ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Суббота, 20.04.2024, 03:20
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Помощь в исцелении и очищении.
Помощь в исцелении и очищении.
ВеЛюНаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:55 | Сообщение # 1
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогие, любимые наши собратья! Сейчас, в это прекрасное время, рядом с нами находится масса Существ, готовых придти нам на помощь каждый миг нашей жизни. Стоит только выразить свое намерение и быть готовым эту помощь принять, с открытым сердцем и искренней верой! Мы рады, в свою очередь, помочь вам всеми доступными нам способами. В этой теме будут размещены методики для очищения и самоисцеления, а так же с Любовью предложена помощь в проведении целительских и очищающих энергий.
 
ВеЛюНаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:55 | Сообщение # 2
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Болезнь и здоровье – это тема, которая рано или поздно входит в жизнь каждого. Все болезни имеют духовный характер. Только путем осознаний, принятия и Любви можно добиться того, чтобы болезнь ушла навсегда и больше не возвращалась. Мы можем лишь помочь вам в этом, послать вам поток Божественной Любви, которая сама по себе способна расстворить многое, наполнить уверенностью и придать сил для того, чтобы преодолеть сложные моменты в жизни. Обращайтесь, и мы постараемся вам помочь.

Советуем для более полного понимания сути вопроса прочитать статьи:
" Иешуа - Болезнь и здоровье "

http://tineodin.ucoz.ru/publ....3-1-0-6 и

"Вероятные ментальные причины заболеваний"
http://zvann.narod.ru/a79.html

 
ВеЛюНаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:56 | Сообщение # 3
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогие, Архангел Михаил через Работников Света будет рад помочь всем желающим в защите от внешних воздействий, для того, чтобы вы могли еще больше приблизиться к себе истинным!!! Для того чтобы Архангел Михаил и его Ангелы синего пламени могли помочь вам, выразите мысленно или вслух свою просьбу и опубликуйте свою проблему в этой теме. Уверяю вас, помощь будет оказана очень мощная!!!

Прикрепления: 5722814.jpg (24.0 Kb)
 
ВеЛюНаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:59 | Сообщение # 4
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Медитация на вхождение в портал 2011 года.

Приветствую вас, воины света!!!

Я бы попросил не путать такое понятие как Воин Света с воинственным человеком, приносящим в жертву других, ради собственной безопасности. В ваших религиях это понятие было искажено до неузнаваемости и делалось это намеренно, для того, чтобы запутать вас, дать ложные представления. Наступила новая эпоха и более ничего не может быть скрыто от вас! Сегодня я пришел на зов тех, кто откликнулся на мое послание. Я предлагаю вам помощь, прямую помощь, которую при вашем желании, прямо сейчас могу оказать вам. Итак, расслабьтесь, примите удобное для вас положение и настройтесь на мое присутствие рядом с вами. Для этого необходимо просто подумать об этом и ничего более. Я уже рядом с вами с того момента, когда вы начали читать это послание. Попросите меня очистить вас от негатива, который присутствует в вашем существе, от темных программ, имплантов и привязок, которые идут от других людей. Представьте, как вы стоите в потоке синих энергий, которые словно водопад, стремительно спускаются сверху, проходя через все ваше тело, смывая все на своем пути. Представьте, как вас покидает весь груз, который утяжеляет ваш путь, ваш рост, как духовного существа. Побудьте в таком состоянии пару минут и не сомневайтесь, эффект будет просто потрясающий. Отныне вы чисты и получили возможность продолжить свой путь именно такими. Если, вы проделали этот ритуал от чистого сердца, верили в его реальность, то вы поймете, что произошло нечто действительно волшебное. Призывайте меня в любую минуту, сегодня я спроецировал свое сознание на низкие уровни для помощи вам, воспользуйтесь этим подарком, не упустите его. Я бесконечно люблю вас и всегда рад служить вам. Архангел Михаил…

 
ВеЛюНаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 03:03 | Сообщение # 5
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Архангел Михаил для нас об исцелении.

Медитация Архангела Михаила «Исцеление»

Сядь удобно и прямо, сделай несколько глубоких вдохов и постепенно расслабляй своё тело.

Направь своё внимание на сердечный центр и окрой его для любви, которую ты испытываешь ко всему сущему.

Почувствуй эту любовь и позволь ей целиком заполнить тебя.
Пошли энергию намерения, эту энергию жизни, из сердца через корневую чакру в центр Земли-Матушки, и подожди, пока она ответит тебе и между вами возникнет поток любви.
Пошли энергию намерения из сердца через коронную чакру к Отцу-Солнцу, и подожди, пока он ответит тебе и между вами возникнет поток любви.
Почувствуй сейчас, как энергии жизни от Отца и от Матери текут в твой сердечный центр через коронную и корневую чакры, встречаются и заполняют тебя, переходя далее во внешний мир....

Полный текст медитации см.

http://forum.galactika.info/viewtop....6c8c8ca

 
HirokovaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:37 | Сообщение # 6
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
..пользуюсь случаем..и хочу попросить помощь для сына Тимура..лезут верхние зубки..ему больно и он капризничает...я посмотрела ему в глазки он мне сказал..вот мама тяжело все отпускаешь старое..а я тебе показываю это через свои зубки...но все равно помогите пожалуйста..спасибо... :)
 
AGK3_18Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:58 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорогая, Hirokova. Как замечательно, что вы можете слышать то, что хочет донести до вас ваш ребенок, не многие способны на это. Вы прекрасно понимаете, наверное, что от вас зависит его состояние. Сделайте то о чем он вас просит, знаю это нелегко, но все же попытайтесь, ведь от каждого нашего действия и поступка могут пострадать другие. Мы все являемся одним целым, все мы Боги. Мы же в свою очередь пошлем свою любовь и поддержку. Желаю вашему ребеночку всего самого хорошего и восхищаюсь его служением на этой земле!!!
 
ВеЛюНаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Hirokova, дорогая, целительные энергии направлены тебе и твоему сынулечке! Все будет хорошо, верь и ...трудись, духовно, ты все знаешь и это уже полдела! С любовью...
 
TATAДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:28 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! С НОВЫМ ГОДОМ, с новым счастьем! ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАДАТЬ ВОПРОС. ЭТО КАСАЕТСЯ МОЕГО СЫНА. ОН ЗАВИСИМЫЙ ЧЕЛОВЕК и ему уже 22 года. КАК БЫТЬ в этой ситуации мне, ЕМУ? что делать? НА КОГО УПОВАТЬ? Я УВЕРЕНА, что жизнь создана для созидания, радости, роста души и личности, проявлений любви! у меня только один вопрос -- КАК МНЕ ПОМОЧЬ МОЕМУ СЫНУ? Как ЭТО СДЕЛАТЬ? ИЛИ КТО МОЖЕТ помочь ему увидеть жизнь в удивительном сочетании простоты и сложности и гармоничной радости. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ.
ТАНЯ ВОРОНОВА
 
AGK3_18Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:06 | Сообщение # 10
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуй, дорогая! Этот вопрос задают многие матери и, конечно же, для тебя очень сложно понять причины этих событий и практически невозможно найти выход из нее. Большинство врачей, психологов и лекарей скажут, чтобы ты просто смирилась и ждала... Но нет, моя дорогая, в данной конкретной ситуации выход все же есть. Что же тебе необходимо сделать? Во- первых, осознать, что ничего просто так не происходит, так устроен мир. У всего есть свои причины и следствия. В этом воплощении вы оба пришли с большим грузом за плечами, который был ранее вами наработан. Да это та самая карма, о которой ты возможно подумала. Начни с себя, начни упорную работу с собой, меняйся, проси о помощи у нас, проси помощи в осознании, мы все здесь и готовы помочь тебе. Во-вторых, ты должна, если хочешь, спасти своего сына, всеми способами и уловками, мягко, плавно, без насилия пояснить ему, что он попал в узы несветлых сил, и только он вправе решить, идти ли с этим дальше, либо же освободиться. Ему действительно можно помочь, нет ничего невозможного, он любим нами, как и каждый из вас. Он, по сути, не тот, кем его видят окружающие, а Божественная душа, чистая и светлая, он лишь играет роль и сам выбрал себе режиссера. Мы начнем работу с ним, Архангел Михаил уже вошел в его личное поле и ангелы закружились над ним. Малейшее искренне желание выбраться и мы активно приступим к действиям. Родная моя, вместо беспокойства и страха, начни рисовать в своей голове светлую картину будущего, помощь от этого будет невероятно сильной и действенной, меняй свои мысли, прошу тебя. Он станет другим, поверь, обязательно станет. Если что-то будет не получаться, обращайся к нам, либо напрямую, либо через посредников. Я безумно люблю тебя и протягиваю тебе свою руку помощи, возьмись за меня. Давай вместе попробуем все изменить. Иешуа, Архангел Михаил...
 
ВеЛюНаДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:10 | Сообщение # 11
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Танечка, дорогая, дарите как можно больше Любви Вашему сыну. Окружите его ею, окутайте, заполните все пространство его жизни безусловной искренней своей Любовью. Он должен сделать выбор сам, но Любовь поможет ему, как маяк заблудившемуся кораблю. Со своей стороны посылаю вам обоим поток Божественной Любви! И верьте, что все непременно будет хорошо!
 
TATAДата: Вторник, 04.01.2011, 11:47 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО, дорогие! ВАША ПОМОЩЬ НУЖНА МНЕ И МОЕМУ СЫНУ! я внимательно прочла все послания и постараюсь следовать им. Спасибо ЕЩЕ РАЗ
 
HirokovaДата: Среда, 05.01.2011, 13:07 | Сообщение # 13
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
..вчера к вечеру у меня сильно начало болеть горло...обычно начинаеться заболевание несколько дней..а тут за несколько часов...всю ночь..першило, болело, голос пропал..к утру..и сейчас, как будто ничего не было..так легкое напоминание о ночи..что это было..так интересно..как пробка какая то вышла...и главное все быстро прошло...
 
ВеЛюНаДата: Среда, 05.01.2011, 13:47 | Сообщение # 14
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Hirokova, это блоки, идет очищение, дорогая. Такое ощущение, что это старая обида нашла свой выход и это замечательно! flower
 
SevenaДата: Пятница, 07.01.2011, 19:24 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте светлые души , подскажите пожалуйста что мне делать... мой папа потерял смысл жизни и из-за этого выпивает , и сильно вредит своему здоровью , Очень хочется ему помочь , но конкретно не знаю как ? Если можно , посоветуйте мне дельный совет , может есть какие то практики или медитации ? За любую помощь Огромное спасибо !
 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Помощь в исцелении и очищении.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |