ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Пятница, 26.04.2024, 07:18
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Помощь в исцелении и очищении.
Помощь в исцелении и очищении.
ВеЛюНаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:55 | Сообщение # 1
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогие, любимые наши собратья! Сейчас, в это прекрасное время, рядом с нами находится масса Существ, готовых придти нам на помощь каждый миг нашей жизни. Стоит только выразить свое намерение и быть готовым эту помощь принять, с открытым сердцем и искренней верой! Мы рады, в свою очередь, помочь вам всеми доступными нам способами. В этой теме будут размещены методики для очищения и самоисцеления, а так же с Любовью предложена помощь в проведении целительских и очищающих энергий.
 
AGK3_18Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:56 | Сообщение # 16
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую тебя, родная моя!!! Да, порой кажется, что происходит что-то очень страшное, не подконтрольное и выхода из этой ситуации нет. Но все неспросто в ваших жизнях. Мы сами выбираем себе свой путь. И не вправе влиять на выбор других, каким бы он ни был. В вашей ситуации виноват не только он, как кажется на первый взгляд. Он был не понят вами, осужден в свое время и почувствовал это изнутри. Вы должны быть благодарны за каждый урок, который предоставляет вам жизнь. Выход есть, и он лежит на самой поверхности. Только лишь любовь может спасти человека, именно ее ему так не хватает. Подарите ему столько любви, сколько сможете и даже больше. Представляй в своей голове, как он счастливый идет по жизни дальше, как радость присутствует в его жизни постоянно. И поверь, дитя все переменится, как бы глупо это не выглядело. В любом случае должен пройти определенный период в его личных осознаниях. Все пройдет, и откроются новые двери. У вас все получится и будет просто замечательно. Пиши по мере надобности, проси прояснить ситуацию, и дано будет тебе. Иешуа.
 
ВеЛюНаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:24 | Сообщение # 17
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Sevena, солнышко, это уже хорошо, что ты стремишься помочь своему папе. Любовь излечит все, как и сказано было уже. Но поскольку каждый из нас может и должен взять ответственность за все в своей жизни на себя, то хочется посоветовать метод доктора Хью Лина, описанный в этой книге http://tineodin.ucoz.ru/load....1-0-33. Попробуй! С Любовью...
 
SevenaДата: Суббота, 08.01.2011, 09:41 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ваши советы мне морально помогли и я верю в то что всё будет хорошо. Желаю что бы свет в вашей душе постоянно увеличивался ! Всего вам наилучшего !
 
HirokovaДата: Вторник, 11.01.2011, 10:51 | Сообщение # 19
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
..вчера у моей четырех летней девочки был сердечный приступ...конечно я испугалась..потом осознала что это мой бывший страх за жизнь детей вот так проявился.призвала всех высших..вызвала скорую..они приехали послушали..наехали на меня за ложный вызов и уехали..но все же хотела попросить помощи и спросить а это не серъезно???стоит идти к кардиологу, ну проверяться одним словом..или это еще произошла активация Алинкиного ключа какого то???
 
ВеЛюНаДата: Вторник, 11.01.2011, 13:21 | Сообщение # 20
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Hirokova, я вижу у твоей девочки здоровое сердце. Возможно ты права, это была активация. Но как мать, я бы все таки сходила к врачу, что называется, для ума. Я не вправе советовать, дорогая, только ты можешь решить этот вопрос. С Любовью...
 
katДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:09 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я около 10 лет не могу забеременеть. Были три неудачные попытки ЭКО . Подскажите, пожалуйста, почему? Что мне надо сделать?
 
ВеЛюНаДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:07 | Сообщение # 22
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Катенька, написала в личку. lubov-197
 
tigrantessoДата: Четверг, 20.01.2011, 17:13 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие! У меня тупиковая ситуация с мужем. Прожили много лет и такое чувство. что наши отношения изжили себя. Несколько лет тянется безразличие друг к другу. Может подскажите выход? Спасибо!
 
ВеЛюНаДата: Четверг, 20.01.2011, 18:26 | Сообщение # 24
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
tigrantesso, дорогая, отношения людей складываются по тому сценарию, который вы составляете вместе еще до прихода в это воплощение. Здесь учитываются и прошлые долги друг перед другом, уроки, которые вы хотите получить, и качества, которых не хватает вашей Душе и вам хотелось бы их приобрести. Это не значит, что все бывает предначертанно однозначно, все меняется по ходу действия, по сути жизнь - это импровизация на заданную тему. Идя по жизни рядом друг с другом, порой люди не только выполняют запланированное, но и зарабатывают новые долги друг перед другом, тем самым вызывая бесконечное повторение одних и тех же ситауций как в пределах одной жизни, так и из воплощения в воплощение. Я советую вам прислушаться к своему сердцу. В нем вы найдете все ответы. Никто не вправе сказать вам, закончены ваши отношения с мужем или нет, только вы знаете ответ на этот вопрос. Если вы чувствуете, что все уроки пройдены, весь опыт в этих отношениях получен, то не бойтесь идти дальше, помните, когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая. Возможно у вас еще остались совместные уроки, тогда нужно постараться их осознать и возможно, ситуация поменяется. Все ответы в сердце, дорогие мои! Я всегда рядом с тобой, рядом с каждым, обращайтесь в своем сердце за помощью, просите прояснить ситуацию, и слушайте, слушайте и слушайте голос вашего сердца! С Любовью, Иешуа. lubov-197
 
tigrantessoДата: Пятница, 21.01.2011, 11:28 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ВеЛюНа! Спасибо большое за ответ. Можно еще один вопрос? Очень часто бывает аллергия на глазах. Кожа вокруг глаз воспаляется и чешется, глаза гноятся. Врачами назначаемое лечение не помогает. Я осознаю, что это от того, что я не хочу каких-то ситуаций видеть в жизни, пытаюсь принять это, но проблема не уходит. Как быть?
 
ВеЛюНаДата: Пятница, 21.01.2011, 11:53 | Сообщение # 26
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Да, проблемы с глазами часто связаны с тем, о чем Вы говорите. Может быть это подсказка, что на что-то можно взглянуть по-другому, изменить свое восприятие и точку зрения. Со своей стороны послала Вам поток целительской энергии, осознавайтесь и все пройдет. Пишите, если что, будем работать дальше. С ЛЮбовью... lubov-197
 
larusyaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:57 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня много лет подряд "женские" проблемы. Лечу то одно, то другое, со временем возникает третье.
Приносила покаяние, просила прощения, молилась Богородице...Помогите найти причину и как остановить эту череду "уроков"?
Прошу подсказки во сне, наяву. но пока ничего не понимаю или не осознаю. Очень надеюсь на ВАШУ помощь!!!


Сообщение отредактировал larusya - Суббота, 22.01.2011, 19:58
 
ВеЛюНаДата: Суббота, 22.01.2011, 20:38 | Сообщение # 28
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
larusya, дорогая, простите сами себя, за все, просто икренне и от всего сердца! Примите себя такой, какая вы есть, полюбите в себе ту божественную исрку, того Ангела, которым являетесь! Посылаю Вам поток целительной энергии и Любви в помощь! lubov-197
 
larusyaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:50 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ВеЛюНа, принимаю с благодарностью. lubov-197 lubov-197 lubov-197
 
alsoДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:23 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У моей мамы, Марии, очень болят ноги, ей очень трудно передвигаться! Иногда она совсем не может ходить. Болят суставы. Ей через два месяца будет 90лет. Очень хочется ей помочь, чтобы к дню рождения почувствовала себя лучше. Лечение не помогает. Дорогой Святой Пантелеймон, подскажи, чем можно помочь моей дорогой и любимой маме? Живёт она в Белоруссии, рядом с Минском. Пишет тебе Александр, не раз обрщавшийся к тебе, которому ты всегда помогал. Спасибо!
 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Помощь в исцелении и очищении.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |