ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Пятница, 19.04.2024, 01:56
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Если есть проблемы » Помощь в исцелении и очищении.
Помощь в исцелении и очищении.
ВеЛюНаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:55 | Сообщение # 1
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогие, любимые наши собратья! Сейчас, в это прекрасное время, рядом с нами находится масса Существ, готовых придти нам на помощь каждый миг нашей жизни. Стоит только выразить свое намерение и быть готовым эту помощь принять, с открытым сердцем и искренней верой! Мы рады, в свою очередь, помочь вам всеми доступными нам способами. В этой теме будут размещены методики для очищения и самоисцеления, а так же с Любовью предложена помощь в проведении целительских и очищающих энергий.
 
ВеЛюНаДата: Вторник, 25.01.2011, 00:07 | Сообщение # 31
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогой also, спасибо за Вашу просьбу! Помощь будет оказана, не сомневайтесь! И храните в своем сердце благодарность! С Любовью... lubov-197
 
НадеждаДата: Среда, 26.01.2011, 19:00 | Сообщение # 32
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я прошу о помощи, дело в том, что я курю и не как не могу перестать это делать. Я прочитала много литературы по этому поводу, я смотрела видео, я прошу об этом Бога и читаю молитвы, настраиваюсь на это... а все равно продолжаю курить. Я знаю что это плохо, я знаю что это вредно и каждый день я думаю, что все, больше не буду, НО все равно возвращаюсь к этому. Курю и думаю, а зачем? И сама не могу дать себе ответ на этот вопрос, мне уже даже не в радость это, а все равно как завороженная... Понимаю, что это звучит глупо...НО когда в периоды моего некурения появляется желание закурить, то я становлюсь сама не своя, у меня просто отключаются мозги и я как замби иду за сигаретами и все мои настрои и доводы тают как сахарная вата cray Помогите пожалуйста cray
 
AGK3_18Дата: Среда, 26.01.2011, 19:16 | Сообщение # 33
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Я отвечу, потому что сам бросал и видел как это делают другие. Курение- это прежде всего привычка и поверьте не самая сильная. Нужно просто взять и бросить, не думая и не размышляя об этом. Освобождение от любой привычки начинается после первых 7 дней. Эти 7 дней бывает очень плохо и нужно проявить свою волю, больше нет способов! Затем все происходит поэтапно. Окончательное освобождение происходит после 2-х, 3-х месяцев, да нелегко, но вы же хотите бросить! Перестаньте пить кофе и употреблять алкоголь в это время, они только провоцируют вас. Есть замечательная книга Аллена Карра, на моих глазах с помощью нее бросили многие, реально помогает, читать просто нужно сразу и до конца!!! Это духовная дисциплина и не ждите, что кто-то сделает это за вас. Вы сами выбрали то, что имеете сейчас и в ответе за это. Я много чего бросал в своей жизни, поверьте опыта хватает))) Это вызов для каждого, возможность проявить свою силу, свою мощь. Просто бросьте и немного потерпите, вот и все! Желаю вам успехов, верю в вас!!!
 
НадеждаДата: Среда, 26.01.2011, 19:34 | Сообщение # 34
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
lubov-222 БЛАГОДАРЮ!!! Аллена Карра я читала, но потом по глупости взялась за старое... Буду продолжать работать...
 
ЮрийДата: Среда, 26.01.2011, 21:19 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорогая Надежда! Очень понимаю все то, что вы чувствуете при тщетных попытках справиться с курением. Чувства от стыда до открытой ненависти к себе посещают всех решившихся на отказ от этой привычки. Мне очень хочется поделиться своим опытом по избавлению. Начну с книги. Сразу скажу, что мне она помогла не вернуться в ряды курильщиков, когда было тяжело. Читать книгу у меня времени не нашлось, поэтому я воспользовался аудиовариантом, записанным на телефон. Прослушал её наверное за месяц, параллельно тому, как зрело мое твердое намерение жить без сигарет. И вот тут как говорится собака и зарыта. Пока не будет выработана абсолютная уверенность, а не проба своих сил в борьбе с этим змием, начинать не стоит. При пробах своих сил провал обеспечен.
Так вот о главном моем открытии. Когда решение принято, нужно как-то начинать процесс отказа. Я начал с того, что перестал курить как говорится между прочим. Тоесть когда хотелось курить, выделял себе время и место и курил собственно. Но не просто курил, а необычайно быстро. Такой процесс радости конечно не доставлял, мне зачастую даже становилось дурно. А я говорил себе, -кури, кури! Через недели две мне это ужастно надоело. Курить я стал гараздо меньше, но не сдавался. И вот однажды пришел день, когда я купил себе огромную сигару, последнюю в своей жизни, выкурил сколько смог и все на том. Два дня меня бросало то в жар, то в холод, я "объяснял" себе это, как простуду; неделю места себе не находил, месяц было ощущение, что потерял кого-то близкого. Но через два месяца я поймал себя на мысли о том, что более не думаю об этом.
Расчитывайте свои силы на 2 месяца, тогда все получится. Конечно же просите помощи в освобождении.
Мой совет помог уже не одному человеку, надеюсь и Вам поможет. Удачи Вам и свободы!
 
НадеждаДата: Четверг, 27.01.2011, 00:46 | Сообщение # 36
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю... настрой у меня иной раз железнее железного, но...((( Спасибо за поддержку good
 
НаташаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:06 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Прошу о помощи. Кажется, вижу свой путь. Не могу идти по нему. Пройдя несколько шагов, радость, сила, зовущая вперед, исчезают. На смену приходит апатия, эгоизм. В итоге топчусь на месте почти. Взял бы меня кто-то за руку, шел бы рядом, было бы радостнее, выдергивал бы еще периодически из трясины...
Пишу и кажется вижу свою ошибку. Только я сама смогу себе помочь, прежде всего я. Но вот нет у меня сил.
И все же, что скажете вы, что ответят Святые?
 
ВеЛюНаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:24 | Сообщение # 38
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогая моя девочка, ты и сама понимаешь, что никто не возьмет тебя за руку так реально, как ты думаешь. Но разве я не протягиваю тебе свою руку? Почувствуй ее, обопрись и иди вперед! Все силы в тебе, ты - Богиня, пришедшая на эту Землю получить опыт, вспомни об этом. Пробуди свои силы, зажги огонь в своей груди и ты все сможешь! Делая несколько шагов, ты останавливаешься для накопления и осознания, нужно дать себе время привыкнуть к новым вибрациям, принять и отпустить то, что назрело, усвоить все уроки этого этапа для того, чтобы сделать новые шаги. Так всегда происходит. Только важно в такие моменты не скатываться назад, не думать. что у тебя ничего не получается, а сохранять веру в душе и намерение двигаться вперед во что бы то ни стало. Иди! Я и сотни других Существ Света всегда рады служить тебе, только призови и попроси об этом! С Любовью, Иешуа.
lubov-197
 
НаташаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:29 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Иешуа getImage Спасибо, ВеЛюНа good
Распечатаю ответ, повешу на видное место :)


Сообщение отредактировал Наташа - Суббота, 29.01.2011, 23:30
 
асяДата: Четверг, 03.02.2011, 01:00 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья! Скажите, пожалуйста, что означают боли в пояснице? Радикулит? Над чем надо работать? Спасибо.
 
ВеЛюНаДата: Четверг, 03.02.2011, 01:44 | Сообщение # 41
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Асечка, дорогая, если смотреть, например, ментальные причины заболеваний по Аюрведе, то получается, что радикулит связан со страхом за деньги и за будущее. Позвоночник - это вообще опора жизни, и любые проблемы с ним связаны с неуверенностью, со страхами по поводу того, что и как будет в жизни. Скорее всего, тут надо работать именно со страхами, а так же постараться осознать всю прелесть жизни в моменте Сейчас! Посылаю Вам поток Божественной Любви в помощь на исцеление! Успехов! С Любовью... lubov-197 lubov-197 lubov-197
 
асяДата: Четверг, 03.02.2011, 06:54 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
lubov-197 Спасибо за любовь и поддержку! lubov-197
 
AGK3_18Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:27 | Сообщение # 43
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
ВЕТКА ЗАКРЫТА
 
Форум » Test category » Если есть проблемы » Помощь в исцелении и очищении.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |