что – ли, спросите вы, а другие нет, что косые?))) Попробую разложить все по полочкам. Линейный канал вы можете представить себе, как четко направленный луч извне, который входит в определенный центр головного мозга и информация извлекается из него посредством специальной перекодировки и попадает на сайты, газеты и т.д. В этот луч легко добавить еще что-нибудь по его дороге к ченнелеру. Представьте, вы принимаете душ, струя воды попадает вам на голову и растекается по всему телу, вода чистая, кристальная и вы получаете от этого огромное наслаждение. В это время кто-то подходит к водоему, к первоисточнику воды в вашем кране и выливает туда определенную жидкость, допустим перекись водорода, не важно, что угодно, вы ведь все - равно не почувствуете этого,ведь объем воды настолько велик, что это словно капля в море. И вот, эта капля попадает вам на голову и создает определенную реакцию, это уже не та вода, что была раньше, она не несет более чистоты и свежести, но вы этого не заметите. Тоже самое происходит и со многими ченнелерами, поэтому и информация, вроде бы из одного и того же источника, постоянно разнится и не стыкуется между собой. В добавок особо творческой натуры ченнелеры любят приукрасить получаемую информацию, она кажется им сухой и скучной, они делают это выше всяких похвал, с особым пристрастием заменяя литературным языком слова, фразы и даже целые предложения. И это уже не является нашим посланием, а лишь исковерканной информацией, которая более не несет необходимого энергетического заряда, вселенской мудрости и смысла, хотя на первый взгляд все так красиво и правильно, не так ли?))) Если вы чувствуете, что что-то не то, информация не совсем, даже самую малость, созвучна с вами, закрывайте эту книгу, статью, страницу, уходите от нее. Зачем вам лишний раз запутывать себя, ведь в результате этого вопросов накапливается еще больше, чем до того, как вы начали читать статью. Вам это нужно? Многие ответят, конечно же нет, но дочитав мое послание, отправятся на поиски новой информации, уж меня вы не обманете, вы будто на ладони перед нашим небесным взором. И здесь никто никого не судит и не осудит никогда. Я призываю вас, будьте честны и откровенны сами с собой и все у вас будет просто замечательно. Духовный поиск действительно включает в себя поиск информации извне, но лишь в самом начале, но мало кто из вас останавливается и начинает заниматься саморазвитием, а лишь погружается в археологические раскопки в мир эзотерики, где каждый мечтает найти разгадки на страшные тайны вселенной. Вообще слово тайна невероятно мощно притягивает человека и если вы увидели статью с употреблением такого слова, бегите от нее, ведь это обычный крючок, на который ловят зевак, гуляющих по просторам интернета ради интереса. Не собираюсь и не собирался вас пугать, просто предупредил по дружески)))Ведь все мы друзья и все мы родственники. Истина же скрыта глубоко внутри вас и всегда можете увидеть ее в себе. Погружайтесь в свою суть, общайтесь с собой почаще. Вы же наверное замечали, что вы все время с кем-то общаетесь, что-то читаете, смотрите, а для самого себя выделяете лишь пару минут перед сном, да и их не всегда можно найти, не правда ли?)) Мы уже очень давно здесь, на этой земле, вместе с вами, служим вам и ждем пока вы пробудитесь. Пора, уже давно пора сделать это! Я буду очень рад, если хотя бы попробуете сделать, то, что я сказал. Обращаюсь ко всем ченнелерам с просьбой останавливать свои мысли и не мешать информации течь божественной струей в сердца тех, кто обращает на нее внимание. С Любовью и в Любви, Кираэль.

 
AGK3_18Дата: Среда, 26.01.2011, 17:14 | Сообщение # 57
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Агриппа. Рэйки

Доброго времени, суток каждому из вас, любимые! Я не мог не отозваться на просьбу дать свои комментарии по поводу тех процессов, которые сейчас происходят вокруг энергий рэйки. Думаю для многих будет шоком, то, что я скажу сейчас, но энергий рэйки, тех, что были изначально, чистых и прозрачных, более нет на вашей планете. То, что стало происходить, после получения людьми этих энергий, вызвало большое опасение с нашей стороны, это был грандиозный эксперимент, который был свернут практически сразу же после его старта. Сутью этих энергий было, дать возможность обычному человеку помогать себе и своим близким, не прибегая к медикаментам и прочим средствам существующим сейчас. Вы должны были понять, что являетесь обладателями божественной силы и способны на невероятные вещи, которые, просто невозможно объяснить наукой. Но что же произошло? Вы не устояли перед соблазном получить от этого выгоду, ваши намерения не были чистыми и энергии быстро потеряли свой изначальный окрас и силу. Сейчас канал, который поддерживает эти энергии, находится в руках противоположной стороны дуальности. Вы, по сути марионетки в руках очень сообразительных существ и сами даже не догадываясь об этом, вредите себе и окружающим вас людям. Дар невозможно купить, на то он и дар, что дается за духовные заслуги и дисциплину. Сейчас уже более нет необходимости в использовании специальных техник и энергий. Вам, в эти удивительные времена доступно невероятно мощное знание, которое дает вам просто неограниченные возможности, но открыть их может не мастер, или особый специалист с кучей бумажек и печатей, титулованный непонятно из какого источника, а лишь вы сами. Вы же, действительно, являетесь творцами. Все что, существует в мироздании, есть любовь и создано из любви, она лишь разделяет себя на разные спектры для познания самой себя и не более того. Вам доступна любовь в самом чистом, изначальном виде прямо сейчас. Её легко найти в себе и подарить другим. Не думайте о прибыли, когда помогаете другим, делайте это от чистого сердца и совершенно бескорыстно, только так вы будете оставаться чистыми и сильными, ведь вселенная о вас не забудет и всегда позаботиться о вас, нужно лишь научиться доверять ей, в этом и заключается самый главный секрет. На тех встречах, которые вы посещаете, вам передают тайные знания, порой сложные для восприятия, используются тяжелые имена и загадочные легенды. Все это пустое сотрясание воздуха, целью которого является выманивание материальных благ из вас. Истина проста и элементарна, ее может понять даже ребенок! Все действительно просто, есть только любовь и ничего кроме нее. Если вы действительно хотите быть целителем и пришли на эту землю с такой задачей, не сомневайтесь, вам будет даровано все необходимое именно для вас. Думаете, я не могу напрямую передать вам свои энергии и делаю это только через посредников? Конечно же нет! Все меняется и постоянно развивается. Все было и всегда будет только в вас самих. Обратитесь ко мне, и я помогу вам убрать все те программы, которые внедрили вам, ведь это искажения, которые внедряются в каждую частичку вашей жизни. Выбор всегда за вами, можете всегда рассчитывать на мою помощь и поддержку. Я рядом с вами и готов помочь. Агриппа….

 
Натали33Дата: Среда, 26.01.2011, 17:49 | Сообщение # 58
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор, Агриппа, БЛАГОДАРЮ! lubov-222
 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:13 | Сообщение # 59
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Космическое построение

Итак, родные, мое, приветствие всем и каждому и низкий поклон от меня. Я есмь, Архангел Мельхисидек. Сегодня я пришел к вам, для того, чтобы поделиться некоторой информацией, подарить вам часть знаний, которыми я обладаю. Сейчас много чего происходит на уровнях, которые продолжают оставаться невидимыми для многих из вас. Происходит, я бы так сказал, полное переформатирование всего творения в целом, и, конечно же, и вашего отдельно взятого участка, в котором вы все сейчас и пребываете. Что же на самом деле происходит, вот вопрос вопросов. Вы получаете массу разнообразной информации с разными данными и фактами, я не буду говорить, что, правда, а что вымысел, в этом нет никакого смысла. Лучше я вам покажу свой собственный взгляд на все это, т.к. являюсь активным участником этих глобальных процессов. Ваша планета, как и многие другие, подошла к определенному временному отрезку, когда, становится необходимым производить замену, либо отдельно взятых элементов, либо всего ее устройства целиком. Все постоянно развивается, расширяется и движется к центру, высвобождая пространства для новых планет, творений и разнообразных форм. Для того чтобы идти дальше, нужно всегда освобождаться от старого, переструктуризировать все то, что было в более новое, совершенное творение. Таким образом, все вы, движетесь к самому центру, познавая себя все больше и больше, приоткрывая для себя что-то новое, доселе не опознанное вами. Именно это происходит и сейчас. Ваша планета подошла к определенному отрезку и интенсивно запустила процесс, как собственных изменений, также и включилась во всеобщие процессы и активно взаимодействует со всем остальным творением. Начало изменений ознаменовал приход 2000 года, именно этот год был началом этих грандиозных изменений и преобразований. А что же начало происходить? Как вы знаете, все есть энергия и вы в том числе. Энергия это нечто, что имеет определенные характеристики и свойства, думаю, более подробно погружаться в это просто не имеет смысла. Ваша планета - есть энергия, и обладает своими свойствами и характеристиками, как и все вы, вы все различны по сути, никто из вас не может быть одинаковым по определению. Да, источник, из которого вы произошли один, но ваше развитие началось сразу же после вашего рождения как души, даже сказать, что вы стали уникальным за 1 секунду глупо, ведь там, откуда вы появились совсем другие представления и время не несет такую нагрузку, как здесь. Поэтому, когда все одним голосом заявляют что вы боги, они ни в коем случае не кривят своей душой и правы без сомнений. Ведь, если, говорить вашим языком, у вас общие родители. И гены дают о себе знать))) Итак, мы отвлеклись))) В 2000 году на планету стали поступать новые энергии с более высоких уровней творения .Ранее, они не присутствовали на вашей планете, поэтому их начали вводить постепенно, для более плавной акклиматизации Для того, чтобы они не вызвали хаос и потрясения. С каждым годом они нарастали по количеству и качеству и сейчас мы имеем уже совершенно другую планету по частотным характеристикам. Если сравнить 2000 год и нынешний 2011 год, то это уже две совершенно разные планеты, хотя и название осталось прежним. Поменялось абсолютно все, природа, насекомые, мировое устройство, технологии, медицина, в общем, перечислять очень уж долго и делать это можно до бесконечности. Многие, читая, разнообразные послания, просматривая документальные и художественные фильмы, спрашивают себя, а что же, произошло со мной, как изменился я? Ведь, на первый взгляд, эти события никак на меня не повлияли и все это лишь вымысел, либо же, правда, но где-то за пределами моего мира, моего существа, моей жизни в целом. Каждый человек, проживающий на вашей планете имеет величайший дар, доступный не на всех планетах, дар этот называется свобода выбора. Вы вольны выбирать все что угодно, вы же творцы, дети Богов, у вас есть все их привилегии. Многие, еще только планируя придти на эти уровни, решили, как и каким образом будут проживать свои жизни здесь и чем будут заниматься. Это возможно, отработка прошлых ошибок, что вы называете кармой, либо развитие всего своего существа и вывод его на более совершенные уровни.

 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:14 | Сообщение # 60
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Каждый выбирал то, что ему по душе))) И вот вы здесь, словно детишки, играете свои роли, кто развлекается и радуется, а кто либо тихо плачет в уголке, либо обвиняет родителей в том, что не получил новую игрушку. Все это ваш выбор и мы не имеем права вмешиваться и руководить вашими мыслями и действиями. Да, мы можем помочь, подтолкнуть к принятию какого-либо решения, преподнести урок и рассказать вам правду, но делать что-то за вас просто не имеем права. Многие из вас, выбрали путь самосовершенствования и идут по нему, принимают новые энергии, развиваются и познают тайны творения))) Таких людей много, но от общего процента населения земли эта цифра не так уж и велика. Этим людям комфортно и радостно в нынешние времена, они как говорится в струе, в едином потоке. А остальные не желают принимать нового и это их право. Многие просто покидают планету, развоплащаются, просто не могут более выдерживать нарастающие энергии, не приспособили себя к этому. Многие заболевают физическими и душевными заболеваниями. Причина всегда одна, вы просто не желаете менять себя, в то время как все меняется вокруг, поэтому просто не удивляйтесь этому. У каждого есть право измениться, даже в самом конце, впредверие разворачивания активных событий, вас все всегда поймут и поддержат, даже и не сомневайтесь в этом. Все можно изменить в одно мгновение, нужно просто захотеть этого всем своим существом. Выше вашего уровня, там, где материя не столь плотна, сейчас происходит очень многое. Выстраиваются новые пространства, связи, каналы, объекты, в общем, процессы идут полным ходом в постоянном режиме. Для разворачивания этого сценария в ваше околоземное пространство на всех уровнях присутствует большое количество существ, работающих постоянно, помогающих вам в ваших собственных изменениях и в более глобальных процессах. Мы все здесь для вас именно сейчас!!! Я могу говорить очень много, но не вижу в этом особого смысла, написано немало книг, пособий и статей, все, что я сейчас вещаю вам вы уже слышали не раз, я не сомневаюсь в этом. Многие учителя, я бы даже сказал все мы, словно хором, говорим вам о погружении в себя. Я не могу обойти этот момент и еще раз повторюсь. Все вы постоянно находитесь в процессах развития и делаете это по-разному. Кто читает книги, кто слушает различные записи, есть те, которые живут в монастырях и путешествуют по миру в поисках новых знаний и информации. Это все необходимо и без этого просто невозможно совершенствоваться большинству из вас, но сейчас пришло время, когда можно раскрыться очень быстро и мощно, просто погрузившись в себя. Это совершенно не сложно и для этого не необходимы средства и техники. Начните слушать себя, что говорит вам ваше тело, что скрывается в ваших мыслях и что вообще такое мысли. Начните просто думать об этом и вы найдете ключ. Занимайтесь индивидуальными медитациями, теми, которые практиковали и практикуют все просветленные во все времена. Садитесь, ложитесь, занимайте удобное положение и останавливайте ход своих мыслей, не пытайтесь ставить цели и не ждите ничего, просто расслабляйтесь и слушайте тишину. Месяц таких регулярных практик и вы удивитесь тому, что произойдет с вами, это очень просто. Я бы посоветовал уменьшить количество информации, которое вы постоянно анализируете или вообще отказаться от внешних источников, правда для многих это и вовсе не просто. Но все вы в свое время, придете к этому, я вас уверяю. Не хочу вас пугать, но лишь скажу, что скоро все измениться и ваши практики, которые вы можете начать прямо сейчас, очень пригодятся вам в скором будущем. Желаю всем вам и каждому успехов в вашем раскрытии, в осознании самих себя, да в прочем во всем, что касается вас. Мы все безгранично любим вас и работаем для вашего благополучия. Ваш, Арханел Мельхисидек.
 
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Ченелинги участников сайта (Послания, котрорые будут полезны для всех...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |