ТЫ НЕ ОДИН

Главная
Суббота, 20.04.2024, 10:11
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AGK3_18  
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Ченелинги участников сайта (Послания, котрорые будут полезны для всех...)
Ченелинги участников сайта
ВеЛюНаДата: Среда, 05.01.2011, 23:21 | Сообщение # 31
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Как обрести покой.

Мои любимые, дорогие дети! Хочется поговорить с вами о том, как достичь душевного равновесия и покоя. Многим из вас знакомо чувство внутренней неудовлетворенности, дисгармонии и беспокойства. Родные, это лишь происки ума. Если вы сможете остановить свои мысли в их бесконечном потоке и просто в тишине внутреннего мира услышать биение и голос своего сердца, вы поймете, что беспокоится совершенно не о чем, что все идет своим божественным ходом, что даже то, что казалось бы совершается во вред вам, все это задумано именно так, а не иначе. И именно это ведет вас к той цели, которую Душа себе выбрала до воплощения. Вы должны стать наблюдателем своей жизни, без страха вступать в предлагаемые обстоятельства и понимать, что эта река вашей жизни выбрана неслучайно и именно она вынесет вас туда, куда вам надо. Я знаю, порой бывает очень трудно и стоит великих усилий посмотреть на ситуацию как бы сверху, не втягивая себя в бесконечные умозаключения переживания. Просто поднимитесь, станьте выше на ступеньку и уже все вам покажется совсем иным. Если вы научитесь этому, то в любой ситуации у вас будет внутренняя уверенность , гармония и покой.
Родные, любимые, помните, что вы – это не просто думающее, ходящее и говорящее тело. Вы гораздо больше, вы – Золотые Ангелы, которые проходят школу жизни в физическом теле. Скоро, скоро, дорогие мои, уже прозвенит последний звонок для многих из вас и вы вырветесь из плена материального мира и станете теми, кем вы и являетесь – Богами. Я люблю вас, мои дорогие, безусловно и бесконечно. Я Есмь Мария.

 
AGK3_18Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:57 | Сообщение # 32
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Иешуа. Близнецовые души.

Приветствую вас, мои дорогие! Хотел бы затронуть сегодня такую интересную тему, которая ввела в заблуждение множество просыпающихся душ. Что же такое близнецовая душа? Вся правда уже заложена в вопросе, не так ли. Близнецовая, значит максимально схожая по частотным характеристикам с вашей. Это не означает, что ваши души абсолютно идентичны и, безусловно, вы являетесь отдельными частями целого, замечу, что абсолютно самостоятельными. Каждый, кому судьба подарила возможность встретить такую душу, тот час же желает, во что бы то ни стало объединиться как можно ближе в вашей физической реальности. Жить вместе и помогать друг другу, проводить время вместе, это совершенно разные вещи. У каждого из вас своя задача, с которой вы и пришли в этот мир. Зачем же мы пересеклись в этой жизни, ведь все не случайно? Что делать с его, ее семьей, в которой он, она и так счастливы? Нам нужно, во что бы то ни стало, быть вместе! Вот небольшой список мыслей, которые посещают ваш разум при соприкосновении с таким человеком. Причем одна из сторон всегда откажет вам в союзе иногда и в грубой форме. Почему же жизнь так несправедлива? Еще один вопрос, который постоянно мелькает у многих. Дорогие мои, ну почему же несправедлива? Вам просто, как подарок, предложили общение с вашим космическим родственником. Скажите, вы бы хотели жить со своей сестрой или братом в физическом воплощении. Думаю, нет, по крайней мере, для многих это именно так! Что же делать, как быть? Отпустить не могу, быть постоянно рядом - тоже? Дорогие мои, Золотые Ангелы, вы Боги, все вы, так научитесь же общаться друг с другом, как Бог общается с Богом. Вы ведь не хотите им обладать, жить с ним, постоянно соприкасаться с ним на физическом уровне. Научитесь дарить себя другим, искренне и от чистого сердца. Не требуйте ничего взамен, просто радуйтесь такой замечательной возможности, ведь это действительно дар в это время. Вас начали активно объединять для того, чтобы при вашем взаимодействии вы раскрылись, проснулись и встали со своих кроваток. Вас объединяют для совместной работы, а кто может понять вас лучше, чем ваш родной братик или сестричка? Поддерживайте друг друга, вы едины со всем и всегда были таковыми. Благодарите за этот дар и не думайте о том, как можете использовать его во благо себя. Вы должны максимально раскрыться друг другу, это то, что действительно ждут от вас. И именно в этой искренности вы раскроетесь, объединитесь в священный союз и начнете сотворять общую Божественную реальность. И не ждите проявлений на физическом уровне, просто доверьтесь жизни, ведь ее сценарий написан вами, а это значит что, чтобы ни произошло, все без исключения, пойдет на благо вашему существу, тому великолепному созданию, которое находится в вашей груди, тому младенцу, который вот-вот появится на свет, помогите ему в этом. Я люблю вас, мои воплощенные Боги. Иешуа.

 
ВеЛюНаДата: Пятница, 07.01.2011, 02:09 | Сообщение # 33
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Дорогие мои, родные и любимые Ангелы! Сегодня во всем мире празднуют Рождество Христово. Неважно, какого именно числа, энергии все равно выражают общее настроение и соединяются в едином порыве ваших Душ. Во многом интерпретация этого праздника уже потерялась и люди забыли, что собой представляло, по сути, мое рождение на этой планете. Я пришел закрепить энергии Христосознания, энергии, которые сделали возможным все то, что сейчас происходит на этой чудесной планете. Много Душ согласилось помогать мне в том благословенном пути и даже тот, кто выглядит предателем, тоже Великая Душа, которой стоит воздать свое восхищение за подвиг, который она совершила, обрушив на себя гнев стольких поколений. Только очень сильная и мощная по своей красоте Душа могла решиться на такое. Все в этом мире неслучайно, дорогие мои, все свершается по великому замыслу и несет в себе глубинный смысл, который открывается вам не сразу. Прошу вас, родные, призываю, полюбите себя, полюбите в себе тех, кем вы являетесь, сделайте, наконец то, что давно должны были сделать, станьте творцами своей реальности и все свершится по воле вашей. Я с вами во все дни до скончания века…Иешуа.
 
RogerДата: Пятница, 07.01.2011, 02:52 | Сообщение # 34
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
AGK3_18Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:39 | Сообщение # 35
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Рождество во Христе. Мать Мария...

Приветствую каждого из вас, любимые мои!!! Сегодня особенный день и мне хотелось бы подчеркнуть его значимость для всех вас. Много лет назад, согласно великого Божественного замысла, спустился на землю посланник Божий, Иисус, для того что бы исполнить волю отца небесного. Он принес в ваш мир новое знание, мудрость и те энергии, которые сейчас проявляются в вашей реальности. По сути он принес шаблон для создания себе подобных, для восстановления вашей истинной Божественности. Эти энергии вонзились в сердца тех, кто принял их и позволил заполнить свое существо ими. Результатом этого вы меняетесь, меняетесь с каждым днем все больше и больше, наполняетесь светом Творца и излучаете невероятно по объему количество любви, которая льется из вашего сердца в окружающий мир. Каждый год в этот день открывается портал, через который прорываются те самые энергии, о которых мы говорим сегодня. И вы можете воспользоваться такой замечательной возможностью. Раскройте свои сердца, попросите эти энергии войти в вашу жизнь, пригласите их быть рядом с вами и вы заметите, как ваша жизнь начнет меняться, плавно и красиво. Изменить можно действительно все от семьи, в которой возможно вы чувствуете себя дискомфортно до своего собственного здоровья. Ведь когда вы начинаете меняться изнутри, весь мир преобразуется вокруг вас, все что казалось невозможным изменить, все трансформируется в любви и с любовью. Произнесите вслух, как можно громче: «Властью данной мне Богом, Творцом, я призываю энергии христосознания войти в мое существо, объединится со всеми моими аспектами, пролить свет и мудрость в каждый уголок моей жизни, моей реальности!!! Отныне я по праву могу называть себя сыном (дочерью) Бога, ведь мы едины с ним в едином потоке творения!!!». Мы любим вас, вы наши самые любимые дети, мы ждем вас в нашем общем с вами доме. ЛЮБЛЮ. Мать Мария.

 
AGK3_18Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:04 | Сообщение # 36
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Настройки на принятие любви Бога...

Я есть Мария. Я пришла к вам, дети мои, чтобы поделиться той необычайной красотой и безграничным счастьем, в котором все мы пребываем, находясь здесь. Пришло время спустить все это с небес прямо к вам, в вашу плотность. Сделать это можно только через ваши сердца, другой возможности у нас просто не существует. Вы тот самый проводник, работник света, несущий все необходимые энергии людям и всему, что существует на земле. Я прошу вас сейчас устроиться поудобнее и настроиться на мое присутствие рядом с вами. Я касаюсь ваших плеч и пускаю через ваше существо красивые, необыкновенно успокаивающие потоки энергии. Почувствуйте, как растворяется все не созвучное с вами, как меняется все пространство, окружающее вас. В воздухе начинает едва заметно играть звонкая мелодия, которая просто завораживает по своей красоте и слышна за многие километры от вас. Все поет и расцветает вокруг, наполняется красками и любовью, той безусловной любовью, о которой мы постоянно говорим с вами. Она уже здесь и вы ее проводник. Побудьте в этом состоянии еще несколько минут, подумайте о своих близких, друзьях и коллегах, которым как вам кажется, необходима помощь и поддержка. Возьмите с собой чувства, которые испытываете сейчас и идите с ними по жизни. О, как же вы красивы и великолепны, мои небесные ангелы, мы словно завороженные наблюдаем за вами и не можем оторвать наш взор. Вы так быстро меняетесь, возвышаетесь над всем несозвучным и становитесь, поистине становитесь проявлением Бога на Земле. Идите по жизни с любовью, дарите ее каждому, кто встретится на вашем пути. Люблю вас любовью матери и дарю вам сегодня то, что действительно нужно вам. И не сомневайтесь, каждый сейчас получил свой желанный подарок, о котором просила ваша душа. Люблю вас, родные. Мать Мария.
 
ВеЛюНаДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:48 | Сообщение # 37
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
О паузах и перерывах в движении.

Дорогие, любимые Золотые Ангелы. Сегодня мы хотим поговорить с вами о том, что происходит, когда кажется, что вы остановились на своем пути, что перестали двигаться и развиваться. Не пугайтесь и ни в коем случае не отчаивайтесь, родные. Это все естественные процессы, они так или иначе все равно способствуют вашему развитию. Вы такие древние Души, прожившие не одно воплощение на этой планете и набравшиеся опыта, как положительного, так и негативного, если говорить вашими категориями. И вот вы движетесь по пути к свету, сбрасывая с себя, как змеиную шкуру, все то, что прилипло к вам на всем протяжении ваших жизней. Это процессы, немного растянутые во времени, поэтому в период сброса этого старого, вы как бы попадаете в период простоя, вам кажется, что ничего не происходит, а еще хуже, что вы движетесь назад. Не переживайте, отпустите, позвольте себе присесть и отдохнуть. Самое основное и в этот момент и во все времена – это ваше чистое, любящее сердце, открытость и ориентир, ваше намерение двигаться в сторону Источника. Если все это присутствует в вашей Душе, вам ничего не страшно, поверьте, дорогие. Пусть временами вы бездействуете, отвлекаетесь от световой работы, это все во благо, просто надо подождать. Все должно быть очищено и вам предстоит немало сбросить с себя груза, чтобы с легкостью вступить в новый мир, который уже готов для вас. Мы ждем вас, любим вас и всегда с вами. С Любовью, Мария и Иешуа.

 
AGK3_18Дата: Понедельник, 10.01.2011, 03:18 | Сообщение # 38
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуй, путник!!!

Здравствуй, путник!!! Приветствую тебе, рад нашей встрече с тобой. Я пришел сегодня для того, чтобы соприкоснуться с каждым, кто читает данное послание. У каждого из вас есть особая миссия на этой земле, каждый попал сюда не случайно и имеет свой личный план, в котором размещено большое количество пунктов, которые вы шаг за шагом воплощаете в жизнь. У многих из вас, в данном списке осталось совсем немного записей, но все они, я уверяю вас, выделены особым шрифтом. Ведь все, что вы делали до этого момента, было лишь подготовкой к тому этапу, который вы запланировали для себя. Это послание не попадется случайному человеку и прочитают его не многие, я уверен, что ты, читающий этот текст, чувствуешь какую-то связь со мной, с моими энергиями. Если это так, то я передавал это послание именно для тебя и стоит почитать, что же написано дальше. Если твое сердце никак не реагирует на него, перестань читать, возможно, тебе необходимо что-то совершенно другое. Итак, ты остался, и я расскажу тебе суть моего сообщения тебе. Сейчас, вокруг вашей земли сосредоточилась большая масса существ, активно работающих уже непосредственно с 3-м уровнем материи. Пройдя многие допуски и предварительно выполнив определенную работу, появилась возможность приблизиться к вам вплотную и работать уже сообща. Если ты хочешь помочь нам, если намерения твои чисты, откликнись на эту просьбу, помоги нам. Самым мощным инструментом по якорению и распространению энергий, поступающих сейчас на землю, являешься ты. Ты способен вместить в себя огромное количество энергии и передавать ее на любые расстояния. Ты портал, который открывается только по твоему желанию. Все процессы находятся на финальной стадии, этот год - последний этап, рывок вперед, который очень многое изменит, исцелит, излечит и подготовит землю к следующему скачку. Обратного пути уже нет, все быстрым темпом продвигается только вперед, сделано уже очень многое и делается даже во время того, как ты читаешь это послание. Люди стали пробуждаться по всему миру, настало время объединения и перемещения. Не бойся быть одиноким, ситуация переменится в вашу пользу в скором времени. Если ты думаешь, что ты не такой как все, не робей, иди своей дорогой один. Ты воин, ты космический путник, который пришел в этот мир оказать помощь, помощь тем, кто заблудился, заигрался и уже не может выбраться из всего этого сам. Ты поможешь ему, в тебе кипит большая сила, ты Бог, ты Творец, для тебя нет преград, нет препятствий. Уже сейчас ты способен оказать нам помощь, впусти в себя свет, впусти любовь в свое сердце, разожги пламя в своей груди и иди новым по жизни. Меняйся каждый день, цени каждое мгновенье. Запомни, сила в том моменте, в котором ты сейчас находишься, прошлого уже нет, а будущее не имеет значение, есть только настоящее, то время, в котором ты находишься прямо сейчас. Прими это и заяви о своей готовности служить всему во благо Господа, во благо того существа, которым ты всегда был и будешь. Прямо сейчас востребуй осуществить твой божественный план, начать исполнять свою миссию. Ты свет и способен осветить путь тем, кто не видит дороги. Помоги им найти путь, возьми их с собой. Без насилия и ограничения воли неси великое сознание Христа по миру, возможно, тебе предстоит отправиться в путь, туда, где ты нужен сейчас, жизнь подскажет тебе что делать. Ничего не бойся, подними голову повыше, выпрями спину и иди вперед, ведь ты воин, воин, спустившийся сюда для того, чтобы оказать помощь всем нуждающимся. Призови меня и я выдам тебе дальнейшие инструкции, прими дары мои и свети, свети везде и всюду, дари свою любовь, какбудто все люди, дети твои, любимые дети. Верю, что ты прочитаешь данное послание и отзовешься на него, ведь ты ждал его, как отмашки на старте. Вперед, мой странник, ты нужен нам. Сананда.

 
RogerДата: Понедельник, 10.01.2011, 05:26 | Сообщение # 39
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
AGK3_18, ВеЛюНа, спасибо прямо то что нужно в данное время

Сообщение отредактировал Roger - Понедельник, 10.01.2011, 05:26
 
HirokovaДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:07 | Сообщение # 40
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
....кажется настал мой звездный час...урааааа...
 
Людмила2Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:43 | Сообщение # 41
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Сананда!!! Я присоединяюсь!
 
ВеЛюНаДата: Вторник, 11.01.2011, 13:25 | Сообщение # 42
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
Я с тобой, почувствуй меня, прямо сейчас я касаюсь тебя. Каждый из вас выбрал этот великий путь служения, путь, который под силу лишь самым сильным, самым отважным Духам Вселенной. Все приходит к завершению, опыт получен и многие, кто находился здесь миллионы лет, наконец, идут домой. Осталось сделать совсем немного, и вы вернетесь в свой дом, к своим звездным семьям, где вас любят и ждут. Родные, энергия Христосознания течет сейчас небывалым потоком на эту планету. Мы спустились и находимся среди вас, чтобы вместе пройти те последние шаги преображения и вознесения. Небывало еще такого сближения неба и земли, это большой подарок вам от самих себя, но и большая ответственность. Сейчас, на последних рубежах, вы должны светить как никогда прежде, собрать весь свой опыт, вспомнить, кто вы и не сворачивать со своего пути. Рядом с вами есть Души, которые притягивает к вам как магнитом, они кричат о помощи, зовут, они чувствуют, что вы – их единственный шанс выбраться отсюда в эти удивительные времена. Откройте им свои сердца, впустите их, помогите проснуться и осознать свое божественное происхождение. Вы в силах вести за собой, освещая путь другим, откройтесь своему предназначению, осознайте важность момента. Чувствуйте сердцем, говорите языком Любви, как говорим с вами мы. Всегда в Любви, всегда с Любовью, Я Есмь Сананда.
 
AGK3_18Дата: Четверг, 13.01.2011, 02:26 | Сообщение # 43
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Праническое питание. Часть 6

Приветствую вас, мои дорогие. Вам покажется это необычным, но сегодня я начну свой рассказ с самого конца. Почему именно так? Многие уже перешли на праническое питание по широко известному методу 21-го перехода. Я думаю, многие меня сейчас поймут, и у них не возникнет никаких вопросов. В данных статьях я рассматриваю лишь этот метод, остальные я передам чуть позже, по мере необходимости. Итак, вы совершили ваш личный священный переход, прошли сквозь эту необычную и опасную для физического тела инициацию. Вы уже не едите твердой пищи, чувство голода покинуло вас, но жажда утолить свои вкусовые ощущения преследует вас по пятам и вы буквально только и делаете, что пытаетесь восполнить недостающие вам ощущения. Нам тяжело смотреть на ваши мучения, ведь в это замечательное время такие процессы не должны проходить с таким насилием над самим собой. В чем причина такой зависимости, что за этим стоит? Все вы уже знаете, что человек, это не просто физическая оболочка, это по сути матрешка, которая собранна из 6-и разных тел. Ментальное, эмоциональное, астральное, аурическое, физическое и каузальное, вот тот небольшой список ваших оболочек. На самом деле их гораздо больше, но все они расположены на более высоких уровнях и недосягаемы для многих людей, а активируются лишь при особой необходимости, это отдельная тема для разговора. Итак, эмоциональное тело, можно сказать, питается эмоциями, которые от рождения получало и от еды в том числе. Оно очень инерционно и для того, чтобы привыкнуть к новым условиям проходит не один месяц, а порой даже и год. Так что же делать, как быть? Соки, чаи, разнообразные экзотические напитки? Зачем их требует организм? Вашему физическому телу не хватает физической пищи, ведь полная очистка организма происходит лишь спустя год после вашего перехода, да и употребление напитков такого рода не способствует данному процессу. Ваше тело должно быть максимально чистым для того, чтобы впустить весь свет творца в полном объеме. Можно сравнить этот процесс с очисткой водопроводных труб, это медленный, постепенный процесс, требующий внимания и упорства. Природа по-прежнему все делает за вас, поэтому обычно стоит просто довериться ей и своим ощущениям. Но я хочу предложить вам некоторую помощь, ключ к разгадке самой страшной тайнЫ, которую я заполучил. Есть такое вещество в природе, в вашей медицине, как глюкоза. Это универсальный продукт, свойства которого не изучены в полной мере по сей день, никто не придает этому особого значения, просто используют строго в определенных целях. Как же глюкоза может помочь вам? Дело в том, что это вещество обладает всеми необходимыми микроэлементами и является естественным питанием клеток организма. При употреблении глюкозы не запускаются органы пищеварения, вы продолжаете радоваться жизни, питаться чистой энергией и не испытываете никакого дискомфорта и волнений. Глюкоза впитывается в течение 5 минут во все клетки в вашем организме и ни коем образом не загрязняет его, а лишь поддерживает тем количеством энергии, которая пока не способна пройти через вас. Происходит процесс ускорения вашей очистки и ее особый вкус приносит лишь радость телу эмоциональному. Вполне резонный вопрос, в каких пропорциях и каким образом ее употреблять. Поначалу необходимо 2г глюкозы растворять в 1л воды. Так мало, спросите вы? Этого вполне достаточно для поддержания организма в норме, для желающих немного восстановить свой вес после столь тяжелого перехода, эту норму можно увеличить не более чем в 3 раза и вернуться к малой концентрации постепенно. Попробуйте, родные мои и у вас обязательно все получится. Я рад, что смог донести до вас эту информацию, ведь это действительно серьезная проблема для многих. Еще раз напомню вам, что в настоящее время не стоит мучить себя, свой организм, все придет само, энергии нарастают, и необходимость в таких экстремальных методах просто растворяется. Доверьтесь своей жизни, плывите по течению реки и не забывайтесь наслаждаться тем, что происходит вокруг вас. Постепенно появятся и другие части, всему свое время. На небесах сейчас происходят грандиозные по красоте процессы, ваш дом, о котором вы мечтаете, который манит вас с самого рождения, будто на колесах мчится к вам навстречу. Он настолько близко, что его уже можно почувствовать и даже увидеть подготовленным людям. Скоро он предстанет перед вашим взором во всем своем величии и откроет для вас свои двери. Мы безгранично любим каждого из вас, родные. Мы стали еще ближе к вам, скоро вы узнаете об этом из разных источников. С любовью к вам и благодарностью за те пути на которые вы взошли сейчас, Иешуа.

 
AGK3_18Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:29 | Сообщение # 44
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 100
Статус: Offline
Приветствую, дорогие потомки Лемурии!!!

Каждый из вас, идет своим путем уже с очень давних времен и многие сейчас проходят очень важный период, который ознаменует его выход из этого уровня материи, что освободит каждого из людей от ложных представлений, заблуждений и коллективной иллюзии, в которой вы пока еще пребываете. Все вы знаете или просто слышали, что существовал такой народ, как лемурийы. Большинство из них воплощалось в 3-ем уровне материи и по сей день воплощается в разных ипостасях. Также народ Лемурии всегда находился и на других эволюционных уровнях. В частности мы проживали в 4-ой и 5-ой мерностях. Сейчас, в основном остались только жители 5-го измерения, которые наблюдают за своими потомками и поддерживают каждого из них как только могут. Что же на самом деле произошло? Как такой духовный, чистый народ, погиб в одночасье? Именно об этом я и хочу поговорить с вами. Однажды жители Атланты, будучи захваченными ментально, решили подавить один из развивающихся народов, населявший в то время небольшое количество земли. Жители Лемурии вступились в защиту этого народа, и началась невероятная по масштабам битва. Это была ошибка не только Атлантов, ведь в развязывании войны всегда виноваты обе стороны, не так ли? В любом случае выбор каждого священен и все это было лишь необходимостью пройти опыт затмения разума и в результате чего, возможность испытать падение сознания целого народа. Ведь если ты не упал, как же ты будешь подниматься. Все не случайно и никогда не было случайным. Вы же не думаете, что это была просто чья-то ошибка. Нет, дорогие, все было тщательно спланировано и приведено в действие. В результате таких действий были приняты меры по остановке деградации такого высокоразвитого народа и его попросту развоплотили, каждого человека по отдельности, хотя и в одно и то же время. Вы назовете это катастрофой и ужасаетесь от такого рода событий. Но все божественно и происходит всегда наилучшим образом. Итак, весь народ Лемурии, воплощенный на земле, разделили, отрезали друг от друга. Зачем? Все очень просто, для того чтобы каждый лемуриец смог измениться индивидуально, вырасти духовно за последующие воплощения и вновь воссоединиться со своими семьями. Будучи приближенными к 3-му уровню материи, жители 4-го измерения ощутили невероятную боль и тоску по своему народу и вскоре попросту стали жить исключительно этой болью. Было принято решение спасти их, пока все не зашло слишком далеко. Все они в один миг были воплощены в на 3-ем уровне материи и разделены по возможности друг от друга. Итак, каждый из вас вот уже не одно воплощение растет, словно цветок на этих уровнях и уже пришло время, когда у вас появилась возможность новыми, красивыми и излеченными вернуться домой. Сейчас происходит массовое объединение людей по группам, народы воссоединяются и ждут самого большого праздника для себя, возвращения домой, в свою семью. Я призываю вас, дорогие мои лемурийцы, отзовитесь, просыпайтесь и ищите, ищите друг друга,для того чтобы помочь тем, кто не может вспомнить, где находится его дом. Случайного ничего не бывает и если вы читаете данное послание и испытали чувство, которые не можете передать словами, то вы те самые лемурийцы, заигравшиеся в этих слоях. Возвращайтесь домой, родные, мы ждем каждого из вас и с трепетом наблюдаем за всеми вами. Мы любим вас. Ваши лемурийцы. Адама.

 
ВеЛюНаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:36 | Сообщение # 45
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 101
Статус: Offline
AGK3_18,
 
Форум » Test category » Мысли, ченнелинги, статьи участников сайта » Ченелинги участников сайта (Послания, котрорые будут полезны для всех...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:










Copyright MyCorp © 2024 |