ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Суббота, 20.04.2024, 14:21
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Задавайте любые вопросы общего характера (Вы получите ответ от учителей на любой вопрос)
Задавайте любые вопросы общего характера
AGK3_18Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:48 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
В этой теме предлагаю каждому, кто нуждается в какой-либо информации, которая может быть полезна и другим участникам, не стесняться и задавать их. Ответы будут предоставлены на все вопросы, которые мы отберем, надеюсь все получат свой долгожданный ответ. Прошу осознанно подходить к формулировке вопроса. Учителя уже ждут такой замечательной возможности. Ответы будут выкладываться в этой теме ..
 
SergeyДата: Суббота, 01.01.2011, 15:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Иешуа! В интернете есть информация, согласно которой существует Планетарное вознесение и Космическое вознесение. Планетарное вознесение - это путь каждого живущего на Земле. А вот Космическое вознесение - это не путь, это осознанный выбор существа. Что бы ты мог сказать по этому поводу? Кого ожидает Космическое вознесение? Спасибо!
 
AGK3_18Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, мой друг! Сейчас в пространстве интернета достаточно много разнообразной информации. Некоторая является не совсем точной, ввиду того? что при передаче информации ченнелером она в основном немного искажается. Все ответы всегда были и есть сейчас внутри тебя, в месте, которое тебя никогда не обманет. Вознесение - это очень масштабный процесс, который затрагивает все сферы Мироздания, все его уровни, коих сейчас бесконечное множество. Каждое мгновение Мироздание расширяется, все Творение преобразуется, все находится в бесконечном потоке развития. На каждом уровне процессы протекают по-разному, одновременно происходит вознесение, как отдельной частички, так и всего Мироздания в целом. Ты человек, с точки зрения материи 3-го уровня, и возноситься ты будешь как человеческое существо. Мать Земля, Гая, планета, которая приняла тебя, впустила в свое существо, будет возноситься, как планета, т.е. для нее это планетарное вознесение. Эта планета находится в определенном потоке других планет, выстроена с ними в цепочку, посредством которой они взаимодействуют и развиваются как по отдельности, так в то же время и сообща. Они образуют единое поле, назовем его Галактика. И это поле возносится, развивается, т.е. для него это галактическое вознесение и так по цепочке вверх. Ты понял, в чем суть? Все взаимосвязано, все выверено и процессы, которые происходят, имеют невероятную, говоря вашим языком, ювелирную точность. Каждый из нас выбрал роль, которую и играет в этих великолепных, замечательных процессах, только мы выбираем то, что хотим, и никто не делает это за нас. Люблю тебя, мой дорогой. Спасибо за вопрос. Иешуа.
 
SergeyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ! Думаю суть я понял. Большое спасибо!
 
Людмила2Дата: Среда, 05.01.2011, 14:12 | Сообщение # 5
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие наши Учителя! У меня 2 вопроса :
1. В процессе попытки связи с Существами Света, не могу добиться отсутствия мыслей в голове. Как добиться очистки сознания от посторонних мыслей на время всего контакта? Научите.
2.При Вознесении Солнечной Системы, нам говорят о вознесении шести планет? Что станет со всеми планетами Солнечной Системы после Вспышки (примерно до 21 марта 2013 года)?
С Любовью к Вам !
 
AGK3_18Дата: Среда, 05.01.2011, 15:14 | Сообщение # 6
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Отвечает Крайон.

Здравствуй, родная, попробуем разобраться в интересующих тебя вопросах.
1. Что касается того внутреннего диалога, о котором ты постоянно говоришь. Научиться останавливать свои мысли необходимо до вхождения в контакт с различными существами. Твои мысли лишь открытая дверь для внедрение в твой разговор "недружелюбных" контактеров, которые всеми способами хотят исказить любую чистую информацию. Им не выгодно ваше активное сотрудничество со светлыми силами, сами понимаете почему. Они играют в игру, в которой есть свои правила. Их роль заключается в том, чтобы научить вас различать, где истина, а где ложь. Задумайтесь, мои дорогие, а все ли мысли идут от вашей головы или некоторые все же прилетают из ниоткуда и просто проявляются у вас в виде якобы ваших мыслей. Мозг принимает и передает информацию. Это его основная задача. Что же вы можете с этим сделать. Поставьте фильтр на те мысли, которые вас не устраивают, вы вправе перекрыть любой из источников. Для этого нужно лишь выразить свое искреннее намерение и возможно не один раз. Отслеживайте каждую вашу мысль, контактируйте с ее автором и либо принимайте, либо отвергайте ее, вы вправе сделать все это. Ведь вы хозяин своего ума, а не он ваш, как вам иногда кажется!!! Управление мыслями, по сути, и есть основной инструмент для сотворения вашей реальности. Попробуйте, и у вас все получится, начните жить осознанно, золотые вы мои...
2. Что же станет со всеми планетами после вспышки?) Вспышка будет лишь от наших фотоаппаратов, которыми мы будем запечатлевать красоту, которая будет происходить при вознесении в свет этих планет) Множество информации гуляет по интернету и не только, которая поясняет вам то, что позже произойдет. Неужели вы не понимаете, что процесс вознесения не может вписаться у вас в голове, находясь здесь, на 3-м уровне материи невозможно понять, что произойдет на самом деле! Возносятся не только 6 планет, о которых вы спрашиваете, все Творение в едином потоке проходит процесс преобразования, все постоянно меняется и растет, движется вперед в своем развитии. Каждый из вас, как неотъемлимый участник этих процессов, увидит все и прочувствует всем своим существом красоту этой трансформации. Вся солнечная система идет на вознесение, этот процесс настолько красив и многомерен, что я предлагаю просто подождать и увидеть все это. Для тех, кто способен уже сейчас путешествовать вместе со своим сознанием, тот поймет, о чем я говорю. Уверен, что совсем скоро многим удастся сделать это, все уже готово для этого, осталось лишь немного доработать то, что вы еще не успели сделать, пройти все уроки и испытания, осознать свою истинную суть, чтобы в едином потоке возносящихся учавствовать в процессах подготовки к этому великому празднику. Я жду каждого из вас, здесь, на этих уровнях. И уверяю вас, что когда вам удастся вырваться из оков иллюзии, в которой вы пребываете, я первым встречу вас и непременно объясню вам то, что еще продолжает волновать вас. С любовью к вам, дорогие мои ангелы. Крайон..

 
Людмила2Дата: Среда, 05.01.2011, 15:40 | Сообщение # 7
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
С П А С И Б О В А М В С Е М !
Дорогой Крайон! Твой ответ на мой второй вопрос ещё раз показал мне необходимость ТОЧНО и буквально формулировать свой вопрос.
Спасибо за науку! С любовью к ВАМ ВСЕМ!


Сообщение отредактировал Людмила2 - Среда, 05.01.2011, 16:45
 
RogerДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:56 | Сообщение # 8
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие учителя, сейчас просматривал фото ядерных взрывов и вопрос возник, посмотрел по новому и от картин как-то не по себе стало, насколько негативно ядерные испытания действую на планету,где-то с 50-х г. прошлого века в России и США их проводилось довольно много потом и китай подключился удавалось ли планете, Гайе и обитателям тонких планов от них как-то оправляться? Есть ли что исцелять от этого?

Сообщение отредактировал Roger - Воскресенье, 09.01.2011, 16:58
 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:04 | Сообщение # 9
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Отвечает Иешуа. Решали, кто же будет отвечать вопрос, советовались и я решил сам, в общем, ответить на твой вопрос, родной. После падения сознания человечества произошло множество изменений. Люди стали по-другому относиться к матушке земле, Гае и начали процесс разрушения природного баланса. Всем было абсолютно все равно, каковы последствия от таких действий. Но ваша планета всегда была открытой площадкой для принятия в себя абсолютно разных цивилизаций и существ. Нужно было обеспечить дуальность, что и было сделано в полном объеме. Разрушая материальный слой, разрушалась и та чистота, та прекрасная энергия, которая наполняла пространство вашего мира. Появились астральные миры, в которых энергетическая грязь была основным элементом. Да и вся планета, словно после серьезного боя, была изранена и искалечена. Но Гая всегда любила вас, как настоящая мать любит своих детей и прощала все всегда. С момента начала преобразований на планете, вхождения ее в фотонный пояс началась глобальная очистка всей планеты, приведение сюда огромного количества света, разнообразных энергий с очень высоких уровней. Существуют так называемые работники света, которые пришли в это время для помощи Гае и они одним только присутствием вычищают и вымывают все, что было повреждено ранее. Проводятся колоссальные работы на всех уровнях материи, большая часть работы уже выполнена, все необходимые энергии уже заякорены здесь и ждут своего часа. Практически на днях были приведены и установлены дополнительные источники света, излучающие нескончаемое количество энергии. В свою очередь уже не раз мы предотвратили несколько попыток развязывания мировой войны и поверьте, родные мои, больше мы этого не допустим. Пришла новая эра, эпоха Христосознания, все заменяется, переструктурируется и исцеляется. Это медленный и очень плавный процесс, требующий особой точности и больших усилий. Если бы вы знали сколько Существ трудятся без выходных и перерывов на ваше благо, на то, чтобы создать возможность вам измениться, выйти в свет и осознать себя, как Божественное Существо. Вы основной инструмент, с помощью которого все это возможно, у Бога нет других рук, кроме ваших. Посылайте Любовь вашей планете, столько, сколько сможете. Вы даже не представляете, как велика такая помощь. Все непременно излечится, впереди вас ждут грандиозные перемены, в которых вы примите самое активное участие. С любовью, Иешуа...
 
RogerДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:54 | Сообщение # 10
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
AGK3_18, спасибо дружище)
Quote (AGK3_18)
Посылайте любовь вашей планете, столько, сколько сможете. Вы даже не представляете, как велика такая помощь. Все непременно излечится, впереди вас ждут грандиозные перемены, в которых вы примите самое активное участие. С любовью, Иешуа...

Иешуа спасибо за ответ и напоминание, это очень радует что все излечивается, сейчас я так понимаю беспокоиться уже не о чем, осознанно пока не получилось подключиться к процессам,но думаю все идет своим ходом, верю что все еще будет...


Сообщение отредактировал Roger - Воскресенье, 09.01.2011, 18:56
 
Людмила2Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:18 | Сообщение # 11
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Иешуа! Что послужило причиной массовой гибели птиц в Европе и Америке? Это предупреждение или что?Ответь пожалуйста.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:45 | Сообщение # 12
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая Людмила! Огромное спасибо тебе за вопросы, задавая их ты совершаешь своё служение, ведь вместе с ответами приходит и определённая энергия, необходимая вам для прохождения процессов, которые сейчас происходят. Касательно ситуации, которая произошла с птицами, могу ещё раз отметить, что в процессе вознесения, который идёт по планете Земля семимильными шагами уже начали, и довольно давно, происходить различные события. Энергии, подаваемые на планету, значительно меняют вибрации. И первыми, ощутив дискомфорт, с неё уходят "духи земли" - птицы, животные и т.д. Да что там говорить, сейчас и многие люди, не выбиравшие Вознесение тоже совершают переход. Но в локальной вселенной всё происходит гармонично и в свой срок, каким бы парадоксальным это не казалось. Так что принимайте все события закономерными. Ещё раз хочется повторить, что процессы Вознесения набирают обороты и уже ничего не будет, как раньше. С любовью Иешуа.
 
Людмила2Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:07 | Сообщение # 13
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Елена за ответ...
Надеюсь,что я ошибаюсь, извините, но я не узнаю вибраций Иешуа!
Иешуа,извини меня,если что-то не так,но я впервые не узнаю Твою Подпись! С любовью и преданностью к Свету! Людмила
0A1507623
 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:27 | Сообщение # 14
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, дорогая! Я хотел бы тебе кое-что пояснить, если ты не против. Сейчас наступило время, когда каждый человек желает обрести способности, при помощи которых он от всей души и сердца может помогать другим, не требуя ничего взамен. Это поистине великолепная тяга, которая, поверь, присуща не многим людям, воплощенным ныне на земле. Многие, безусловно, уже раскрылись, освоились с тем, что могут и на что способны. Каждый проходит этот тернистый путь от собственного недоверия до открытого осуждения со стороны других людей. Такие отзывы закрывают тот прекрасный, раскрывающийся цветок, который есть в каждом из вас. Я желаю тебе, чтобы у тебя все получалось в одночасье и тебе не пришлось пройти через то, что проходят другие. Я один для всех, я готов работать со всеми, кто пытается услышать мой зов, кто соглашается на этот непростой труд и делает это от чистого сердца. Этот сайт был задуман мной, как площадка, на которой люди, которые только просыпаются и еще до конца не уверенны в себе, могли расти и развиваться без каких-либо воздействий и осуждений. Я прошу каждого из вас задуматься, а не делаете ли вы больно кому-то, порой даже неосознанно, анализируя то, что видите, не сердцем, а умом. Я прошу вас, заботьтесь о брате и сестре своих, помогайте и поддерживайте, пришло новое время, новый век уже вошел в ваши дома и семьи. Я приглашаю и тебя попробовать совершить подобный поступок и осознать, как порой непросто помогать тем, кто в ответ лишь обижает тебя и унижает. Вся моя жизнь была основана на таких уроках, и я хочу, чтобы глядя на меня вы шли дальше, ведь этот этап я уже сделал за вас, родные. Любите друг друга так, как мы любим вас. У любви нет границ и рамок. Я люблю каждого из вас и не смею судить ни за что, ведь вы вольны выбирать все, что захотите. С любовью к вам, Иешуа.
 
Людмила2Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:34 | Сообщение # 15
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Учитель Иешуа! Огромное спасибо тебе за ВСЁ,ВСЁ,ВСЁ! Я отвечаю СОГЛАСИЕМ НА ВСЕ ТВОИ ПРИГЛАШЕНИЯ! Светлый мой Учитель - Тебе ли не знать, через чтО и через сколько унижений и оскорблений я прошла в этой жизни... я очень хорошо понимаю то о чем ты говоришь!
Я до сих пор, никак не могу очиститься от всех своих душевных ран,как не стараюсь! Я тоже только просыпаюсь и не уверена в себе, так же как и Елена-Леночка, всё оччень непросто в Пути, для меня...
У меня и в мыслях не было обидеть Елену!Поверь! Просто,я не почувствовала знакомых мне вибраций - и сработала моя бдительность. Сейчас, ОСОБЕННО, надо быть начеку,т.к. у Тёмных - своя жатва в настоящее время! Вот моя настоящая причина такого ответа ... не по злому умыслу! Я люблю Тебя!
Елена - Леночка ИЗВИНИ,если тебя обидела! Я за тебя оччень рада,что ты становишься всё более уверенным ченнелером! Я радуюсь твоим успехам,я бы тоже хотела ... Леночка, у меня просто сработала элементарная бдительность(просто в мае 2010 г. Тёмные реально вытрясывали из меня согласие отдать Им мою Душу. Я этого ещё не забыла). Так что лелей этот прекрасный цветок своих возможностей! Ещё раз,извини,если что, НЕ ПОМИНАЙ ЛИХОМ!
 
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Задавайте любые вопросы общего характера (Вы получите ответ от учителей на любой вопрос)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |